Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Приору в какой комплектации Вы выбрали???
00-010 1,6 8 клапанов 26 1.64%
01-10 Норма с гиброусилителем руля 248 15.63%
01-11 Норма с электроусилителем руля 239 15.06%
01-15 Норма с АБС 57 3.59%
01-18 Норма с АБС и кондеем 252 15.88%
02-18 Люкс 224 14.11%
03-18 Супер-Мега Люкс 483 30.43%
03-20 58 3.65%
Голосовавшие: 1587. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 10:31   #781
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
ВАЗ смело мог бы убрать датчик света из всех комплектаций.
не мог, потому что он совмещён конструктивно с датчиком света. Либо оба два - либо ни того, ни другого
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2012, 10:44   #782
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

брал универсал ,03-18 ,в 2010 была максимальная комплектация как говориться если это есть то почему нужно откаываться от удобства,и поставил автовключение на ПТФ после запуска двигателя !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 11:44   #783
milko
Новичок
 
Аватар для milko
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
milko не успел проявить себя
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

а что за комплектация 21713-13-041? обшивка салона - искусственная кожа? оО это что то новое?
milko вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 15:39   #784
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от milko Посмотреть сообщение
а что за комплектация 21713-13-041? обшивка салона - искусственная кожа? оО это что то новое?
Действительно, появилась такая комплектация на сайте. Кожаный салон я видел только в Приора купе спорт
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 15:44   #785
milko
Новичок
 
Аватар для milko
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
milko не успел проявить себя
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

И как он выглядит? нету случайно фотографий)
milko вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 15:59   #786
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
ВАЗ смело мог бы убрать датчик света из всех комплектаций.
Вот какая из кнопок у меня постоянно включена, так это датчик света. Зажигание выключил - фары выключились. Очень удобно. Летом еще датчик дождя ни когда не выключаю.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 10:22   #787
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mars'l
ВАЗ смело мог бы убрать датчик света из всех комплектаций.
не мог, потому что он совмещён конструктивно с датчиком света. Либо оба два - либо ни того, ни другого
face, как то это.. масло масленое, или я не понял)

Добавлено через 3 минуты
tst2, Ну, видимо я совсем не понимаю как оно работает(
Смысл от датчика если круглосуточно ездим с огнями?
Если зажигание выкл габариты то остаются??
Требую объяснений!

... у меня норма потому как сил больше не было терпеть автобусы и на люкс махнул рукой о чем иногда жалею.
Mars'l вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 15:05   #788
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
face, как то это.. масло масленое, или я не понял)

Добавлено через 3 минуты
tst2, Ну, видимо я совсем не понимаю как оно работает(
Смысл от датчика если круглосуточно ездим с огнями?
Ай, блин, это я прокосячил. Я хотел сказать, что датчик света совмещён с датчиком дождя. ПОтому нельзя убрать один, оставив другой. Они парой ходят я датчиком света не пользуюсь, хотя немного успел, в принципе прикольная штука (была). Вот думаю, может эту кнопку вытащить и что-нибудь нужное вместо неё воткнуть
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!

Последний раз редактировалось face; 01.03.2012 в 19:49.
face вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 15:52   #789
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
tst2, Ну, видимо я совсем не понимаю как оно работает( Смысл от датчика если круглосуточно ездим с огнями? Если зажигание выкл габариты то остаются?? Требую объяснений!
Я круглосуточно с огнями не езжу. У нас в яркий солнечный день фары мало кто включает. Поэтому переключатель света фар всегда на "выкл" - крайнее левое положение. На работу выезжаю когда еще темно, Днем, когда облачность автосвет сам срабатывает. Срабатывает он обычно и в снегопад. Самому включать приходится только за городом на трассе.

Добавлено через 15 минут
Вот тут написано как сделать, что бы датчик света всегда включал ближний свет http://www.priorovod.ru/showpost.php...5&postcount=14
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 19:51   #790
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Я круглосуточно с огнями не езжу. У нас в яркий солнечный день фары мало кто включает. Поэтому переключатель света фар всегда на "выкл" - крайнее левое положение.
Нарушаем, товарищ водитель...
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.