Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 19:39   #21
ПРиоРИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПРиоРИ не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

мне вот непонятно, что же делают с машиной все эти 6 часов?
ну реально там работы гораздо меньше!
ПРиоРИ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 16:55   #22
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Terravto не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от ptrv Посмотреть сообщение
Ездил на ТО1 на Парнас. Записался на 8.45, приехал оформился, отдал машину и уехал домой спать, (над душой ни у кого не стоял) в 15.00 позвонили что машинка готова. Приехал забрал отдал 6085руб.50 коп.) Прокатился сразу по кольцу вроде все ок.
Доброе слово и Парнасу приятно,
спасибо Вам ptrv!
Terravto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 20:54   #23
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Как я ездил в Автоцентр Парнас на гарантийный ремонт и ТО2. Действие в 2-х актах.
Акт первый, печальный:
Изначально задача была съездить на ТО, и заодно отремонтировать стеклоподъемники. передний правый хрустел безбожно, передний левый начинал хрустеть, задний левый вдруг просто перестал открываться. Но поговорив по телефону с сотрудником гарантии решил сначала съездить по гарантии, мало-ли ст/подъемники надо будет заказывать, и заодно присмотреться стоит ли ехать туда на То. Итак записался на 10,07,2012 на 8-30. Приехал вовремя, девушка очень корректно и быстро все оформила и передала меня тому самому мужичку из СССР с его сокраментальной фразой "а чего это вы на ТО в Скарт, а на гарантию к нам" и "если в Скарте забыли внести ваше ТО в базу АвтоВаза, то мы вам ремонтировать будем за деньги, а выяснить мы это не можем потому что у нас с утра компьютеры не работают" Все это время он куда-то уходил и приходил, и на мойку я поехал в 9-15. На мойке в то время была какая-то запара, и на мойку я въехал где-то через час. К слову сказать пока мы стояли перед мойкой, а нас там скопилось 6-7 машин к нам приходил мастер-смены (точно не знаю как называется эта должность, но это тот человек который за средним столом в приемке) и просмотрел кто с чем стоит, видимо что-бы заранее спланировать работы. РЕСПЕКТ!
В общем где-то в 10-30 я отдал машину в руки этого мужчины и ушел наверх пить кофе. В 11-20 он мне позвонил и попросил спуститься в ремзону, где сообщил что задний стеклоподъемник просто прилип к уплотнителю (ну я сам лох, мог бы попробовать) а передние гарантийщики отказываются менять, потому что мол работают и ладно. а когда сломаются будут смотреть. Вызвали инженера по гарантии, после непродолжительных дебатов постановили что правый (тот который хрустел безбожно) они поменяют, и он есть в наличии, а вот с левым придеться поездить пока не захрустел сильнее. Но как-же быть со временем, у электрика обед (на мой взгляд обеденный перерыв в определенное время могут себе позволить только богатые люди) и в лучшем случае машину мне отдадут после 15-00 и это при том что я уже провел в Автоцентре около трех часов. В общем уговорил отложить стеклоподъемник и записался на ТО на 23,07,2012 с условием что на ТО мне и поменяют стеклоподъемник

Акт второй, радостный
Приехал в 8-20, мастер приемщик (уже другой) зашел следом за мной, после того как у него загрузился компьютер начал меня оформлять. Все быстро, четко, лаконично. Я напомнил про ст/подъемник, он сказал что все записано, все всё знают и предупреждены. Мойка и приемка машины 20-30 минут. И в 9-30 я уже сидел в вагоне метро. Спасибо за доставку до метро, тоже все четко. Тот же мастер смены что и в первом акте, все держит на контроле.Еще раз ему респект Позвонили в 14-40, сказали что машина готова. Забирал машину минут 10, не больше. Пока оплачивал, машину выгнали. Оплатил, отдал пропуск, с удовольствием пожал руку мастеру приемщику, сказал спасибо, и уехал.

Вывод: один-два человека могут в корне испортить отношение к автоцентру, и хорошее отношение хороших людей может изменить это плохое мнение. Сегодня мне очень понравилось, спасибо всем от мастера приемщика до девушки администратора в шоу-руме которая организовала трасфер до метро. СПАСИБО!!!

Из пожеланий. Для меня очень неудобно до вас добираться, 1,5 часа в одну сторону, и было-бы неплохо подождать у вас, но может как-то организовать досуг клиента, во время ожидания. Может быть Wi-Fi, а лучше парочку дешевых компов с интернетом. Я бы мог например не уезжать а поработать там.

Ну вот как-то кратенько так
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 22:33   #24
ympo
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ympo имеет великолепную ауру вокруг себяympo имеет великолепную ауру вокруг себяympo имеет великолепную ауру вокруг себяympo имеет великолепную ауру вокруг себяympo имеет великолепную ауру вокруг себяympo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от ВячеславСМ Посмотреть сообщение
Из пожеланий. Для меня очень неудобно до вас добираться, 1,5 часа в одну сторону, и было-бы неплохо подождать у вас, но может как-то организовать досуг клиента, во время ожидания. Может быть Wi-Fi, а лучше парочку дешевых компов с интернетом. Я бы мог например не уезжать а поработать там.
полностью согласен с предыдущим оратором. Во многих салонах такое уже предоставляется (например RRT на выборгском)
ympo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 23:32   #25
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Terravto не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Сеть автосалонов "Автоцентр Парнас", "Лада-Центр Купчино" и "Василеостровский автоцентр" приглашают Вас на презентацию долгожданной новинки LADA Largus в автоцентр «Лада-Центр Купчино» 26 июля (четверг) в 19.00!
В программе мероприятия Вас ждут тест-драйв автомобиля, ценные призы, угощения, а также шоу программа с участием танцевальной группы и многое другое. Все желающие смогут оформить заявку на новый автомобиль прямо на презентации.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Малая Балканская, 57
Будем рады видеть Вас!
Подробности по телефону: 336-35-35
Terravto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 09:38   #26
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Terravto Посмотреть сообщение
26 июля (четверг) в 19.00!
В такое время не как не смогу работа заканчивается в 18.30 а ехать со Шпалерной около часа езды.
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 10:36   #27
Нафаня
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: ШЛИССЕЛЬБУРГ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723 люкс
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Нафаня не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

