Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 17:44   #1031
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Kosmoss Посмотреть сообщение
Поставил КUMXO ESTA 11 195\50\15
Отличная резина, дорогу держит очень хорошо и в сухую и в мокрую погоду!Цена всего 9200, На много лучше камы плавность хода увеличилась, теперь приятно проезжать мелкие неровности, не так ощущается не смотря на низкий профиль! в общем очень хорошая резина! как сказал мой друг в шиннике самая прочная и износостойка резина для наших дорог это Kumxo и Bridgestone
А может он тебе это сказал,потому что ты покупал именно эту резину?Так как она дешевая!!!Да и я для себя уяснил одну простую истину,что в бизнесе и любви(не важно какой,девушки или еще что-то)друзей нет!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 19:07   #1032
general622
Свой человек
 
Аватар для general622
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 725
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
general622 станет известным достаточно скороgeneral622 станет известным достаточно скороgeneral622 станет известным достаточно скороgeneral622 станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

Я себе поставил Амтел Планет 2Р. Пока доволен и для поездок за город хороша.
general622 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 06:59   #1033
Kosmoss
Интересующийся
 
Аватар для Kosmoss
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Kosmoss не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А может он тебе это сказал,потому что ты покупал именно эту резину?Так как она дешевая!!!Да и я для себя уяснил одну простую истину,что в бизнесе и любви(не важно какой,девушки или еще что-то)друзей нет!!!
Ну, а смысл???? товарищ хороший !!!!Там, резины было море я хотел взять сначала пилот эскальто 2, а она намного дороже стоит!Смысл ему отговаривать тогда?Сказал бы мне да все отлично гуд и т.д. бери!И потом мне моя резина очень нравиться, за такие деньги тем более ......супер просто на 5+.Ни разу не пожалел, что купил ее!
Kosmoss вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 11:13   #1034
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Kosmoss Посмотреть сообщение
наших дорог это Kumxo и Bridgestone
обсолютно разные шины, бридж жесткий и долго треться, но шумный, кумхо мягкая стираеться гораздо быстрее, короче не знаю чем твой друг руководствовался, но эт две совершенно разные резины, да и разного класса.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 11:14   #1035
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Kosmoss Посмотреть сообщение
Там, резины было море я хотел взять сначала пилот эскальто 2, а она намного дороже стоит!Смысл ему отговаривать тогда?Сказал бы мне да все отлично гуд и т.д. бери
а какой смысл монтажнику от продаж???? никакого.... ему смысл от монтажа.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 12:24   #1036
Kosmoss
Интересующийся
 
Аватар для Kosmoss
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Kosmoss не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
а какой смысл монтажнику от продаж???? никакого.... ему смысл от монтажа.
Блин, чем она тебе не угодила??Он руководствовался тем, что у меня было тока 10 килорублей, было бы больше взял бы бридж, он сразу сказал что она получше будет! Да и ту, что я взял мне очень нравиться, мне ее хватит года на два точно если не больше! ездить мало получается!
Kosmoss вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 12:35   #1037
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Kosmoss Посмотреть сообщение
Блин, чем она тебе не угодила??
я такого не сказал, я просто к тому что шины мало похожи друг на друга, а так кумхо за своё цену нормальные шины. у меня у самого стоит в 17 размере. так вот пробег на них у меня за этот сезон около 17 тыс.км, и перед уже износ на половину, зад как новые, т.е. на следующий сезон еще хватит если перед с задом поменять и все, вот к чему говорю что быстро труться.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 14:13   #1038
Kosmoss
Интересующийся
 
Аватар для Kosmoss
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Kosmoss не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
я такого не сказал, я просто к тому что шины мало похожи друг на друга, а так кумхо за своё цену нормальные шины. у меня у самого стоит в 17 размере. так вот пробег на них у меня за этот сезон около 17 тыс.км, и перед уже износ на половину, зад как новые, т.е. на следующий сезон еще хватит если перед с задом поменять и все, вот к чему говорю что быстро труться.
Блин, ну так ты не забывай, это низкий профиль все таки!И стирается очень быстро!Особенно 40-45 профиль) думаю если от катаешь на них 30 тыс это будет круто!Кстати по чем они тебе обошлись?
Kosmoss вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 15:32   #1039
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Kosmoss Посмотреть сообщение
Кстати по чем они тебе обошлись?
кто ? шины или колеса в сборе? или ваще о них ты?Я в то время работал в фирме которая занимаеться продажей шин и дисков, так что я себе продал по закупке)))

Цитата:
Сообщение от Kosmoss Посмотреть сообщение
Блин, ну так ты не забывай, это низкий профиль все таки!И стирается очень быстро!Особенно 40-45 профиль)
что то такое слышу первый раз, что чем ниже профиль тем шина быстрее стираеться? или я что то не так понял???
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 23:35   #1040
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Kosmoss Посмотреть сообщение
Блин, чем она тебе не угодила??Он руководствовался тем, что у меня было тока 10 килорублей, было бы больше взял бы бридж, он сразу сказал что она получше будет! Да и ту, что я взял мне очень нравиться, мне ее хватит года на два точно если не больше! ездить мало получается!
При покупке чего либо,есть два дурака:один тот,который покупает,а другой,который продает!!!Это я образно!Просто я хотел сказать этим то,что я никогда не обращаю никакого внимания на такие словечки типа САМОЕ,кем бы они не были сказаны,другом,или еще кем-либо!!!У меня тоже друг один есть,продавец зап.частей!Такого тоже может наговорить,а в другой магазин зайдешь,вообще другое говорят!И кому потом верить??? Вот я тебе и высказал свое мнение!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.