Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 08:13   #971
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от protectyourAss Посмотреть сообщение
Просто читаю отзывы кто и 300 тыс. откатал с меньшими поломками
protectyourAss, я конечно не специалист, но что-то мне подсказывает, что такие поломки на 99.9% связаны со стилем езды при неблагоприятных условиях эксплуатации.
Синхроны умирают и хруст в корбке возникает при некорректном переключении передач, а может сцепление недовыключается, жженое?
Цитата:
Сообщение от protectyourAss Посмотреть сообщение
я прост катал на бумере e39 около года, дак по таким же дорогам и с не меньшей скоростью,
Дороги-то теже, но ездить по ним можно по-разному , не иначе лукавишь, перед отечественными авто сильно не благоговеют, меньше берегут их - это факт!
Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
нужен только хороший юрист
А дорого он берет? может дешевле будет продать машину и купить новую ?
Кстати, в закон о защите прав потребителей внесены были изменения относительно сложных технических устройств.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2012, 12:00   #972
protectyourAss
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Боровичи
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
protectyourAss не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 2

OgARE_ha, Стиль езды остался прежним Да совсем машину не берегу не отрицаю, и по грунтовке могу 80 км/ч проехаться. Просто у всех в округе таких проблем нету, а ездят все со мной на своих машинах и не отстают по скорости.
Что значит неккоректное переключение передач? если переключаться на 5 тыс. оборотах некорректность? то скажите кто придумал такую коробку передач?)))) на бумере до меня и при мне переключали и проблем с хрустом не было.
protectyourAss вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2012, 14:05   #973
Ovinnik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ovinnik находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 2

ну что, за чуть больше месяца мой хетч норма+ проехал 2000км+
завтра на то-1...предъявлять уже целый список, как бы не забыть что.
1. Регулировка замка багажника и передней двери пассажира, ибо жесть как тяжко с ними бадаться, толи ручку оторвешь, толи багажник отломиш пока закроеш.
2. Отказал стеклоподъемник передний правый.
3. Перестала регулироваться спинка вод.сиденья(чето покрутил покрутил как там до болта добраться, плюнул)
4.А вчера так и еще чище, загорелся индикатор акумулятора.

Вообщем впечатления не однозначные в итоге, и ведь нравится машина, но вот такие косяки просто вымораживают, конечно есть гарантийка, конечно все быстро решаемо, но бл..калина предыдущая и то была надежнее, там первый косяк через 12тык появился.

Хотя справедливости ради нужно отметить, новый логан с пробегом в 8 тык, тоже поедет скоро на гарантию, брак лакокрасочного покрытия багажника вдруг проявился. В сервисе были, без проблем примут в перекраску.

нет в жизни совершенства
Ovinnik вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2012, 02:10   #974
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 2

У меня за 13+ тык только стеклоподъемник задний отказал, и печка изначально посвистывает...
И еще светодиоды в заднем плафоне перегорели, были заменены своими силами.
А так проблем с машиной нет
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2012, 12:32   #975
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
и печка изначально посвистывает...
Если у тебя кондей панасоник, то это гарантийный случай, у меня тоже свистела. Но у тебя люкс а на люксе халла вроде всегда.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2012, 22:03   #976
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от protectyourAss Посмотреть сообщение
. Что значит неккоректное переключение передач
Я имела в виду, что переключать с недовыжатым сцеплением.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2012, 01:41   #977
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Если у тебя кондей панасоник, то это гарантийный случай, у меня тоже свистела. Но у тебя люкс а на люксе халла вроде всегда.
ага, панасоник(комплектация 03-19). То что это гарантийный случай, я узнал после ТО-1, скоро ехать на ТО-2, там и скажу. Надо письмо автоваза распечатать на всякий случай...
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 14:11   #978
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 2

Подхожу к пробегу 70000 км. с мая 2010 г. Можно о чем то говорить! Хетч, норма без кондея, с ГУРом, белое облако. С гарантии соскочил сразу (сам масло на 3000 км. поменял)
Поломки:
- не помню точно, вроде около 25000 км. пробега начали плавать холостые, промыл РХХ (Бесплатно)
- Минувшей весной полопался пыльник левой гранаты (500 р. с работой)
- Через год засопливили разные тонкие шланги под капотом, поменял хомуты (около 30 - 50 руб.)
- Задние евроручки (отломали негодяи, хотя они крепкие) 700 руб. за 4 шт.
Расходники:
- Каждые 10000 км. замена масла и всех фильтров (кроме сетки в баке). Масло всегда Mobil super 3000, фильтра разные
- осенью прошлого года замена масла в коробке на полусинь ZIC
- свечи на 40000 км, на NGK №11 (вроде 11)
- передние тормозные колодки на 50000 км.
Для души:
- Литые диски черные матовые R14 (около 12000 руб.)
- Растяжка передних стоек трехточечная от Техномастер 1400 руб.
- Музыка (фуфло, буду менять) 3000 руб.
- Средства по уходу (Шампуни чистилки) около 2000 руб. в год
Куплено, ждет замены:
- Комплект для ГРМ Гейтс 1300 руб.
- Заказал помпу какая там с завода 700 руб. (на неделе привезут).
- Задние колодки 400 руб.

Таким образом, выясняется, что мне с приорой повезло! А может это потому, что я не лезу под капот и в агрегаты, когда мне скучно? Капот открываю раз в месяц (масло проверить и омывайку залить). Езжу не сказать что аккуратно, не жалею её особо (родное литьё перемял, один диск не подлежит ремонту).
У соседа Приора на год старше, пробег около 40000 км, результат такой же (может мелочи какие, но я бы знал)!

Нехитрый подсчет показывает, что Приора - не такое геморойное авто, как многие пишут!
Друзья-иноводы до сих пор говорят, что она у меня вот-вот посыпется! с первого километра говорят))))

P.S. Всё выше написанное правда из личного опыта! Езжу и получаю удовольствие от вождения!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 14:16   #979
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Отзыв о Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
панасоник(комплектация 03-19)
У меня 01-19, но кондёр Хелла! Автоваз, что под руку попалось то и ставит, наверное!
К174 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 14:48   #980
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Подхожу к пробегу 70000 км.

Куплено, ждет замены:
- Комплект для ГРМ Гейтс 1300 руб.
Не рано?
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.