Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 12:55   #36
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Re: Вежливость на дорогах

Dugger,
Цитата:
Кстати, по поводу поворотников. Я из Северодвинска, и когда приезжаю в Архангельск, то поражаюсь как там не любят пользоваться поворотниками. Стоит такой крендель в левом ряду. В правом несколько машин, в левом он один. Знаков, распределяющих движение по полосам нет. Думаю, что прямо поедет, т.к. ничем не моргает. Встаю за ним, чтоб ехать прямо. Он на зелёный выезжает на перекрёсток, включает левый поворотник и начинает пережидать весь поток по встречке. В правом ряду тоже скопился поток, что хрен туда влезешь. Козёл он.
По поводу Архангельска, двумя руками за. Я тоже понять не могу что у них за манера такая .... мне кажется у них это в какой-нибудь автошколе так учат ... ну нельзя же так поголовно, наверно так научили и переучиться просто не получается.
Один раз ехал с Архангельским человеком, он кстати тоже автолюбитель, я встал за автобусом и чел. так интересно ответил, с этой полосы практически все налево едут и тем более это (не помню номер маршрута) он едет налево ... мне очень хотелось сказать, а я то откуда знаю маршруты ваших автобусов ))))
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.