Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 14:59   #161
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 170 - чувствую себя превосходно!
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 22:35   #162
vofka
Новичок
 
Аватар для vofka
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vofka станет известным достаточно скороvofka станет известным достаточно скороvofka станет известным достаточно скороvofka станет известным достаточно скороvofka станет известным достаточно скоро
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Приходилось не много ездить на приоре,рост173 просто замечательно.
vofka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 19:23   #163
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост - 186 см. Перед покупкой боялся, что будет тесно, но мне удобно!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 19:27   #164
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

А еще в приоре очень удобно жрать хавку из магдака...... В дверях есть кормашки, за которые мы беремся, когда закрываем дверь... Так вот, туда в аккурат встает коробочка с сырным соусом:biggrin: Кто не знает, проверьте....
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 20:41   #165
s a n e k
Интересующийся
 
Аватар для s a n e k
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: samara
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Скажу более : во мне роста 2 метра , честно ! Регулируемая колонка очень помогает , после 99ой очень удобно . Потолок не подпираю .
s a n e k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 22:23   #166
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от s a n e k Посмотреть сообщение
Скажу более : во мне роста 2 метра , честно ! Регулируемая колонка очень помогает , после 99ой очень удобно . Потолок не подпираю .
Рост 183, рулевая колонка вообше не регулировалась, в низ смысла нет, чуть в верх надо, так некуда. После 09-ки вообще красота, чуть что предупреждает пиликаньем, "минус" нет БСК как на 08-ом семействе
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 21:43   #167
krabel
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Питер
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krabel находится на правильном пути
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

человек такая сволочь, что ко всему привыкнуть может, я при росте 180 ездил на 2107, и вроде нормально было, потом поставил маленький руль и ваще хорошо, а щас после иномарки как то не комфортно садится, в общем дело привычки.
krabel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 12:38   #168
kALbI4
Новичок
 
Аватар для kALbI4
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kALbI4 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Слышал,что в Приоре при моих 186см не разместиться нормально,а машина нравится! Подскажите,брать-не брать?
Конечно бери я думаю будет все нормально учитывая твой рост... Возможно будет некоторых местах и не удобно, но это дело можно подправить.
kALbI4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 22:10   #169
Nenar
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г.Новочеркасск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 723
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nenar станет известным достаточно скороNenar станет известным достаточно скороNenar станет известным достаточно скороNenar станет известным достаточно скороNenar станет известным достаточно скоро
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

У меня 185см,и я отлично себя чувствую,я думаю итебе будет не плохо
Nenar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 01:01   #170
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

А че спорить? Надо идти в автосалон и садиться за руль, порулить и поездить недадут (не тестдрайв) но оценить габариты можно
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.