Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 10:45   #571
Baikal56
Освоившийся
 
Аватар для Baikal56
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая обл. Елец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Baikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
зато он не ездит к гарантийщикам, и ездит каждый день, и не думает-заведется или нет?! и не выносит мозг и свои нервы при обращении по гарантии(автоваз), это я собственно из опыта владения двух данных авто
Я уже два года езжу каждый день, не обращаюсь к гарантийщикам, завожу каждый день, иногда после суток стоянки на работе в морозы больше 30 градусов, причем без всяких промежуточных прогревов. Да, это не Мерседес, но за свои деньги машина отменная. Все бюджетные иномарки - такая я же хрень, только вид сбоку и за большие деньги. Следующая, скорее всего будет тоже Приора, только с кондиционером. По сегодняшним меркам, конечно, кондиционер в машине должен быть... Мне нравится то, что Приору я смогу купить через полтора года вообще не напрягаясь в материальном плане, а вот, к примеру, чтобы купить Тойоту Королу придется себя во многом ограничить. Авто ниже уровня Тойота Корола я вообще для замены Приоре не рассматриваю. Бюджетки - они и есть бюджетки...
Baikal56 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2011, 22:15   #572
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
и ездит каждый день, и не думает-заведется или нет?!
я тоже не думаю на двух приорах. что я делаю не так?

ПС: минусую тебе.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2011, 22:54   #573
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

rnikolskij, ага, форум вымер ни души, все на гаранантийке
а логан вечный, даже спорить нет смысла, на нем еще правнуки будут ездить
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2011, 19:57   #574
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Продал месяц назад своего хэтча люксового. В тот же день отдал деньги за универсала -039 SE. Правда всё мне его никак не отдадут, но это другая история А так приорой доволен. В этом ценовом диапазоне из новых вариантов других не вижу
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2011, 08:51   #575
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
зато он не ездит к гарантийщикам, и ездит каждый день, и не думает-заведется или нет?! и не выносит мозг и свои нервы при обращении по гарантии(автоваз), это я собственно из опыта владения двух данных авто
Мой первый автомобиль был Приора 2009 года выпуска комплектации норма, которую я купил в феврале 2010 года (новую с салона). До октября 2011 года (1,5 года) я на ней отъездил 50 тысяч километров, за рулем каждый день и в +40 и в -40 градусов, ни разу небыло случая чтобы я не смог поехать, две мелкие проблемы которые возникали - мне без напряга исправили на СТО, но подчеркиваю - это были мелкие проблемы, с которыми можно было ездить и не исправляя их. 2 раза я спокойно съездил на юг (2300 км. в один конец) - никаких сложностей не возникло, еще огромный плюс - ехал я ровно сутки без отдыха и сна - устали только глаза, за рулем удобно ехать сутки. Вообщем я не променяю сейчас свою приору se ни на какой бюджетный логан
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2011, 13:42   #576
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Хотел сменить сейчас машину, рассматривал только новые, после анализа и раздумий остановился опять на Приоре Но в последний момент приоритеты изменились и отказался от смены машины, буду дальше ездить на своей ласточке. Кстати, продать её оказалось вообще не вопрос, было более 10 желающих в течении 2 часов после подачи объявления, люди были готовы НОЧЬЮ ехать ко мне за сто километров с задатком. Но получилось как в анекдоте: "такая корова нужна самому"
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2011, 18:09   #577
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Хотел сменить сейчас машину, рассматривал только новые, после анализа и раздумий остановился опять на Приоре Но в последний момент приоритеты изменились и отказался от смены машины, буду дальше ездить на своей ласточке. Кстати, продать её оказалось вообще не вопрос, было более 10 желающих в течении 2 часов после подачи объявления, люди были готовы НОЧЬЮ ехать ко мне за сто километров с задатком. Но получилось как в анекдоте: "такая корова нужна самому"
Фигасе ажиотаж! У меня один звонок был дня через три, правда он и купил Может были бы и после звонки, но объявление удалил
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2011, 23:06   #578
ZOLOTOI
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: самарская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 13
ZOLOTOI находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Нормалная машина,был хэтч-люкс 2008 года,теперь снова хэтч-люкс 2011 года.Однозначно Приора рулит.
ZOLOTOI вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 20:03   #579
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

До этого приора хэтч была, норма с кондеем, калифорнийчкий мак. Отъездил ней 2,5 г. Жена на права сдала - позавчера туже комплектацию взял, только белого цвета.
Eugene вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 06:25   #580
Доктор Курпатов
Втянувшийся
 
Аватар для Доктор Курпатов
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Белоусово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: MPS & Nissan Patrol GR
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Доктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Когда пересел с 2112 на Приору был полностью доволен. Пересев с Приоры на Гольф понимаю что практически единственные плюсы Приоры - это дешевизна и запчасти в каждом автомаге. Действительно за 400тыс. лучше Приоры новой машины нет. Но это такое скользкое определение - так же можно сказать что за свои деньги нет ничего лучше например новой Камри или Ленкрузер-200. ИМХО если можешь потратить 400тыс. - бери Приору. Если больше, то тут уже лучше взять что то более современное и качественное.
__________________
Доктор Курпатов лечит психопатов
Доктор Курпатов вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.