Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 20:35   #51
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от AlikG Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня такая ситуация: стала вяло реагировать на педаль газа(педаль начала упираться в пол))) хотя оборотов не много(больше выдавала раньше). В чем может быть причина? До этого ни разу педаль в пол не упиралась.
тросик
ДПДЗ
нейтрализатор
хз
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 21:10   #52
Grregori
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Глазов, Удмуртия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 01-012
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grregori не успел проявить себя
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от AlikG Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня такая ситуация: стала вяло реагировать на педаль газа(педаль начала упираться в пол))) хотя оборотов не много(больше выдавала раньше). В чем может быть причина? До этого ни разу педаль в пол не упиралась.
А может у тебя коврик мешает.
Grregori вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 22:04   #53
=KONAN=
Интересующийся
 
Аватар для =KONAN=
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил, нужна помощь)))

Думаю,что тросик.Я когда купил он у меня мрак как провисал.Да и глянуть полностью ли открывается дроссельная заслонка.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24328_2.gif
=KONAN= вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 23:06   #54
AlikG
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlikG не успел проявить себя
Re: Купил, нужна помощь)))

Нее, точно не коврик. А тросик должен быть сильно натянут или так, а то у меня он в расслабоне. И мне немого странным (маленьким) показался ход педали газа (сантиметов 5, на глаз).
AlikG вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2011, 09:54   #55
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Купил, нужна помощь)))

торсик надо натянуть. это делается легко, только надо пластмасовый колпак снять с ДВС
Рубин вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2011, 14:50   #56
AlikG
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlikG не успел проявить себя
Re: Купил, нужна помощь)))

да, тросик был) спасибо за советы!
AlikG вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2011, 21:25   #57
TaTaRиk
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: РТ, Альметьевск
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TaTaRиk не успел проявить себя
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от TaTaRиk Посмотреть сообщение
Произошла такая ситуация, я думаю совершил ошибку при выборе именно своего авто. Понимаете, такая ситуация, когда покупал машину вроде все смотрел но не доглядел((
Вот в чем проблема — передняя дверь и переднее крыло отличаются от задней двери и заднего крыла цветом. Передняя дверь темнее чем задняя. хотя она не битая и не крашенная так как швы и тд все с завода не тронуты. и что странно отличается передняя часть вся, с обеих сторон. Там стояла еще одна приора тоже кварц привоз с моей приорой один и тот же и такая же байда тоже так же отличается цвет(( сейчас очень жалею о такой покупки(((
что это может быть? и будет ли машина однотонной со временем?
вот фотка посмотрите и скажите битая или нет. http://www.priorovod.ru/gallery/show...hp?i=9807&c=11 и так с обеих сторон.

я сказал своему знакомому, что у меня такая проблема с цветом он сказал что у него есть один человек работающий в одном из лучших автосервисов в городе работает директором и можно заехать на чательную проверку машины (на признак замены, перекраски деталей машины) бесплатно. приехал, заехал, машину начали смотреть 5 человек-кузовщиков, ну и мы в троем с директором сервиса стояли смотрели. через 5 минут осмотра говорят- нет никаких признаков перекраски деталей и замены деталей. Сказали что это уже где 7-10 машина за начало года которая отличается так цветом. проблема вся в лаке и краске сказали. сказали что через год все в норме будет)))) дают 100% гарантию что не битая)) и это просто клево что она не битая и просто отличается цветом))) так что ваши предположения не верны)))
TaTaRиk вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2011, 21:52   #58
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от TaTaRиk Посмотреть сообщение
я сказал своему знакомому, что у меня такая проблема с цветом он сказал что у него есть один человек работающий в одном из лучших автосервисов в городе работает директором и можно заехать на чательную проверку машины (на признак замены, перекраски деталей машины) бесплатно. приехал, заехал, машину начали смотреть 5 человек-кузовщиков, ну и мы в троем с директором сервиса стояли смотрели. через 5 минут осмотра говорят- нет никаких признаков перекраски деталей и замены деталей. Сказали что это уже где 7-10 машина за начало года которая отличается так цветом. проблема вся в лаке и краске сказали. сказали что через год все в норме будет)))) дают 100% гарантию что не битая)) и это просто клево что она не битая и просто отличается цветом))) так что ваши предположения не верны)))
То, что цветом отличается, клёво, экслюзив)))
__________________
Vlad.ru вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2011, 22:14   #59
TaTaRиk
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: РТ, Альметьевск
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TaTaRиk не успел проявить себя
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
То, что цветом отличается, клёво, экслюзив)))
ну да) ) но куда лучше чем уж новая битая машина.
TaTaRиk вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2011, 22:30   #60
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от TaTaRиk Посмотреть сообщение
я сказал своему знакомому, что у меня такая проблема с цветом он сказал что у него есть один человек работающий в одном из лучших автосервисов в городе работает директором и можно заехать на чательную проверку машины (на признак замены, перекраски деталей машины) бесплатно. приехал, заехал, машину начали смотреть 5 человек-кузовщиков, ну и мы в троем с директором сервиса стояли смотрели. через 5 минут осмотра говорят- нет никаких признаков перекраски деталей и замены деталей. Сказали что это уже где 7-10 машина за начало года которая отличается так цветом. проблема вся в лаке и краске сказали. сказали что через год все в норме будет)))) дают 100% гарантию что не битая)) и это просто клево что она не битая и просто отличается цветом))) так что ваши предположения не верны)))
))))))) ну ладно хоть не битая))
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.