Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 09:14   #71
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Mongoose Priority

ну даже не знаю, у меня проблема была из -за севшей батарейки и из -за того, что я перепутал разъемы, вместо черного в белый воткнул приемопередатчик, пере ткнул все заработало.
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 09:17   #72
ULV
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ULV не успел проявить себя
Re: Mongoose Priority

Заработала с третьей попытки, пришлось заменить оба разъема на антенну, работает своеобразно приходиться много раз нажимать на кнопки пока поставиться или снимется с охраны, замок багажника не открывает, стекла не поднимает, получилась по сути обратная связь на штатную сигу, за эти деньги (обошлась в 3900) лучше поставить полноценный starline или kgb
ULV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 16:11   #73
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Mongoose Priority

ULV, ага, тоже фигня с отпирание запиранием, что то она тормозит. Багажник открывается двумя последовательными нажатиями на 3кн.
Никак не могу приспособить датчик удара, во всех местах очень плохое срабатывание, даже если по самому датчику ударять, не всегда срабатывает. В общем цена такой сигналке, отсилы 1,5 рубля.
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 20:42   #74
ULV
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ULV не успел проявить себя
Re: Mongoose Priority

DARKLINE, с датчиком те же проблемы работает только если стучать прям по нему на max на min вообще дохлый, крепил и на металл и на пластик и на провода ни фига, а на 21093 у меня мангуст 12 лет стоит идеально, наверно нам так повезло что приорити сделан в росиии...
ULV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 20:53   #75
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от ULV Посмотреть сообщение
на 21093 у меня мангуст 12 лет стоит идеально, наверно нам так повезло что приорити сделан в росиии...
Последнюю качественную модель Мангуста я ставил в 2004 году (Империум 7000),потом пошла одна муть (продолжение Дуплексов и 2-Way всякие......). Так же из хороших моделей были 700/750/800/IQ(несколько моделей).
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 21:20   #76
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от ULV Посмотреть сообщение
багажника не открывает, стекла не поднимает, получилась по сути обратная связь на штатную сигу, за эти деньги (обошлась в 3900) лучше поставить полноценный starline или kgb
Не может быть, что багажник не открывается, чтобы багажник открыть нужно дважды нажать на светлую кнопочку (между кнопками откр/закр), буду на выходном сниму видео, функционирования!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от ULV Посмотреть сообщение
Заработала с третьей попытки, пришлось заменить оба разъема на антенну, работает своеобразно приходиться много раз нажимать на кнопки пока поставиться или снимется с охраны
Попробуйте один раз нажать и подождать (буквально доли секунд), это вам не компьютер ведь с процессором i7)))))
Цитата:
Сообщение от ULV Посмотреть сообщение
замок багажника не открывает, стекла не поднимает, получилась по сути обратная связь на штатную сигу, за эти деньги (обошлась в 3900) лучше поставить полноценный starline или kgb
Нужно было немного инструкцию почитать, хотя бы страничку где расписаны запрограммированные функции и кол-во нажатий))))
Не может быть, что багажник не открывается, да запаздывание есть, я кстати об этом писал после того как поставил, стоимость более - менее старлайна 5 рублей, плюс установка (у нас 3000 без авт. запуска), решать вам, я не рекламирую.
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Никак не могу приспособить датчик удара, во всех местах очень плохое срабатывание, даже если по самому датчику ударять, не всегда срабатывает. В общем цена такой сигналке, отсилы 1,5 рубля.
По поводу датчика, попробуйте увеличить чувствительность

Цитата:
Сообщение от ULV Посмотреть сообщение
с датчиком те же проблемы работает только если стучать прям по нему на max на min вообще дохлый, крепил и на металл и на пластик и на провода ни фига, а на 21093 у меня мангуст 12 лет стоит идеально
Ну провода и пластик конечно же отпадают сразу, желательно крепить ближе к продольной оси автомобиля, попробуйте на металл рядом с рулевой колонкой
Цитата:
Сообщение от ULV Посмотреть сообщение
наверно нам так повезло что приорити сделан в росиии...
Ну, что вы все хаете Российское, сами ведь живете в этой стране, кстати для информации Пандора тоже Российская разработка, а считается одной из лучших сигналок!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 21:39   #77
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
По поводу датчика, попробуйте увеличить чувствительность
на максимум стоит)))))))))) я и под бардачек,над подушкой, за шумку сувал его, и к пластику справа внизу центральной консоли, в ходе испытаний там у него были лучшие результаты))))))
В общем буду пробовать ставить другой датчик, отпишусь потом.
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 21:54   #78
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Mongoose Priority

у меня он закреплен к металлу, на котором крепиться модуль электропакета, две нейлоновые стяжки, чувствительности хватает, еще можно прибавить! Правда пока крепил весь пере матерился)))
П.с. может быть и правда проблема в датчике! Я планирую заменить штатный микроволновым!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 06:03   #79
dWladimir1978
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс 21713-03-039
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
dWladimir1978 не успел проявить себя
Re: Mongoose Priority

А ещё лучше добавить объёма. Так же и в инструкции написано. Я устанавливал в салоне.Так первые два дня тоже были глюки.Но это всё кривые руки установщиков.Сам переделал и всё ок. Датчик удара регулировал сам. Всё работает и ложных срабатываний нет.
dWladimir1978 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 15:36   #80
ULV
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ULV не успел проявить себя
Re: Mongoose Priority

Эта чудо сига ставится на охрану иногда с первого раза а можно и 5 минут вокруг ходить нажимать и снимается как повезет , все приходится штатным ключом делать чтобы нервы не трепать, а багажник открывается только с штатного ключа, датчик удара на максимуме срабатывает только когда по нему стучишь а если убавить до середины то вообще ни на что не реагирует, да отличная РОССИЙСКАЯ сигнализация хоть так работает))))
ULV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.