Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 22:28   #111
armatura87
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
armatura87 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

Никогда не зедите и не делайте ТО в ДАВ АВТО, манагеры не понимают что от них хотят, мастера шаляй валяй делают. динамят только в путь. На все случаи жизни говорят, что холодно и что все пройдет. Нерв просто на них не хватает, уроды одним словом.
armatura87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 11:59   #112
portos6
Продвинутый новичок
 
Аватар для portos6
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
portos6 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от vsadnik Посмотреть сообщение
Сегодня делал ТО-2 в форварде, впринципе если не на 5 то на 4+ точно
а по гарантийным вещам с ними не общался? сделали весь комплекс работ? а то мне аккуму не зарядили - не было человека специального...
__________________
акуна матата
portos6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 18:30   #113
armatura87
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
armatura87 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

И так расскажу все попорядку. В один прекрасный момент моя машина перестала заводиться, причину говорить не буду иначе много придется описывать, подчеркну другое. Так как машина была на гарантии, я вызвал эвакуатор и привез ее в ДАВ АВТО. На следующий день манагеры говорят, что машина готова, приезжайте. Приехав, я узнаю, что мне отказываются платить за эвакуатор, причина: вы просто не смогли ее завести, а наш мастер завел, выставляют меня полным идиотом, в итоге я пошел собирать все документы дял подачи в суд, написал писменные заявления о возмещении затрат. После препераний инженер по гарантии (гланый) согласился все таки заплатить мне за эвакуатор. Мораль такова: если нас таких неуступчивых будет все больше, и мы будем бороться за свои права, я думаю наступит когда нибудь прекрасный момент, что нам перестанут давать поворот отворот. Совет на будущее: бейтесь за свои права до конца, пусть даже через суд, они на это и расчитывают, что вы походите и вам надоест, не бойтесь с ними и спорить и собирать все бумаги.
P.S. В ДАВ АВТО ездить не советую не на гарантийный ремонт, не на ТО.
armatura87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 09:22   #114
vsadnik
Втянувшийся
 
Аватар для vsadnik
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA seed SW 1,6 komfort 6A/T
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
vsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущее
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от portos6 Посмотреть сообщение
а по гарантийным вещам с ними не общался? сделали весь комплекс работ? а то мне аккуму не зарядили - не было человека специального...
Сделали всё, а по гарантийке менял: плафон освещения салона, подсветка в дверях, накладка жабо (вспучило) накладку поменяли сразу, а остальное ждал пока придёт т.е. недели 2-3, может человеческое отношение из-за того что у меня там раньше кореш работал
vsadnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 13:33   #115
Anndretti
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anndretti не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

Да ну, что это ведь не иномарка, сам эти работы делал в течение часа, правда гарантия....
Anndretti вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 18:20   #116
abm71
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
abm71 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

Форвард-Гарант сменил название, в связи с этим, видимо, упало качество ТО, а может захотели развести как лошару.
Отдал утром на 2-е ТО. Указал недостатки, ничего не устранили - запчастей нет, колесо так и спускает, развал-схождение теперь в другую сторону уводит, вакуумник на тормозах перестал работать, да и еще машину так помыли как будто по сырому грязь соскабливали - вся белополосатая по черному кузову. Вечером когда забирал слышу за забором с 5-го раза завел менеджер (ремень кондиционера не затянут остался - родной звук как не узнать), а когда подъехал там даже чек аккумулятора горел (и перестал). Пока сам не спросил он ничего ни про что не говорил. Ладно хоть на звук ремня автослесарь прибежал (минут через 5). БОЛЬШЕ я к ним не поеду!!!
abm71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 17:47   #117
abm71
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
abm71 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

по поводу вакуумника сказали что тормоза так и должны работать, мол до этого они были у меня слишком мягкие, типа они почистили тормозные барабаны
abm71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 12:17   #118
Жора59
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Жора59 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

вчера вечером отдал в ДАВ-авто машину на ТО 1,сегодня утром забрал. За все отдал 3500. Масло залили шелл полусинтетику. Поменяли по гарантии звуковой сигнал.

Добавлено через 4 минуты
забыл добавить...остался доволен сервисом
Жора59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 07:46   #119
maxmax
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maxmax не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

звонил вчера в Дав-Авто,спрашивал сколько ТО3 стоит. 8000 руб зарядили.
Откуда у них такие цены?
maxmax вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 08:05   #120
andq
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
andq станет известным достаточно скороandq станет известным достаточно скороandq станет известным достаточно скоро
Re: Где проходить ТО????

Проходил ТО1 в ЭКС-Авто на Елькина 14.
Коротко - Ужас!
Сдал машину в среду. Приняли хорошо, вежливо, заботливо с улыбкой, сказали позвонят по готовности. Приложил список из 12 замечаний, никто никаких вопросов по списку на задал, ну я решил что все в курсе таких проблем.
Вечером позвонили - забирайте. Приехал, первым делом смотрю список, а там комментарии следующие: "везде так", "работает как может", "нормально, акустика такая","новая КПП", "качество такое" и тд.... Я был в шоке. Причем два из дефектов были явными (свист из печки, есть письмо с АВТОВАЗА об устранении дефекта - написали "везде так", и прикуриватель не работал - даже не смотрели).
Еще интересный момент, указал на посторонний шум и дребезг в двери в такт музыке, сначала написали "акустика такая"(акустика у меня штаная), потом зачеркнули и написали: "Динамик под замену. Динамиков нет в наличии". Т.е. если попытаться найти причину - то её можно найти оказывается...
Так как было дело вечером, спросить уже было не ского, оставил машину, сказал устраняйте. Утром звоню манагеру, говорю что за хрень?, он типа сейчас будем смотреть устранять. Звоню позже, он мне прикуриватель поменяли, а со свистом приезжайте, покажите, посмотрим (мля, почему сразу не спросил???), приехал в полдень, ждал менеджера час, так и не появился. Подошел другой, разобрались, отправил меня в гарантийный отдел. В гарантийном отделе со свистом печки согласились, сказали будем устранять, я говорю так какого хрена раньше то не устранили, машину уже сутки у вас, на что вразумительного ответа не получил. тут менеджер появился, я ему сразу про свист - он: так это известная проблема, будем устранять, я говорю - так почему сразу не устранили, еще и подписали что везде так, зачем нужно было меня ждать? Он только выразил возмущение на комментарий "везде так", и опять убежал. Ладно, звоню вечером, сказали готово, приехал - свист как был, так и остался, только раньше не слышно было как заслонка рециркуляции работает - сейчас стало слышно. Опять дело было вечером, опять спросить было не с кого.
Буду писать об этом на Автоваз.
Больше я туда по собственному желанию ни ногой.

Последний раз редактировалось andq; 02.09.2011 в 08:23.
andq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.