Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 06:56   #32
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Roman_28_89 Посмотреть сообщение
Ты пойми что стекло в любых других условиях искажает лучи света и светопропускаемость меняется!!!
А ты пойми, что приборы разрабатывают далеко не глупые люди! Большинство искажений результатов измерений, обусловленных воздействием дестабилизирующих факторов, могут быть скорректированы или учтены ПРИБОРОМ! И разработчики гарантируют метрологические характеристики для указанных в паспорте условий эксплуатации. Всё это проверяется и испытывается при внесении в Госреестр. И если прибор внесен в реестр, значит он прошел испытания, и ГОСТ к нему не имеет прямого отношения и может быть указан в виде ссылки в методике поверки, и не более!

Цитата:
Сообщение от Roman_28_89 Посмотреть сообщение
То есть из твоих выводов я могу ездить 183 км/ч и если что могу тыкать им тех паспортом? там же написано что машина может ехать 183 км/ч!!!
Можешь тыкать, только официального дилера, который взвалил на себя бремя гарантийного обслуживания.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.