Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 16:32   #531
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
ну знаешь ли, если поворотник работает, то значит реле щелкает)
вопрос в том как щелкает. если машина на гарантии то к дилеру.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 16:48   #532
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
а у тебя ,типа шнурок в это время развязался. ,, юморист,,
Во всем надо искать положительные моменты, али у тебя уже не екает в подобных ситуациях?))
Теперь по теме, тыщ 20 уже не отписывался, пора и к флуду конструктива добавить:
Откатал 35 тык к трем годам, вопреки стонущим иппохондрикам от автопрома, мнения о достойном поведении Приоры не изменил. Как хотел владеть русским авто, так и хочу до сих пор, и пусть инопоклонники идут своей дорогой, то бишь лесом) Не то что бы инофобия была, просто не вижу смысла отдавать чужим дядям кровные денежки, за какие-то преимущества, до которых мне совершенно ровно. Конечно пробег детский, но мои друзья уже за сотки откатали на таких же сарайчиках, и со мной во мнении сходятся - лаве не зря потратили в свое время. Так что катайтесь клубни и не обращайте особо внимания на изжогу местных нытиков, пессимистов в нашей жизни и так хватает.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 17:27   #533
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 3

VI-K-TOR, полностью тебя поддерживаю,05.12. 12 г менял датчик распред валов,приблуду эту взял за270р ,на улке -15 , еду в сервис где обслуживают иномарки, предпочтения отдают хондам, но и другими не брезгуют, в том числе и Раша автопромом, к чему я это все,к тому что я за работу отдал 250р а мастер который делал сказал что два дня назад менял этот датчик на хонде,там приходится снимать шестерню вала ,иначе ни как,работы часа на два и по деньгам 1.800р плюс цена датчика не 270р а на много больше. Так что я лучше на орке буду ездить ,нет у меня лишних денег иномарку обслуживать, хотя многие говорят а че там обслуживать, она ведь не ломается , да не ломается она только гнется.
Высоцкий вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 17:47   #534
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Высоцкий, все можно сделать "малой кровью", если знать рыбные места, но не многим это доступно. Основная масса автовладельцев, особенно иноводов, дрожит над своими повозками и старается обслуживаться в цивильных тех.центрах. Наши ВАЗы как делали в любой подворотне, так и делают до сих пор:-) Единственное что добавилось, так это электроники, но и диагностическое оборудование сейчас весьма доступно и бюджетно. Тема конечно не Приора vs иномарка, но в плане отзыва о машине пост сойдет - Приора гораздо удобоваримей в обслуживании, как бы тут оппоненты икру не метали))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 19:09   #535
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Во всем надо искать положительные моменты, али у тебя уже не екает в подобных ситуациях?))
Теперь по теме, тыщ 20 уже не отписывался, пора и к флуду конструктива добавить:
Откатал 35 тык к трем годам, вопреки стонущим иппохондрикам от автопрома, мнения о достойном поведении Приоры не изменил. Как хотел владеть русским авто, так и хочу до сих пор, и пусть инопоклонники идут своей дорогой, то бишь лесом) Не то что бы инофобия была, просто не вижу смысла отдавать чужим дядям кровные денежки, за какие-то преимущества, до которых мне совершенно ровно. Конечно пробег детский, но мои друзья уже за сотки откатали на таких же сарайчиках, и со мной во мнении сходятся - лаве не зря потратили в свое время. Так что катайтесь клубни и не обращайте особо внимания на изжогу местных нытиков, пессимистов в нашей жизни и так хватает.
Я по жизни не очень оптимист, но и не пессимист... Стремлюсь освоить реализм) Засим подписываюсь полностью под этим сообщением. Сейчас на моей машине пробег 47 000. С "новья" были некоторые нюансы, решённые по гарантии. Они не были связаны с конструктивными особенностями - чисто человеческий фактор, а попросту обычное раздолбайство. Примерно с 10 000 и до сего момента вообще без проблем, которые были бы заметны и запомнены. Как-то так) Да! Одна вещь мне не понравилась! Купил я седан, и, когда нужно что нибудь "большое много" везти, не люблю задние сиденья "выкидывать"... Целых минут пять можно "угробить")))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 22:47   #536
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
.. Целых минут пять можно "угробить")))
ну 5 минут это как миг!
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 23:57   #537
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 13
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
"большое много" везти, не люблю задние сиденья "выкидывать".
Я все таки добился на хече легкого складывания-раскладывания задних спинок. Теперь мне не нравится метод выдергивания задних седушек: вдруг веревка порвется... Однажды после одевания чехлов захлопнул сидушку, а шнурок остался под ней, кое как достал через несколько дней.
REC вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2012, 10:06   #538
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Теперь мне не нравится метод выдергивания задних седушек: вдруг веревка порвется... Однажды после одевания чехлов захлопнул сидушку, а шнурок
Да, вот эти все "дёргалки" смешные меня тоже напрягают)))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2012, 14:50   #539
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

А я у себя просто сломал защелку задней сидушки (она и без нее сама никогда не откинется).

Добавлено через 45 секунд
Выбором машины пока доволен
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2012, 15:43   #540
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Однажды после одевания чехлов захлопнул сидушку, а шнурок остался под ней, кое как достал через несколько дней.
помню как-то помыл 21104 зимой. было -5. на следующее утро -21. двери не открылись, тяги к личинкам сняты. лез через багажник. так вот, спинки на седане спокойно срываются от резкого удара по металлической части кулаком. так что если что, со стороны багажника по ним "ёпс" и они снимутся без повреждений
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.