Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 18:52   #171
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 16 серия

Очередные сборы ладаклуба в Болгарии, нормально ребята собираются с небольшими покатушками)

http://youtu.be/5kIVtb0B5Dk
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2014, 20:52   #172
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 16 серия

LionTec, На акценте цеплял во дворах, где на приоре даже не думал что можно зацепить. А в остальном да, подвеска намного комфортнее у акцента, но ей присуща раскачка на волнах, у приоры раскачки нет. Если бы сейчас стоял выбор акцент или приора, то однозначно приора! Гораздо практичнее и экономичнее, но при этом хуже по комфорту.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2014, 13:08   #173
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
LionTec, На акценте цеплял во дворах, где на приоре даже не думал что можно зацепить.
Ездил где тока мог, ни разу не цеплял балкой или двс с коробкой, только трубой что под бампером, акцент правда "лифтованный" немнога. И еще защиту выкинул сразу же. Ездил я далеко не по дворам))
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
но ей присуща раскачка на волнах
Вообще не понимаю о чем речь)) Волны, стыки плит, волны из плит - никакой раскачки. Я правда обычно быстрее 110 не езжу, а максимум сколько ездил - 140 когда очень торопился, может на скоростях быстрее какие-то проблемы есть, я не знаю.
Акцент например еще менее "валкий" при маневрах.
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Гораздо практичнее и экономичнее
Да ладно, седаны одинаково практичны, расход схожий, запчасти на почти все на Акценте копейки стоят. И на Приору автомат не ставят((
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2014, 23:26   #174
satsat
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Пригород-Екб
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 SE
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 12
satsat находится на правильном пути
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И на Приору автомат не ставят((
Будет тебе скора роботтт)
satsat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2014, 13:59   #175
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да ладно, седаны одинаково практичны, расход схожий, запчасти на почти все на Акценте копейки стоят. И на Приору автомат не ставят((
После приоры хетч седаны не рассматриваю, или большой хетч или универсал.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 22:38   #176
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
После приоры хетч седаны не рассматриваю, или большой хетч или универсал.
Ну если так то Акцент тоже хетчем бывает и не шибко меньше Приоры-Хэтч, тока они совсем древние (начала 2000-х).
А так вообще кому что, мне вот например хетч как-то не особо и нужен, лишний шум в салоне только (особенно если речь про русские машины). Увезти что-то крупное конечно полезная особенность, но возможности все равно довольно ограничены, я считаю что для этого надо иметь либо прицеп, либо джип полноценный, либо вообще что-нибудь типа буханки.

Кстати на восьмерке опять бендикс навернулся, уже второй раз.. Оба раза брал КАТЭК - та же фирма что на заводе ставят. Как я люблю качество отечественных запчастей))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2014, 08:04   #177
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати на восьмерке опять бендикс навернулся, уже второй раз..
ПрЮЭт!
У тебя втягивающее исправно? С маховиком всё в порядке?
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2014, 14:33   #178
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Очередные сборы ладаклуба в Болгарии,
у меня сейчас на районе ездит приора с болгарскими номерами, при этом хозяин живет в дорогом доме
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2014, 16:41   #179
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
У тебя втягивающее исправно? С маховиком всё в порядке?
Приветствую))
Втягивающее тоже новое катэк, иногда моросит, но работает. Маховик тоже нормальный. Просто через некоторое время начинает крутить без зацепления, что-то в бендиксе проворачивается. Заменил - все снова норм. Могу уже на вермя снимать и разбирать стартер))
Сегодня выдался отличный теплый денек. В этот самый теплый денек похоже заклинило термостат на малом круге, несколько раз закипел пока до дому доехал. Термостат тоже новый, метал-инкар, правда и проработал чуть больше - месяца три наверное, я почти сразу поменял.
В такие моменты хочется все продать и купить старого Марка))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2014, 18:10   #180
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Втягивающее тоже новое катэк, иногда моросит, но работает. Маховик тоже нормальный. Просто через некоторое время начинает крутить без зацепления, что-то в бендиксе проворачивается. Заменил - все снова норм. Могу уже на вермя снимать и разбирать стартер))
Сегодня выдался отличный теплый денек. В этот самый теплый денек похоже заклинило термостат на малом круге, несколько раз закипел пока до дому доехал. Термостат тоже новый, метал-инкар, правда и проработал чуть больше - месяца три наверное, я почти сразу поменял.
Чо-т у вас там с запчастями вААбшЭ пензес... о_О
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В такие моменты хочется все продать и купить старого Марка))
Мечта молодости, которая так и не сбудется похоже...
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.