Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2016, 14:56   #421
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

REmin, Заехай в "Вазовец", я там брал дешевле (но - по акции)
ивф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2016, 19:12   #422
Абрек
Гость
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Абрек не успел проявить себя
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

спасибо за совет, актуально
Абрек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2016, 22:57   #423
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 13
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
REC, https://www.drive2.ru/l/8856759/

Ну возможно, за вопрос я думаю денег не возьмут...
Красные габариты впереди смотрятся эпически!
REC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 09:00   #424
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Красные габариты впереди смотрятся эпически!
Жаль, что за такое "творчество" положен только штраф (до 3000 р., гл.12.4 КоАП) и запрещение эксплуатации (п.11 "Основных положений" - п.3.6 перечня) - безумцев, не думающих о себе и др. наказывать надо жестче.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (25.11.2016), SoftFelix (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 17:25   #425
Абсорб
Гость
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Абсорб не успел проявить себя
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

А я хочу сделать легкое тонирование задних фонарей, заказал пленку http://avtoplenka.ru/wrap/ , через несколько дней должна прийти.
Тоже против сильной тонировки в ноль, хотя, признаюсь, мне нравится как она смотрится на автомобиле.
Однако безопасность, как бы это не занудно звучало, все-таки важнее.
Абсорб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 20:08   #426
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 13
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Жаль, что за такое "творчество" положен только штраф (до 3000 р., гл.12.4 КоАП) и запрещение эксплуатации (п.11 "Основных положений" - п.3.6 перечня) - безумцев, не думающих о себе и др. наказывать надо жестче.
Это готовое творчество продают в тырнет-магазине. Неужели у самоделов мозгов совсем нет?
REC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2016, 00:47   #427
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Это готовое творчество продают в тырнет-магазине. Неужели у самоделов мозгов совсем нет?
"Игра проста: от одного - до ста, кто смотрит внимательно - тот выиграет обязательно")))
У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами. А всё началось со свадьбы. Он надел кольцо не на тот палец, не на ту руку и не на ту бабу...
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 12:31   #428
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Абсорб Посмотреть сообщение
А я хочу сделать легкое тонирование задних фонарей, заказал пленку
-Не лепи пожалуйста. Со мной был случай когда я на рассвете(солнце в лицо) догонял авто, он начал тормозить, фонари тонированные, естественно я увидел когда было почти поздно, хорошо что резина стояла хорошая и авто было с АБС, тормозил в пол как только мог! Не догнал буквально считанные сантиметры, на встречу шла фура. Чем могло закончится, страшно подумать. Эта пленка не сделает из вашего авто А-6, а вот спровоцировать ДТП может легко..
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@LEKS70 (26.12.2018), Serg901 (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 12:45   #429
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Абсорб Посмотреть сообщение
А я хочу сделать легкое тонирование задних фонарей, заказал пленку http://avtoplenka.ru/wrap/ , через несколько дней должна прийти.
Тоже против сильной тонировки в ноль, хотя, признаюсь, мне нравится как она смотрится на автомобиле.
Однако безопасность, как бы это не занудно звучало, все-таки важнее.
я знаком с одним водителем газели так вот на его счету много заплёненых фонарей и он всегда не является виновником хотя догоняет специально.
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2016, 00:35   #430
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
я знаком с одним водителем газели так вот на его счету много заплёненых фонарей и он всегда не является виновником хотя догоняет специально.
-Палыч, Газелист конечно перегибает палку. Но блин на трассе совершенно другие скорости и очень много фур, которые просто не оставляют шансов вылетевшей на встречу легковушке. Раскатают "в мясо". Вот что может спровоцировать безобидная на вид "легкая тонировочка" задних фонарей.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.