Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 22:11   #631
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

SHUMACHER®, Он не с десяткой а с девяткой сравнивает! Приврал конечно девятки до приоры да и до десятки также как до китая ползком
F1 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 00:17   #632
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
у меня сосед 200 ехал на двенахе 1,5,я на семёрке 170 разгонялся,так вот есть такие люди упёртые как ты,тебя рядом со мной посадишь в приору,я стрелку положу,ты обосс..ся,но не поверишь.
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: Скоро дойдем до того, что малолитражки ВАЗа быстрее Вейрона поедут. У нас уже и кирпичи 60-х годов 170 ездят. Юноша, у моего соседа девятка то-же 170 ездила. Только на моем спидометре чего-то 150 показывало:biggrin: И это. Я ездил гораздо быстрее, чем стрелка спидометра на Приоре ложится. Да и сегодняшние мои овощные машинки при желании позволяют быстрее ехать, так как самая слабая в полтора раза помощнее при не на много большем весе. А которая полегче еще помощнее. Но че-то я не ссыкаюсь и про то как они едут 250 сказки не рассказываю, хотя у вас бы они точно столько поехали:biggrin:
А про свои достижения скорости можете друзей во дворе парить, а они про то как овощная двенаха 1.5 ездит вас:biggrin:

Последний раз редактировалось dica; 15.03.2009 в 00:39.
dica вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 07:33   #633
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: Скоро дойдем до того, что малолитражки ВАЗа быстрее Вейрона поедут. У нас уже и кирпичи 60-х годов 170 ездят. Юноша, у моего соседа девятка то-же 170 ездила. Только на моем спидометре чего-то 150 показывало:biggrin: И это. Я ездил гораздо быстрее, чем стрелка спидометра на Приоре ложится. Да и сегодняшние мои овощные машинки при желании позволяют быстрее ехать, так как самая слабая в полтора раза помощнее при не на много большем весе. А которая полегче еще помощнее. Но че-то я не ссыкаюсь и про то как они едут 250 сказки не рассказываю, хотя у вас бы они точно столько поехали:biggrin:
А про свои достижения скорости можете друзей во дворе парить, а они про то как овощная двенаха 1.5 ездит вас:biggrin:
Правильно!Я осенью на Лексусе с дуру до 200т разогнался,так и то не очень приятно,а Приора не расчитана на эту скорость и судьбу лучше не испытывать.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 10:34   #634
Neverhood
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neverhood станет известным достаточно скороNeverhood станет известным достаточно скороNeverhood станет известным достаточно скороNeverhood станет известным достаточно скороNeverhood станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

190 км/ч 92 бензин, потом подъем в гору начался. Идет норм вроде, не кидает, не взлетает))))))
Neverhood вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 16:59   #635
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Правильно!Я осенью на Лексусе с дуру до 200т разогнался,так и то не очень приятно,а Приора не расчитана на эту скорость и судьбу лучше не испытывать.
я не говорю что она расчитана на такую скорость,я говорю что она разгонится до 200 без напряга.
__________________
[/URL]
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 17:28   #636
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
я не говорю что она расчитана на такую скорость,я говорю что она разгонится до 200 без напряга.
Тот же ГРМ на таких скоростях сколько проживёт?
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 17:29   #637
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
я не говорю что она расчитана на такую скорость,я говорю что она разгонится до 200 без напряга.
По спидометру. Либо с горки. В реалии до 190 максимум. Физику и аэродинамику ни кто еще не отменял:biggrin:
dica вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 17:32   #638
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Тот же ГРМ на таких скоростях сколько проживёт?
В АР на макс. скорости проехали 12000т.км и ничего, именно на максимальной!!!
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 17:37   #639
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
я не говорю что она расчитана на такую скорость,я говорю что она разгонится до 200 без напряга.
Так! Давай не будем продолжать этот разговор! Я уже приводил расчёт максималки для приоры, основанный на законах физики - 200 приора пойдёт только по спидометру, в реальности такой скорости при её мощности двигателя не достичь никак! только если увеличить тюнингом мощность двигателя. А смысл? Где нибудь есть смысл так летать на приоре? По моему вполне достаточно её мощного разгона при обгонах и комфортной скорости в 120, ну 150 км/ч - больше и не надо!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 17:44   #640
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
По спидометру. Либо с горки. В реалии до 190 максимум. Физику и аэродинамику ни кто еще не отменял
Ктати у вас в Питере на КАД, я и пытался разогнать приору до максималки. Не получилось - движуха слишком интенсивная
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.