Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тамбов и области обитания волков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 16:16   #81
Perro
Завсегдатай
 
Аватар для Perro
 
Регистрация: 06.03.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка 217030
Сообщений: 484
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Perro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Место встречи изменить нельзя

хм, после этой встречи я понял что в машинах 0. мне над термины поучить, чтоб как дурак не стоять и ушами хлопать
Perro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 16:28   #82
chel к082см
Завсегдатай
 
Аватар для chel к082см
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 430
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Место встречи изменить нельзя

Я думаю на следующую встречу точно все соберутся только когда она будет? надо подумать...
chel к082см вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 19:28   #83
Super
Постоялец
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Город Герой Тамбов !!!
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Super является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Место встречи изменить нельзя

А что думать . Нужно определяться , и собираться . В этот раз приехать не получилось . А много народа было ?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Super вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 19:37   #84
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Место встречи изменить нельзя

Ребят!!!!...Вы ж с Тамбова все (большинство)...Какая проблема!!!... Вечерком в любой день место назначили и приехали...:smile: Ну а мы с области как нибудь постараемся подтянуться..
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 19:58   #85
Super
Постоялец
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Город Герой Тамбов !!!
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Super является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Место встречи изменить нельзя

нужно тогда договариться что бы все были . Так интересней . Я только за что бы собраться . Просто в этот раз не получилось с работой .)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Super вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 20:13   #86
Perro
Завсегдатай
 
Аватар для Perro
 
Регистрация: 06.03.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка 217030
Сообщений: 484
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Perro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Место встречи изменить нельзя

Цитата:
Сообщение от Super Посмотреть сообщение
А много народа было ?

было нас трое
Perro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 21:06   #87
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Место встречи изменить нельзя

Обидно когда многие не смогли и я в том числе. А на счет того когда следующая встреча, так местным тамбовским можно в любой день встретится, только вечером после работы. Я например частенько катаюсь по вечерам.
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 08:08   #88
Super
Постоялец
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Город Герой Тамбов !!!
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Super является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Место встречи изменить нельзя

Цитата:
Сообщение от Shurik990 Посмотреть сообщение
Обидно когда многие не смогли и я в том числе. А на счет того когда следующая встреча, так местным тамбовским можно в любой день встретится, только вечером после работы. Я например частенько катаюсь по вечерам.
Согласен полностью .
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Super вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 12:51   #89
_Oleg_
Тамбовская ячейка
 
Аватар для _Oleg_
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Region-68
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21703
Сообщений: 9
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Oleg_ не успел проявить себя
Re: Место встречи изменить нельзя

Блин, ведь на самом же деле приор то полно... вся проблема мне кажется в том, что мало кто знает про такие встечи и организации... Люди старшего возраста просто в этом и не заинтересованы вовсе, так что надо просто как то молодежи побольше собирать..у нас и время есть да и интересно))) я сам с Пичаева, поэтому думаю не смогу попасть на встречи(но очень хочется), учусь в добавок ко всему в Пензе... Можно как нибудь автопробег по области устроить на приорках))) мне кажется будет здорово, если в каждом райцентре на площадях выстраиваться)))))))) пусть все знают как мы отдыхаем)))
_Oleg_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 00:05   #90
serebryakoff84
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: тамбов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serebryakoff84 не успел проявить себя
Re: Место встречи изменить нельзя

Цитата:
Сообщение от _Oleg_ Посмотреть сообщение
Можно как нибудь автопробег по области устроить на приорках))) мне кажется будет здорово, если в каждом райцентре на площадях выстраиваться)))))))) пусть все знают как мы отдыхаем)))
идея хорошая, но если в городе встретиться времени не можем найти про пробег можно и не мечтать
serebryakoff84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.