Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Путешествия участников клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2009, 18:30   #1
srg
Освоившийся
 
Аватар для srg
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Карелия, г.Петрозаводск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
srg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутации
мой отпуск в Карелии

Всем приороводам привет ! Ну вот и я созрел на фотоотчет, создаю и пишу впервый раз, так что сильно не ругайте. Хоть я сам и живу в Карелии, но по настоящему её удается посмотреть и изведать только сейчас (появилась машинка).буду выкладывать не только фото с отпуска , но и с небольших вылозок до него, так сказать пробные поездки на дальние расстояния. Всего было пройдено более 2500 км, скушано топлива около 120 л. Из 2500 км: по грунтовке -900 км (300 км по грунтовке занимает в среднем 8-9 часов), остальное по асфальту.Со мной отдыхали моя дочулька Алина 4,5 года и жена Татьяна, за что им отдельное спасибо. Наш путь Петрозаводск-Медвежьегорск-Муезерский-Волома-Суккозеро-Гимолы-Поросозеро-Суоярви-Питкяранта-Суорви-Рускеала-Импилахти (небольшая вылозка до отпуска была в Беломоркс-Сухое-Вирма, и в Гимолы на гору Воттоваара).

Фото буду загружать небольшими партиями , т.к. они большого фотмата нужно менять размер.
srg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.