Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 18:47   #1
Дахир
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтч
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дахир не успел проявить себя
Чехлы на сиденья

есть ли в продаже?,как взял машину сразу начал искать,нигде не нахожу,говорят от 12-ка подойдет,но посоветовали не брать!


ЧЕХЛЫ НА ХЕТЧ

Последний раз редактировалось bokareff; 25.07.2015 в 11:32. Причина: подготавливал первый пост.
Дахир вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 16:58   #61
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от Дахир Посмотреть сообщение
есть ли в продаже?,как взял машину сразу начал искать,нигде не нахожу,говорят от 12-ка подойдет,но посоветовали не брать!
Бери любые ... главное чтоб был коэффициент "U+" на упаковке изображен...
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 16:59   #62
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы на сидения

а я чето как те не взлюбил чехлы, всегда к ним категорично отношусь. стоковый салон приятнее мотрица. если уж менять то на анатомию(анатомический салон), хотя и его я тоже наелся....
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 17:59   #63
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
покупал чехлы виниловые - спереди дутые тканевые а с зади и сбоку винил, который легко вытирается тряпочкой - удобно и практично.
А я себе покупал родные приоровские на хетчбек дутые, они намного удобней родных сидений.
вот я такие анатомические и купил! очень нравиться!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 23:18   #64
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы на сидения

и я такие-же купил,DIC,в Тагиле только центральная вставка в цвет машины . сссссссупер.
GEORG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 14:08   #65
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы на сидения

На 10-ке стояли вроде как анотомические под цвет машинки. Считаю это своёй ошибкой, что пользовался ими. Просто сиденье лучше. ИМХО.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!

Последний раз редактировалось Владимир.54; 23.09.2011 в 06:35.
Владимир.54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 23:18   #66
ss197
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Протвино МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 22
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
Мне так вооще "кожу" в автосалоне в подарок поставили!
В мафынке вооще как в путевой иномарке
это не кожа а шкура молодого дермантина в мороз и жару будешь мучится
ss197 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 17:59   #67
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

А считаю что хотя бы что-нибудь на сиденью нужно натенуть. Вот мои родители положили на заднее сиденье ягодный пирог, и нот протек. Я потом полчаса оттирал, с сиденья.
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 21:14   #68
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

Цитата:
Сообщение от Aleksandr2170 Посмотреть сообщение
А считаю что хотя бы что-нибудь на сиденью нужно натенуть. Вот мои родители положили на заднее сиденье ягодный пирог, и нот протек. Я потом полчаса оттирал, с сиденья.
А то бы и чехлы смазал и на сиденья он пропитался бы.:biggrin:
Sany_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 21:48   #69
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

Цитата:
Сообщение от Aleksandr2170 Посмотреть сообщение
А считаю что хотя бы что-нибудь на сиденью нужно натенуть. Вот мои родители положили на заднее сиденье ягодный пирог, и нот протек. Я потом полчаса оттирал, с сиденья.
Согласен. У меня дочка (2 годика) - заднее сиденье уделавыет грязными ботинками токо так. Благо чехольчики не дорогие прикупил и проблем нет, тряпкой прошелся и все. А если сиденья драить, чуть ли не каждый день ... Да и зимой теплее з...це, на передних прослойка изоляционная имеется
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 08:31   #70
шершень
Свой человек
 
Аватар для шершень
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
шершень находится на правильном пути
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

вот мои!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08102008163.jpg
Просмотров: 804
Размер:	60.2 Кб
ID:	1999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08102008164.jpg
Просмотров: 572
Размер:	58.6 Кб
ID:	2000  
шершень вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, приора, сиденья, чехлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.