Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 22:47   #91
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от FeniksA Посмотреть сообщение
УТС там тыщи 3 вышла.
Цитата:
Сообщение от FeniksA Посмотреть сообщение
ну у меня зад на 10 см вперед ушел. плюс выравнивали крылья. плюс там под бампером выравнивали (не знаю как это называется).
У меня было меньше повреждений, УТС насчитали 10 т.р. По твоим повреждениям, подсчёт должен быть намного больше. Если в сервисе дали тебе документы на произведённый ремонт, то смело иди в суд и требуй справедливости!!!
Добивайся правды.

P.S. Мои тяжбы со страховой длились полгода, в итоге они оплатили 75% моих затрат (адвокат, различные пошлины, доверенность). Надо УЧИТЬ страховщиков...
СпортМэн вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 19:46   #92
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

кароче не продумана вся эта система у нас в стране(((
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 13:53   #93
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

У меня конечно не было таких серьезных аварий слава богу, тьфу,тьф, тьфу, но я всегда брал наличкой, делал в гаражах( только покраска была) и всегда был в плюсе (страховая Страж)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 15:13   #94
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Не хочу делать антирекламу, но судился я как раз со СТРАЖем.
СпортМэн вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 16:30   #95
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

не новые машины лучше всё таки делать в сервисе в нормальном моё мнение, эт вот шаху да я красил сам один раз карандашом) причём большой кусок довольнатаки)
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 22:16   #96
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Ну это конечно да, в сервисе лучше,у меня дверь чуть отличается по цвету, остальное все хорошо
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 23:36   #97
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от СпортМэн Посмотреть сообщение
Не хочу делать антирекламу, но судился я как раз со СТРАЖем.
Виновник моего ДТП как раз там застрахован. Отзывов по этой компании мало, поэтому я обратилась в свою.
Завтра с утра отгоню свою ласточку к "доктору"...эх, как же я буду по ней скучать...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 20:51   #98
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну это конечно да, в сервисе лучше,у меня дверь чуть отличается по цвету, остальное все хорошо
подобрали х....во наверно. а так дохрена случаев знаю как в казалось бы нормальных сервисах оставляли даже подтёки на дверях, например в Колоре, ну он давно уж не в авторитете) ну тогда считался хорошим
человеческий фактор неизбежен)

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 05.04.2011 в 22:17.
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 10:56   #99
FeniksA
Продвинутый новичок
 
Аватар для FeniksA
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Рязань
Пол: Женский
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 80
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FeniksA не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Виновник моего ДТП как раз там застрахован. Отзывов по этой компании мало, поэтому я обратилась в свою.
Завтра с утра отгоню свою ласточку к "доктору"...эх, как же я буду по ней скучать...
виновник моего ДТП тоже в СТРАЖе.
когда я приехала в РосГосСтрах и там отсидела с 9 утра до 3 дня, то решила обратиться в его страховую, на что мне сказали, что меня там обслужат если будет письменный отказ моей страховой компании.
П.С. я потом жалобу еще на этот РосГосСтра написала за их обслуживание. видимо, мало.
думаю судиться больше не буду. надоело, да и возможности уже нет. (если только съездить к адвокату - узнать что он посоветует).
__________________
FeniksA вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 13:36   #100
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Мне уже страховаться пора, либо буду через родственников в страховой их фирмы, там тысяч 15 получится каско+осаго, либо опять в страже, в зависимости от того сколько там насчитают
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.