Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 09:34   #471
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

Вот этого я не знаю)))) покопай в нэте... марку ремня такого не слыхал, но думаю ремни у 120 и 124 одинаковые...
К174 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2014, 09:55   #472
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Волгоградская флудилка - 4

Парни появилась большая трещина от скола, зря блин не засверлил сразу, не думал что от скола может появится трещина, т.к. не было такого не разу вот наверно и не обратил внимание!
Вопрос: Кто менял лобовуху? Само стекло понятно их выбора вагон, буду брать такое же БОРовское зеленое!
А вот какова цена работы? И где лучше это сделать?
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2014, 12:18   #473
Alexman34rus
Новичок
 
Аватар для Alexman34rus
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Volgograd
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 41
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexman34rus не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

griboz,
Я сам менял, в принципе ничего сложного, но нужна вторая пара рук и струна для срезки стекла.
__________________
Alexman34rus вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2014, 12:22   #474
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
Парни появилась большая трещина от скола, зря блин не засверлил сразу, не думал что от скола может появится трещина, т.к. не было такого не разу вот наверно и не обратил внимание!
Вопрос: Кто менял лобовуху? Само стекло понятно их выбора вагон, буду брать таякое же БОРовское зеленое!
А вот какова цена работы? И где лучше это сделать?
я менял в "автостекло" что напротив красных казарм. Стекло 2 с копейками боровское и также примерно работа, гарантия год. сделали аккуратно, притензий небыло. можешь позвонить им и узнать что сейчас по ценам... у них и стекла сразу есть... 368296
К174 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
griboz (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 15:07   #475
диман123
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
диман123 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

89176410793 зовут Игорь парочку людей ставили претензий не было стёкла практически все в наличии цену установки не помню.
диман123 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
griboz (04.08.2014)
Старый 06.08.2014, 21:01   #476
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

Сегодня занялся ходовкой))) 70 тыс пробег. Короче пол подвески поменяли. Стойки стабилизатора, шаровые ( порван левый пыльник), рулевые наконечники, опорные подшипники (правый разбит был), подтянули рулевую рейку, и замени задний правый ступечный подшипник. Пипец конечно)))) зато колодки передние родные, износ 50%, задних износ 20%, сказали тыс до 100 точно доходят)))) и поинтересовались пользуюсь ли я вообще тормозами)))))) Зато, после таких комплексных работ, поведение авто кординально изменилось, подвеска стала сбитая и упругая, а не как была расхлябаной ранее... прияно конечно, но всеже обидно за наши дороги! 70 тыс, а перебрали все, только стойки сказали еще походят да колодки.

Добавлено через 1 минуту
Теперь еще генератором надо заняться, напряжение стало проседать до 12,5 вольт с включёным кондером... какбы не пришлось новый покупать))) вот и начались вложения в авто(((((
К174 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2014, 07:52   #477
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Сегодня занялся ходовкой))) 70 тыс пробег. Короче пол подвески поменяли. Стойки стабилизатора, шаровые ( порван левый пыльник), рулевые наконечники, опорные подшипники (правый разбит был), подтянули рулевую рейку, и замени задний правый ступечный подшипник. Пипец конечно)))) зато колодки передние родные, износ 50%, задних износ 20%, сказали тыс до 100 точно доходят)))) и поинтересовались пользуюсь ли я вообще тормозами)))))) Зато, после таких комплексных работ, поведение авто кординально изменилось, подвеска стала сбитая и упругая, а не как была расхлябаной ранее... прияно конечно, но всеже обидно за наши дороги! 70 тыс, а перебрали все, только стойки сказали еще походят да колодки.

Добавлено через 1 минуту
Теперь еще генератором надо заняться, напряжение стало проседать до 12,5 вольт с включёным кондером... какбы не пришлось новый покупать))) вот и начались вложения в авто(((((
Лиха беда начало!.... На счет тормозов ты прав, их придумали трусы))

И на самом деле любое авто требует вложений после 70тыс. АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ! Волгоградские дороги - не шутка!

Добавлено через 50 секунд
Кстати, во сколько обошелся ремонт?
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2014, 09:27   #478
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Волгоградская флудилка - 4

Да уж это реалии наших дорог, а не наших машин даже. У меня 50 тыщ щас пробег, подвеска вся громыхает как трактор! Буду тоже диагностировать и ремонт! Гену я менял сразу по гарантии через 2000 пробега и все равно и замененный гребет, так же проседает до 12,5 Вт. Но пока езжу и вожу с собой в багажнике запасной АКБ, т.к. уже садился и зимой и летом!! Генератор - это вообще болезнь нашего автопрома! Не разу не слышал от друзей у которых иномарки что у них были траблы с геной! А я что с Четыркой, что с Приорой все время в напряге!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2014, 09:43   #479
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Лиха беда начало!.... На счет тормозов ты прав, их придумали трусы))

И на самом деле любое авто требует вложений после 70тыс. АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ! Волгоградские дороги - не шутка!

Добавлено через 50 секунд
Кстати, во сколько обошелся ремонт?
7 т.р работа + запчасти

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
Да уж это реалии наших дорог, а не наших машин даже. У меня 50 тыщ щас пробег, подвеска вся громыхает как трактор! Буду тоже диагностировать и ремонт! Гену я менял сразу по гарантии через 2000 пробега и все равно и замененный гребет, так же проседает до 12,5 Вт. Но пока езжу и вожу с собой в багажнике запасной АКБ, т.к. уже садился и зимой и летом!! Генератор - это вообще болезнь нашего автопрома! Не разу не слышал от друзей у которых иномарки что у них были траблы с геной! А я что с Четыркой, что с Приорой все время в напряге!
Да с генератором можно замутить было давно, но снимать его целая проблема)))) короче как сделаю отпишусь о результатах.... это на выходных будет, или на встречу приезжай, там расскажу)))))
К174 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2014, 11:24   #480
диман123
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
диман123 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Я уже снимал диодный мост менял 1 диод сгорел
диман123 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.