Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Калуге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 23:31   #51
Iv.
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: г.Жуков, Калужская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Другой
Сообщений: 15
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iv. не успел проявить себя
Re: Выпускная система - Паук

"vint-285"
Прошивка замечательна для зимы!Запуск с первого раза, обороты не скачут, просадка при обогреве и включении кондиционера - минимальна - на скорость почти не влияет!
Весной - неважно какая температура и влажность - машина ведет себя предсказуемо!
Лето - появилась детонация (бензин разный пробовал, но не мешал - выкатывал почти до конца бака), разгон вялый (сегодня от меня уехала семерка - не догнал) Штат ошибок не выявил, свечи катушки - все в норме!
Все-таки нужна помощь специалиста в дигностике - и если мой контроллер шьется - то и прошивка по-новее!
Iv. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 00:25   #52
14Артем14
Новичок
 
Аватар для 14Артем14
 
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2172
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
14Артем14 не успел проявить себя
Re: Выпускная система - Паук

Привет всем! Народ, если собрались прошиваться у АНТ , даже не сомневайтесь. Человек очень толковый, все объяснит и расскажет. Я первый раз прошивался два года назад, тогда эбу бош был. Так вот после прошивки от паулюса машинка вела себя без нареканий. Катался до мая этого года пока в речке не залил салон. Короче эбу сгорел, купил в калуге м73 автел, машина была в деревне 300 км от москвы. Ставлю блок на машину а она не заводится. Звоню анту объясняю ситуацию, говорит вези блок хотябы. Отвез. Оказалос в новом блоке активирован иммо! АНТ все почистил и поставил сразу прошивку тоже от паши. Привез поставил все работает! Стало даже лучше чем было, машинка резвее, газ плавнее короче все нравится.
14Артем14 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 18:13   #53
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выпускная система - Паук

Цитата:
Сообщение от Iv. Посмотреть сообщение
и если мой контроллер шьется - то и прошивка по-новее!
Насколько я знаю для БОШа последняя из прошивок В174DT05 e2v4 заливал два месяца назад.А если хочешь что нибудь по злей то нужно ставить Январь.7.2.
"vint-285" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 20:55   #54
Матеус
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Матеус немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Выпускная система - Паук

извентиляюсь, вчера не мог написать что у меня. и с зеркальцем пробовал и фоткать там хрен разглядел, да еще и бош искал. потом все таки открутил его и вытащил и увидел такую штуку
http://s005.radikal.ru/i211/1106/0c/42b9eb969ac8.jpg
Матеус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 21:53   #55
Iv.
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: г.Жуков, Калужская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Другой
Сообщений: 15
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iv. не успел проявить себя
Re: Выпускная система - Паук

Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
Насколько я знаю для БОШа последняя из прошивок В174DT05 e2v4 заливал два месяца назад.А если хочешь что нибудь по злей то нужно ставить Январь.7.2.
Спасибо за информацию! Эта прошивка не Паулюса, в радиусе 20 км от моего ареала обитания официально никто не шьет!Иденты в ЭБУ поставлены заводские по моей просьбе, гарантийная еще машинка!
Мой косяк, нужно было отписаться сразу по проше! Много читаю отзывов по Паулюсу: тоже решил попробывать его калибровки!
В нете нашел коммерческую прошивку, похожую по идентам на мою, всё правильно - сейчас там версия 4 - моя, насколько помню - была версии 2!
Вот если ЭБУ шьется - с удовольствием залью поновее!
Iv. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 19:39   #56
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выпускная система - Паук

Цитата:
Сообщение от Iv. Посмотреть сообщение
в радиусе 20 км от моего ареала обитания
Я прошиваться за 80км ездил,но оно того стоит,к офф.представителю от Паулюса,эта версия меня устраивает, особенно в сравнении со стоком.

Добавлено через 44 минуты
Матеус, Похоже у вас стоит М73 Автэл.
"vint-285" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 20:27   #57
Матеус
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Матеус немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Выпускная система - Паук

Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
Матеус, Похоже у вас стоит М73 Автэл.
ага, похоже (это хорошо или плохо?). А мне до Калуги ехать 250км, не говоря про Москву, поэтому хотелось бы чтобы прошивальщик хоть в калугу приехал.
Матеус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 20:39   #58
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выпускная система - Паук

Цитата:
Сообщение от Матеус Посмотреть сообщение
(это хорошо или плохо?
В данный момент шются любые контроллеры,естественно при наличии соответствующего оборудования и ПО.А по поводу приезда прошивальщика, вам надо со своими ребятами связаться ,набрать не менее 4-х человек и все получиться,читайте постами выше.
"vint-285" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 21:24   #59
Матеус
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Матеус немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Выпускная система - Паук

ну да, мы собираемся. я то готов полностью. вот жду остальных. Скажи а вот есть описание каждой из них или прошивку при встрече выбираешь или просто последнюю шьют?
Матеус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 08:00   #60
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выпускная система - Паук

Цитата:
Сообщение от Матеус Посмотреть сообщение
Скажи а вот есть описание каждой из них или прошивку при встрече выбираешь или просто последнюю шьют?
да нет не последнию, мастер обычно поясняет какая чем отличается, у одной верха получше, у другой низа, одна более дерганая но резвая, другая поплавнее но мягкая как то так.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.