Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 10:52   #581
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

OgARE_ha,
friget вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 17:18   #582
Check
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Check не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Форумчане, подскажите а есть ли нижний фартук в продаже как отдельная деталь? Не знаю как называется, тот что под бампером, черный такой. Оторвал по весне на наших дорогах.

Добавлено через 2 минуты
Знакомый купил месяц назад тоже SE, так у него эта хрень с завода не установлена. Для чего вообще она?
Check вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 17:40   #583
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Для чего вообще она?
Для эстетичности, типа у меня крутая тачила, кстати у мну она есть но машина попалась хлам.
<Lehan> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 18:48   #584
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Катася на новой СЕ, по сравнению с моим люксом мне очень понравилась. Дизайн салона уже весь черный, а не наполовину как мой черно-серый, сиденья из кожзама, более мягкая сцепа, коробка лучше моей 10-й. Ну и навигатор уже с магнитолой идут, обогрев лобового. Передний бампер красивее, чем старый.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 20:53   #585
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Да 3-4 стучат.

весу во мне 80кил , весной то и дело текло с крыши (сказали конденсат), коробка ( 1 и задняя передачи), подтеки на прокладке клапанов (ответ это нормально), жабо можно устраивать соревнования по серфингу и по мелочам бардачок, отвалившиеся заглушки и тд... теперь до кучи движок застучал. Я думаю для машины за 420тыр и пробегом около 4к это уже выше крыши или это все в поряде? Так сказать идет притирка (любимая фраза на СТО), машина притирается к суровым Россейским реалиям. И почему-то уже складывается такое впечатление что это только начало.
у меня 90...НИЧЕГО не просело! сиденье как новое...15.5ткм. Ломать не надо и не сломается.

Угробить новую поршневую на коротких поршнях дело раз плюнуть на любой машине. С какой скорость макс гонял????
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 14:06   #586
Check
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Check не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
но машина попалась хлам.
Чем же она Вам не угодила? Частые поломки? Я про свою ни чего плохого не могу сказать...
Check вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 18:58   #587
FOXFERUS
Новичок
 
Аватар для FOXFERUS
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Златоуст
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 1
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FOXFERUS не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Форумчане, подскажите а есть ли нижний фартук в продаже как отдельная деталь? Не знаю как называется, тот что под бампером, черный такой. Оторвал по весне на наших дорогах.
У меня тоже отвалилась, точнее одна отвалилась, а вторую я сам отломал. Дороги наши оставляют желать лучшего. Как мне объяснили официальные дилеры эта хрень называется меритель просвета, типа если слышешь, что цепляешся ею, значит дальше не надо ехать. Бредятина короче. Сказали можно купить в магазине. Но я не искал. Самое поганое в том, что крепится она саморезами изнутри бампера, снять её проблематично, поставить новую тоже. Езжу без них.
__________________
Кому не нравится собственная машина пусть первым бросит в неё камень.
FOXFERUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 19:40   #588
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от FOXFERUS Посмотреть сообщение
называется меритель просвета,.
Как-как ?
А крепится действительно странно ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 20:06   #589
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от FOXFERUS Посмотреть сообщение
вторую я сам отломал
когда отломали не прочитали что написано с внутренней стороны?) (это что-бы не слушать объяснения оф. дебиллеров)
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А крепится действительно странно ))
ну а лампочки в противотуманках менять тоже бампер снимать, так что ничего странного)
friget вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 20:11   #590
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от friget Посмотреть сообщение
не прочитали что написано с внутренней стороны?)
А там еще и надписи есть?
Цитата:
Сообщение от friget Посмотреть сообщение
ну а лампочки в противотуманках менять тоже бампер снимать, так что ничего странного)
Не приходилось ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.