Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 10:45   #11
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис разорит Mercedes и BMW

Цитата:
Сообщение от АлексейБелояр Посмотреть сообщение
Да почему же может и случиться, от банкротства никто не застрахован.
Однозначно.
__________________

laolleo вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 11:28   #12
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис разорит Mercedes и BMW

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
БМВ и Мерседес делают хорошие машины, но мне их абсолютно не жалко, ибо «обо мне» (человеке, не располагающим чемоданом бабла) эти производители никогда не думали, буржуи, одним словом. Так что пусть хоть вообще позакрываются. Может даже и к лучшему, ибо Х5 с дибилами внутри уже заипали
Пост так и пышит злобой и завистью к тем, кто сумел накопить чемоданчик бабла на БМВ или Мерседес :biggrin:
О вас не думало наше государство вводя драконовские пошлины на ввоз даже новых иномарок. В германии 3ка БМВ стоит в районе 20 000 евро. ДА! Это в 2 раза дороже приоры (по европейским расценкам), но эти авто даже сравнивать нет смысла, нет ниодного параметра у приоры, который мог бы хотябы заявить о соперничастве с БМВ. Вот и вынуждены наши люди содержать 10 летние мерседесы и БМВ, зарание жить на 10 лет позже прогресса ожидая когда новый мерседес W211 состарится лет на 5 и его можно будет приобрести уже за более разумные деньги.
И зря вы ругаете Х5 по мне так просто отличная машина, а дибилов внутри ВАЗов сидит не меньше, чем в Х5.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 11:35   #13
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис разорит Mercedes и BMW

Цитата:
Сообщение от АлексейБелояр Посмотреть сообщение
Хотя БМВ и Мерседес-это еще ничего, вот Майбах, Бентли Роллс-Ройс, этим маркам будет туговато.
Майбах это дочка мерседеса, они еще до кризиса подумывали о сворачивании производтва изза нерентабельности. Бентли как и ролс ройс принадлежит фольцвагену, ныне их всех купил порш. Там я думаю пробем с финансирование особых нет, машин выпускается не так много в год. И спрос на них есть даже в кризис.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 15:27   #14
АлексейБелояр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 2112 1,5 16V
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис разорит Mercedes и BMW

INOvod, Я конечно с этим согласен. В моменты кризиса одна более сильная компания поглощает другую. Но когда идет глобальное сокращение продаж повсем нишам, то я думаю тому же Поршу не до них будет. Безусловно кризис они переживут, у них же правительство помогает, тем более Германия больше всех выделила (100 млн евро) на борьбу с кризисом. Так пишет корреспондент.
АлексейБелояр вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 20:21   #15
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис разорит Mercedes и BMW

Я думаю что эти марки авто всёравно своё наверстают,ведь они на рынке уже ни один десяток лет и зарекомендовали себя только с хорошей стороны.Сейчас продажи действительно упали,но не только у БМВ и Мерседеса,а по всему автопрому в целом и моё мнение что народ просто ждёт когда производители начнут снижать цены,а банки выдавать кредиты.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2009, 01:59   #16
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис разорит Mercedes и BMW

Цитата:
Сообщение от АлексейБелояр Посмотреть сообщение
Хотя БМВ и Мерседес-это еще ничего, вот Майбах, Бентли Роллс-Ройс, этим маркам будет туговато.
Ничего им не будет. Шейхи, принцы, да и мировые воры как были, так и остались.
Denis! вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2009, 04:51   #17
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис разорит Mercedes и BMW

врядли мерс и бмв разорится...ну продажи упадут, ну сократят народа .....но чтоб до разорения дошло это врядли
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2009, 18:43   #18
АлексейБелояр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 2112 1,5 16V
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис разорит Mercedes и BMW

Цитата:
Сообщение от Denis! Посмотреть сообщение
Ничего им не будет. Шейхи, принцы, да и мировые воры как были, так и остались.
Конечно остались, но их не так уж и много, да и у них я думаю по Вейрончику, уже в запасе имееться. Да вот новых то не прибавляеться, да они тоже я думаю будут экономить. Купит он себе не Майбах, а, скажем, там обычную Беху 7, все таки кризис
АлексейБелояр вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2009, 22:31   #19
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис разорит Mercedes и BMW

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Пост так и пышит злобой и завистью к тем, кто сумел накопить чемоданчик бабла на БМВ или Мерседес :biggrin:
да ничем он не пышит. ты увидел в нем только то, что мог или хотел увидеть
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2009, 11:06   #20
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис разорит Mercedes и BMW

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
да ничем он не пышит. ты увидел в нем только то, что мог или хотел увидеть
Я увидил то, что вы написали.
INOvod вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.