Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 17:15   #1
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora или Шкода Фабия?

Цитата:
Сообщение от сергей 926 Посмотреть сообщение
Я думаю приора, она как то посолиднее будет, опций больше, да и обслуживание недорогое...
Чем фабия,да!Однозначно.
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 17:28   #2
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora или Шкода Фабия?

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
Чем фабия,да!Однозначно.
Я наверно немного не так выразился. "Посолиднее" в смысле побольше размером да и выглядит красивее на мой взгляд. Да и двигатель Фабии 1.2 даже рядом с приоровским не лежал. Только что Фабия -это "инамарка" - этим уже никово не удивишь....
сергей 926 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 11:24   #3
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora или Шкода Фабия?

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
Сообщение от сергей 926
Я думаю приора, она как то посолиднее будет, опций больше, да и обслуживание недорогое...

Чем фабия,да!Однозначно.
Присоединяюсь 1000 %!!! Фабия маленькая и страшненькая )
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.