Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 22:33   #31
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Я тоже страхуюсь в Росгосстрахе но ниразу за выплатами не обращался,удачно узжу.
GEORG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 00:14   #32
Stell
Новичок
 
Аватар для Stell
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stell не успел проявить себя
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
Andrei74, А расшифруйте, что это за компания ВСК?
Военно-страховая компания.

Сам в Спасских воротах застраховал, Ингосстрах самый дорогой (40000)
Stell вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 02:30   #33
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Я застрахован в Ресо-Гарантия. Страховаться надо в крупных, известных компаниях, а не в компаниях однодневках РОГА И КОПЫТА, тогда не будет ни каких проблем.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 22:44   #34
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какой компании застраховать авто.

У меня КАСКО Ингосстрах, у брата то же был ингосстрах, когда у него угнали машину, все выплатили, единственное долго очень, машину угнали 4 сентября, выплатили после новогодних праздников :(
ВладиНика вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 16:33   #35
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
единственное долго очень, машину угнали 4 сентября, выплатили после новогодних праздников :(
Теперь большинство компаний поводят выплаты ч/з 4-6 мес......
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 23:55   #36
Dima1984
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Dima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Наконец-то сделали мне машину - почти 4 месяца ходил пешком - 2 месяца с бумагами в страховой разбирался и почти 2 месяца ремонтировали. При том, что я в этом ДТП совершенно не виноват - машина стояла возле дома, - сначала грузовик задел (зеркало разбил и дверь помял) - обратился в ОВД, т. к. подумал, что рукой или ногой ударили, а потом пьяные уроды в задницу въехали (крыло, арка, вмятина на крыше, капот, фары (1 спереди и 1 сзади), задняя левая дверь, бампер - приехал гаишник (кто въехал в меня с места дтп не уехали) и столько проблем сразу появилось:mad: Из опыта общения со страховой я понял следующее: нужно чтобы все повреждения были в справке из гаи указаны, если что-то не указано, они не платят, чтобы были указаны скрытые повреждения, если на стоячей машине какой-то элемент повредили (зеркало, стекло и т п), то лучше вызавать гаи, а не в овд обращаться. В итоге по второму случаю (где много повреждений) страховая дала направление на ремонт и почти 2 месяца делали машиу (из них месяц автосервис согласовывал повреждения со страховой и запчасти искал). А что касается зеркала, то прислали отказ - не является страховым случаем, так как в справке формы 3 и постановлении и овд не указана причина получения повреждений. Страховая компания Россия. Ремонтом доволен, только долго все делали, бюррократия страховой достала, девки сидящие в офисе никаких решений не принимают, чуть-что документы наверх отправляют чтобы там приняли решение (решение принимают 18 рабочих дней). Зачем потом автосервису согласовывать повреждения если уже дали направление на ремонт, где указано что чинить? В общем если хочешь, чтобы тебе заплатили, то тебе надо за ними побегать.
Dima1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 14:48   #37
GRIZZLIK
Гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GRIZZLIK не успел проявить себя
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Попад в аварию по вене РЕСО ГАрАНТИЙНОГО клиента- ущерб в автосервисе заценили тыщ на 25-30 , а мне выплатили всего 1600 рублев - где справедливость? да, машина старая - 94 год опель астра, но моему бате за копейку битую в крыло 75-го года наценили 5 тыщ - ГДЕ ГДЕ ПРАВДА?, в россии были случаи с логаном во дворе кто-то ударил- ждали выплаты 9 месяцев - как ребенка, еле заплатили, но заплатили, сейчас наверно буду перестраовываться в НСГ - национальная страховая групп- небольшая компания. небольшой штат, зато с обязанностями справляется хорошо + сам там работаю.

Последний раз редактировалось Axt; 14.09.2009 в 22:47. Причина: реклама
GRIZZLIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 11:45   #38
Plante
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Пушкино МО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Plante не успел проявить себя
Где я страховал машину?

На днях приедет моя приора, хочу застраховать поделитесь опытом кто где страховал, по чем, сталкивался ли раньше с этой компанией?
Plante вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 12:51   #39
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где я страховал машину?

Plante, Тебя каско интересует или осаго?
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 20:02   #40
Plante
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Пушкино МО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Plante не успел проявить себя
Ответ: Где я страховал машину?

Каско
Plante вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.