Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ > Сургут и Нефтеюганск

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 02:46   #511
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сургутская болталка 4

Цитата:
Сообщение от Ofzr Посмотреть сообщение
бывшая моя приора попала мягко говоря в неочень хорошие руки, аж обидно
Подробности давай))))))
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2012, 11:49   #512
Ofzr
Завсегдатай
 
Аватар для Ofzr
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: г. Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ofzr не успел проявить себя
Re: Сургутская болталка 4

приехали за ней из муравленко два пацана не русских, машина уже была снята с учета, поехали оформили куплю продажу, страховка у меня не ограниченная да конца сентября, тоже отдал, так что уехали они обратно в этот же день.
Гуляю както ночью, они звонят: так и так машину еще на учет даже не поставили а потеряли документы все, и ПТС, просят хотябы копию по факсу отправить, ну ладно ходил несколько дней на почту, они его не принимали, звоню трубку не берут, на смс тоже не ответили, ну ладно думаю. Примерно через неелю опять начинают названивать, опять просят отослать, говорят машину на штраф стоянку забрали ( катались походу), ходил два раза на почту, нет ответа с их стороны, окончательно взбесило что они стали звонить в 3-4 часа ночи , причем назойливо еще так, гаварю твои проблемы, я больше бегать не собираюсь, по ночам не звони, на следующий день он сам ко мне приехал, отдал ему копию, дал адрес гаи, потом оттуда звонили гайцы узнавали продавал ли я авто, видать всетаки чегото добились, хотя мне кажется что востановить птс это очень геморно,
Ofzr вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2012, 12:31   #513
xz-bit
Совсем как дома
 
Аватар для xz-bit
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Карибы
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio 1.6(Prestige)
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
xz-bit находится на правильном пути
Re: Сургутская болталка 4

Ofzr, Ырыгинально
__________________
xz-bit вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2012, 13:34   #514
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Сургутская болталка 4

Ofzr, дибилы
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2012, 13:46   #515
xz-bit
Совсем как дома
 
Аватар для xz-bit
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Карибы
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio 1.6(Prestige)
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
xz-bit находится на правильном пути
Re: Сургутская болталка 4

В городе опять подставлялы на дорогах орудовать начали. Вчера на перекрёстке стою за черным, трёхдверным хачбэком Форд - Фокус. Бампер немного битый задний. В общем стоял и взял тормоза отпустил. Я ему ФА ФА... ФА ФА.... Дальним моргаю. А у него тонировки нет, там три мужика сидят, тот который сзади сидит смотрит на меня и водиле нихера не говорит. Я заднюю включаю, и поехал. В общем катились так секунд 30 пока зелёный не загорелся. я метров 6 или 7 за это время назад проехал, спасибо мужику на Sportage который сзади стоял и тоже отъезжал. ПИД*РАСЫ одним словом, Я за видеорегистратором, а у кого он есть - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВКЛЮЧАТЬ!!! И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!
__________________
xz-bit вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2012, 17:04   #516
stasahm
Сургутская ячейка
 
Аватар для stasahm
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Сургут
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora universal "снежка"
Сообщений: 492
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
stasahm не успел проявить себя
Re: Сургутская болталка 4

Цитата:
Сообщение от xz-bit Посмотреть сообщение
В городе опять подставлялы на дорогах орудовать начали.
Так они никуда и не исчезали.
Насчет регистратора...верно поступаешь. Заодно и наш видеораздел пополнишь
stasahm вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2012, 19:44   #517
alexey_petrovich
Интересующийся
 
Аватар для alexey_petrovich
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-11
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
alexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сургутская болталка 4

stasahm
Привет, мне сказали, что ты владелец подкрылок novline, как они тебе? они универсальные? подойдут-ли к хечу? а то во всех магазинах они к седану приписаны
alexey_petrovich вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 05:51   #518
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сургутская болталка 4

Заказал себе USB V1.4 ELM327 OBDII OBD2 CAN-BUS за 360 рублей. Так, что имейте ввиду. Посмотрел в России такой 2500 стоит. Явно перепродают. Я брал на ебее. Вовка подскажи программки нормальные.
__________________
lazarevdn вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 06:27   #519
stasahm
Сургутская ячейка
 
Аватар для stasahm
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Сургут
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora universal "снежка"
Сообщений: 492
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
stasahm не успел проявить себя
Re: Сургутская болталка 4

Цитата:
Сообщение от alexey_petrovich Посмотреть сообщение
stasahm
Привет, мне сказали, что ты владелец подкрылок novline, как они тебе? они универсальные? подойдут-ли к хечу? а то во всех магазинах они к седану приписаны
Да подойдут. Встают нормально. И притом сверлить крылья не надо. Кромка подкрылка устанавливается заподлицо кромки крыла. крепится на болты брызговика (в 2 местах) и порога (1 болт). Единственное, где надо просверлить (2 самореза) - это внутри арки, там где пружина(не знаю как называется). Передние, я думаю, можно и не устанавливать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lazarevdn Посмотреть сообщение
Заказал себе USB V1.4 ELM327 OBDII OBD2 CAN-BUS за 360 рублей. Так, что имейте ввиду. Посмотрел в России такой 2500 стоит. Явно перепродают. Я брал на ебее. Вовка подскажи программки нормальные.
Это только для диагностики или настройки можно еще какие-нибудь делать?
stasahm вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 10:28   #520
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сургутская болталка 4

Цитата:
Сообщение от lazarevdn Посмотреть сообщение
Заказал себе USB V1.4 ELM327 OBDII OBD2 CAN-BUS за 360 рублей. Так, что имейте ввиду. Посмотрел в России такой 2500 стоит. Явно перепродают. Я брал на ебее. Вовка подскажи программки нормальные.
Бесплатных с полным функционалом, нет.
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.