Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 20:47   #331
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

1Васильевич, а что такова?! Мне нравится смотреть на красивых людей независимо от пола
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 20:51   #332
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
а что такова?! Мне нравится смотреть на красивых людей независимо от пола
На противоположный пол я конечно поверю, ну еще на бабушку, тетю, маму, сестру. А на остальных, с трудом верится. :-)
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 20:53   #333
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
На противоположный пол я конечно поверю, ну еще на бабушку, тетю, маму, сестру. А на остальных, с трудом верится. :-)
Почему? Я тоже люблю смотреть на красивых женщин.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 20:55   #334
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

зря...хотя, когда училась вождению на одном из занятий чуть на пятки девчатам не наехала (до них метров 5 было когда затормозила, но я их реально не увидела - инструктор подсказал), когда он спросил почему я их не пропускала, ответила, что от конкуренток избавляюсь
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 20:56   #335
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Почему? Я тоже люблю смотреть на красивых женщин.
Много раз был свидетелем, как восхищаются кем-нибудь. Но стоило выйти и тут такое услышишь. Хорошо, что есть другие, молодцы. :-)

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
когда он спросил почему я их не пропускала, ответила, что от конкуренток избавляюсь
АГА! :-)
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 20:57   #336
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Почему? Я тоже люблю смотреть на красивых женщин.
во-во...а почему бы и нет...еще люблю, когда аксессуары хорошо подобраны....не увешаны как елки, а так...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 07:30   #337
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
каким должно быть отношение к женщине на дороге?... Пропустить. наехать или просто подвезти? :-)))
Конечно пропустить , и подвезти, если надо, и помочь, если у девушки что-то сломалось, даже если сам не соображаешь, хотя бы морально поддержать
А вообще идеальный вариант, это не выделять женщин за рулем, относится к ним как равным, ведь они такие же водители, как и вы сами .
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 14:17   #338
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
не выделять женщин за рулем, относится к ним как равным, ведь они такие же водители, как и вы сами
абсолютно согласна с этим!!! да и некоторым девушкам не стоит рассчитывать на то что "мне можно, потому что девушка". а то иногда бывают такие мадамы, что минимум так и хочется высказать свое мнение о ее действиях...
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 14:58   #339
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
... да и некоторым девушкам не стоит рассчитывать на то что "мне можно, потому что девушка". а то иногда бывают такие мадамы, что минимум так и хочется высказать свое мнение о ее действиях...
Вот, правильно. И этим самым бросают тень на всех женщин за рулем.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 15:43   #340
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Конечно пропустить , и подвезти, если надо, и помочь, если у девушки что-то сломалось, даже если сам не соображаешь, хотя бы морально поддержать
Я один раз девушку подвезла - стояла, голосовала, время было уже достаточно позднее. Остановилась подальше, а она не видит. Я её зову, зову...подошла, села. Потом оказалось, нетрезвая была - всю дорогу икала, я уж грешным делом подумала: "щас всю машинку мне уделает". Нет, обошлось))) так что у меня есть маленький опыт "бомбёжки")))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.