Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Результаты опроса: Сколько можно отдать за покраску зеркал в цвет ?
500 33 75.00%
1000 8 18.18%
другая сумма 1 2.27%
сам покрашу 2 4.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 02:14   #171
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Кентавр Посмотреть сообщение
Всем привет.Был сегодня в темп-авто, подсоединить зыбыли плафон в багажнике. Блин и работает он только при габаритах Как-то неудобно вышел вечером с магазина, подходишь сначала габариты включить, а потом продукты складывать?
Вчера поставил кембрики эффекта немного, думал шпингалеты так гремят когда закрываешь, ошибся.
Вчера переобувался с зимней на летнию, оказалось диск погнул. На Шолохова люк открытый помню поймал, видать без последствий не обошлось.Узнавал прокатывать, говорят не прокатывают, т.е. по внутренней прокатают, а с наружи геморно. Вообщем пока назад кинул, но на шиномантаже как ты мол ездить будешь на таком диске, давай по внутренему прокатаем, говорит таких дисков в продаже нет, я думал зачесывает 400 прокатка стоит. А на алмазе походил нет в продаже. Поспрашивал говорят не бывает, если мол кто сразу принесет, а вообще говорят они пластилин))). ставь говорят нормальные. Нормальные кризис сейчас. Вот вопрос реально диск неровный на шиномонтаже сказал будешь ездить конец подшипникам, правда или нет?
Диски К&К, например, тут http://www.autodostavka.ru/index.php...odel=3285#cont модель Статус М. Это если новое хочешь. У меня из 4-х три согнуто. Несильно, но в нескольких местах. переобувал на летнюю, спец посмотрел, сказал - лечится, диски в этом плане хорошие - легко правятся. Цена вопроса 200-300р за колесо.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 04:50   #172
Кентавр
Ростовская ячейка
 
Аватар для Кентавр
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-02-18
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ремонт и обслуживание

Rambo, Думал до кризиса новые, а эти на зиму оставить, теперь на этих решаю вопрос, мне сказали не лечится.
Кентавр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 04:57   #173
Кентавр
Ростовская ячейка
 
Аватар для Кентавр
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-02-18
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ремонт и обслуживание

Rambo, Так можно поставить диоды в багажник?
Кентавр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 10:18   #174
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Кентавр Посмотреть сообщение
Rambo, Думал до кризиса новые, а эти на зиму оставить, теперь на этих решаю вопрос, мне сказали не лечится.
все лечится, ищи хороший шиномонтаж , я тоже дома сталкивался с этой проблемой, 3 гнутых было, один говориили потярян, но нашел хорошую шиномонтажку и мне его вылечели, хотя тоже посоветовали сменить диски, т.к. пластилиновые они, цена вопроса 450 р. за каждый
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 12:15   #175
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ремонт и обслуживание

Блин,меня просто достало подвывание под капотом,очень похоже что генератор или ролик.Чем больше обороты ты сильнее воет.Был на гарантии сказали что типа это нормально,у всех машин так,только у кого громче а у кого тише.Это говорят из за того что кондер стоит и коллектор с катализатором,но мне слабо в это вериться.Уже подумываю поехать на гарантию,дать пару тысяч инженеру и пусть убирает этот вой.Кстати звук не громкий но сильно напрягает меня.Может кто что подскажет?
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 12:30   #176
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
Блин,меня просто достало подвывание под капотом,очень похоже что генератор или ролик.Чем больше обороты ты сильнее воет.Был на гарантии сказали что типа это нормально,у всех машин так,только у кого громче а у кого тише.Это говорят из за того что кондер стоит и коллектор с катализатором,но мне слабо в это вериться.Уже подумываю поехать на гарантию,дать пару тысяч инженеру и пусть убирает этот вой.Кстати звук не громкий но сильно напрягает меня.Может кто что подскажет?
вопервых надо послушать, вовтрых у меня без кандея ( к сожелению ), а в третьих, самому ненравился звук мотора на холостом да и на небольших оборотах, ездел к спецу, меня утешили и сказали что я придераюсь и сам ищу что то непонятное, вот так
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 12:44   #177
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ремонт и обслуживание

Все дело в том что до люкса у меня была Приора норма без кондея,так вот в норме меня звук двигателя просто радовал.Все было скажем так в приделах допустимого.Люкса специально взял из за кондея,у меня дочька плохо жару переносит,а люкс меня совсем не радует,вот такие дела.Поэтому вижу только один вариант,как везде делают в России,дать денег и будет мне счастье.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 13:13   #178
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
Все дело в том что до люкса у меня была Приора норма без кондея,так вот в норме меня звук двигателя просто радовал.Все было скажем так в приделах допустимого.Люкса специально взял из за кондея,у меня дочька плохо жару переносит,а люкс меня совсем не радует,вот такие дела.Поэтому вижу только один вариант,как везде делают в России,дать денег и будет мне счастье.
попытка не пытка, но в разумных приделах
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 13:49   #179
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ремонт и обслуживание

Поеду ТО-1 проходить тогда и поговорю с инженером по гарантии,потом напишу вопрос решился или нет:-)))Но до первого ТО мне еще как минимум 1500 км,езжу мало на своей машинке,все больше на служебной.За 2,5 месяца 600 км.проехал.Кто знает,на Ростов ладе электрик прошиками занимается?
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 13:58   #180
Кентавр
Ростовская ячейка
 
Аватар для Кентавр
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-02-18
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ремонт и обслуживание

Саша78, У меня тоже такая байда была зимой, на холодную писк, и когда обороты давал. Поехал в Темп-авто там на гарантии стою, 5-10 мин. и забыл про этот писк)))
Кентавр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
запчасти ростов, обслуживание ростов, ремонт ростов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.