Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 17:36   #181
proshkin-sergey
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-019
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
proshkin-sergey не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Отдал машину в покраску и на кузовщину, последствия града исправлять. Сегодня звонят из сервиса - приходите мол.
Прихожу и вижу: аналогичная ситуация что и в первом посту, все 4-ре крепления ржавые (машине год).
Под задней хромированной накладкой на задней двери проеденная полоса и ржавчина. Спереди же под накладкой все хорошо. Договорились посадить после покраски эти накладки на двухсторонний скотч.
Интересно, когда на АвтоТазе машины проектируют, их потом вообще прежде чем продавать сами то испытывают.
proshkin-sergey вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 11:29   #182
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: РЖАВЧИНА((((((((

вылезла ржа на запаске на внешней стороне по кантику, че делать ума не приложу или фиг с ней? запаской ни разу не пользовался...
srv вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 20:06   #183
proshkin-sergey
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-019
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
proshkin-sergey не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

вопрос - это не хорошее жабо трется об крыло только у меня или есть еще случаи?
Я пока планирую его снять и подпилить с двух сторон.
proshkin-sergey вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2010, 09:30   #184
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

у меня после дождей петли дверей все ржавчиной покрылись...ужс...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14493.jpg
Просмотров: 134
Размер:	46.5 Кб
ID:	44786   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14494.jpg
Просмотров: 108
Размер:	57.3 Кб
ID:	44787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14495.jpg
Просмотров: 156
Размер:	61.2 Кб
ID:	44788  

__________________

Последний раз редактировалось N-Drey; 09.10.2010 в 09:42.
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2010, 01:11   #185
xjossx
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xjossx не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

У меня вся верхняя часть кузова в рыжих точечках вроде ржавчины. Цвет белый. кто знает что это может быть, как избавиться?
xjossx вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 20:39   #186
viking116
Освоившийся
 
Аватар для viking116
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: РТ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
viking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от oleg_s Посмотреть сообщение
Да, вот еще крыло изнутри до окрашивания. Как ответ на вопрос "почему они гниют"
Ясный пень крылья изнутри идут НЕ крашеные в принципе как и все остальное. Красятся кузов снаружи и внутрянка.
Если бы ты работал маляром, то как красил бы ты? Снимал каждое крыло двери и крышку багажника, и красил бы отдельно? Это не реал кузов заходит в камеру окраски уже всборе!
Посмотри как нибудь в инете как красят приоры и калины!:biggrin:
viking116 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 12:48   #187
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от proshkin-sergey Посмотреть сообщение
вопрос - это не хорошее жабо трется об крыло только у меня или есть еще случаи?
Я пока планирую его снять и подпилить с двух сторон.
У меня такая же фигня в стыке жабо с правым крылом. Всяко разно пробывал. Отлетает и скотч и прочие приблуды. Просто забил в итоге. Хочу заменить правую половину жабо. Уже как морская волна кривая. Новую половину буду ставить - посажу ровно и аккуратно выставив зазоры, а то как ушлёпки на вазе криво прикрутили, так и осталось. Сейчас смысла центровать нет - вся гнутая.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 12:12   #188
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
у меня после дождей петли дверей все ржавчиной покрылись...ужс...
Дык ясен пень они заржавеют, я свои сразу антикором зафигачил, и сей час каждый месяц, а то и чаще смазываю трансмиссионкой сами штоки.
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 22:10   #189
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Зацвёл капот!

Друзья простите пожалуйста если таковая тема где то уже была! Искал не нашёл!
А проблема у меня в следующем.Авто Апрель 2010г.(свежая) Недавно заметил у себя на капоте мелкие,со спичечную головку точечьки ржавчины,возле "сабли" хромированной... Это я один такой "Везучий" или ещё кто то замечал у себя такое!? И как боролся с этим?.
Спасибо.
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 13:43   #190
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зацвёл капот!

Август 2010, ничего пока нет
JohnnyBravo вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.