Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2014, 18:03   #521
Eska
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Казахстан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Eska не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Всем привет!!! У меня очень туго регулируется руль вверх вниз и еще соправождается какой то звук как буд то метал об метал трется короче скрежет

Добавлено через 1 минуту
Подскажите ребята что это может быть Машина Лада Приора 2014 год

Добавлено через 1 минуту
Это явление можно отремонтировать?
Eska вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2014, 18:23   #522
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Eska, исправить можно))) Я думаю у тебя видимо регулировочная гайка, на которой рычаг регулировки, сильно перетянута, её нужно немного ослабить, для этого нужно снять кожух рулевой колонки и рычаг регулировки переставить в другое положение, чтобы затяжка была по-слабее.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2014, 01:26   #523
вячеслав1982
football shaman 2015
small bronze football orakul 2018
 
Аватар для вячеслав1982
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: пятигорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21703 седан
Сообщений: 3,012
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 337 раз(а) в 268 сообщениях
Вес репутации: 15
вячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

http://www.drive2.ru/l/4804677/ интересует вопрос, разве он не должен щелкать у меня с нуля щелкает???
вячеслав1982 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2014, 05:16   #524
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 14
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от вячеслав1982 Посмотреть сообщение
http://www.drive2.ru/l/4804677/ интересует вопрос, разве он не должен щелкать у меня с нуля щелкает???
У меня заводской щелкал довольно громко, а когда он умер поставил новый такой же фирмы и он тихо работает. Только когда руку на него положишь тогда можно понять, что он работает.
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2014, 08:43   #525
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,371
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Kocmoc-nv86 Посмотреть сообщение
У меня заводской щелкал довольно громко
Аналогично. Уже пять лет щёлкает.
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2014, 16:37   #526
DaiteDve
Гость
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DaiteDve не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Здравствуйте, подскажите подойдет ли правая передняя дверь от приоры универсал 2011 года к хэтчу 2012 года? На глаз разница только в зеркалах.
DaiteDve вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2014, 16:47   #527
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

DaiteDve, подойдет.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2014, 17:13   #528
DaiteDve
Гость
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DaiteDve не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
DaiteDve, подойдет.
А по зеркалам? Просто у 2012 года внешний треугольник выглядит больше. Посадочное одинаковое?
DaiteDve вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2014, 17:23   #529
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от DaiteDve Посмотреть сообщение
А по зеркалам?
Подойдет.
Цитата:
Сообщение от DaiteDve Посмотреть сообщение
Просто у 2012 года внешний треугольник выглядит больше.
Вот именно, треугольник! Дверь тут не причем.
Цитата:
Сообщение от DaiteDve Посмотреть сообщение
Посадочное одинаковое?
Дырка к дырочке.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2014, 11:21   #530
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

привет, в каком разделе тема про шумы и грохоты??

у меня гремит хз что, стук пластиковый глухой, как будто пластиковая деталь брякает гдето в районе приборной панели снизу слева.... (такое чувство что в раойне монтажного блока......)
я вот думаю может рейка так забренчала??
Destroyer вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.