что такое невезет и как с этим боротся не смогу работаю
Нафаня вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 15:17   #28
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Terravto не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от ympo Посмотреть сообщение
полностью согласен с предыдущим оратором. Во многих салонах такое уже предоставляется (например RRT на выборгском)
Уважаемые форумчане!
Wi Fi на Парнасе есть, и был, просто вышел из строя на некоторое время. Сейчас все починили, все работает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ВячеславСМ Посмотреть сообщение
Как я ездил в Автоцентр Парнас на гарантийный ремонт и ТО2. Действие в 2-х актах.
Акт первый, печальный:
Изначально задача была съездить на ТО, и заодно отремонтировать стеклоподъемники. передний правый хрустел безбожно, передний левый начинал хрустеть, задний левый вдруг просто перестал открываться. Но поговорив по телефону с сотрудником гарантии решил сначала съездить по гарантии, мало-ли ст/подъемники надо будет заказывать, и заодно присмотреться стоит ли ехать туда на То. Итак записался на 10,07,2012 на 8-30. Приехал вовремя, девушка очень корректно и быстро все оформила и передала меня тому самому мужичку из СССР с его сокраментальной фразой "а чего это вы на ТО в Скарт, а на гарантию к нам" и "если в Скарте забыли внести ваше ТО в базу АвтоВаза, то мы вам ремонтировать будем за деньги, а выяснить мы это не можем потому что у нас с утра компьютеры не работают" Все это время он куда-то уходил и приходил, и на мойку я поехал в 9-15. На мойке в то время была какая-то запара, и на мойку я въехал где-то через час. К слову сказать пока мы стояли перед мойкой, а нас там скопилось 6-7 машин к нам приходил мастер-смены (точно не знаю как называется эта должность, но это тот человек который за средним столом в приемке) и просмотрел кто с чем стоит, видимо что-бы заранее спланировать работы. РЕСПЕКТ!
В общем где-то в 10-30 я отдал машину в руки этого мужчины и ушел наверх пить кофе. В 11-20 он мне позвонил и попросил спуститься в ремзону, где сообщил что задний стеклоподъемник просто прилип к уплотнителю (ну я сам лох, мог бы попробовать) а передние гарантийщики отказываются менять, потому что мол работают и ладно. а когда сломаются будут смотреть. Вызвали инженера по гарантии, после непродолжительных дебатов постановили что правый (тот который хрустел безбожно) они поменяют, и он есть в наличии, а вот с левым придеться поездить пока не захрустел сильнее. Но как-же быть со временем, у электрика обед (на мой взгляд обеденный перерыв в определенное время могут себе позволить только богатые люди) и в лучшем случае машину мне отдадут после 15-00 и это при том что я уже провел в Автоцентре около трех часов. В общем уговорил отложить стеклоподъемник и записался на ТО на 23,07,2012 с условием что на ТО мне и поменяют стеклоподъемник

Акт второй, радостный
Приехал в 8-20, мастер приемщик (уже другой) зашел следом за мной, после того как у него загрузился компьютер начал меня оформлять. Все быстро, четко, лаконично. Я напомнил про ст/подъемник, он сказал что все записано, все всё знают и предупреждены. Мойка и приемка машины 20-30 минут. И в 9-30 я уже сидел в вагоне метро. Спасибо за доставку до метро, тоже все четко. Тот же мастер смены что и в первом акте, все держит на контроле.Еще раз ему респект Позвонили в 14-40, сказали что машина готова. Забирал машину минут 10, не больше. Пока оплачивал, машину выгнали. Оплатил, отдал пропуск, с удовольствием пожал руку мастеру приемщику, сказал спасибо, и уехал.

Вывод: один-два человека могут в корне испортить отношение к автоцентру, и хорошее отношение хороших людей может изменить это плохое мнение. Сегодня мне очень понравилось, спасибо всем от мастера приемщика до девушки администратора в шоу-руме которая организовала трасфер до метро. СПАСИБО!!!

Из пожеланий. Для меня очень неудобно до вас добираться, 1,5 часа в одну сторону, и было-бы неплохо подождать у вас, но может как-то организовать досуг клиента, во время ожидания. Может быть Wi-Fi, а лучше парочку дешевых компов с интернетом. Я бы мог например не уезжать а поработать там.

Ну вот как-то кратенько так
ВячеславСМ, спасибо за доброе и положительное, и за конструктивную критику. Передала информацию в АЦ Парнас, с Вами свяжутся в ближайшее время.
Terravto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 09:46   #29
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Terravto Посмотреть сообщение
с Вами свяжутся в ближайшее время.
Звучит угрожающе

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Terravto Посмотреть сообщение
Сеть автосалонов "Автоцентр Парнас", "Лада-Центр Купчино" и "Василеостровский автоцентр" приглашают Вас на презентацию долгожданной новинки LADA Largus в автоцентр «Лада-Центр Купчино» 26 июля (четверг) в 19.00
Имеет ли смысл приезжать в 20.00 ?
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 10:47   #30
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от InVinoVeritas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Terravto Посмотреть сообщение
с Вами свяжутся в ближайшее время.
Звучит угрожающе
Я кстати о том же подумал
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.