Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 12:32   #321
macho021
Интересующийся
 
Аватар для macho021
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
macho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Спасибо

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
пройди по ссылке, там последнее сообщение мое , стрелкой показан хомут который , дребезжит как раз об кузов, при(когда резко нажимаешь на газ,и когда едешь задним ходом и когда движком тормозишь на определённыйх оборотах)!я думаю тебе поможет!http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=18005&page=52
Спасибо!надо будет посмотреть

но мне кажется эт не то!звук дребезжащей пластмассы
__________________

Последний раз редактировалось motobest; 04.11.2010 в 13:29. Причина: Повторы
macho021 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 16:11   #322
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Спасибо

Цитата:
Сообщение от macho021 Посмотреть сообщение
Спасибо!надо будет посмотреть

но мне кажется эт не то!звук дребезжащей пластмассы
но ты проверь сначала , потом отпишись!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 19:00   #323
maksidromus
Новичок
 
Аватар для maksidromus
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maksidromus не успел проявить себя
Re: Стук справа под панелью

Цитата:
Сообщение от macho021 Посмотреть сообщение
дребезг пластмассовый,когда резко нажимаешь на газ,и когда едешь задним ходом и когда движком тормозишь на определённыйх оборотах
Во во у меня так же, не могу понять из за чего
maksidromus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 19:04   #324
ЕКТЕ
Втянувшийся
 
Аватар для ЕКТЕ
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЕКТЕ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Стук справа под панелью

у меня это оказалась правая петля капота, а казалось звук пластмассы
ЕКТЕ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 20:10   #325
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук справа под панелью

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Блин,я не знаю,у кого что люфтит,и кто там чё куда подкладывает,но вот лично у меня там всё намертво прикручено,и ничего нигде не люфтит,а стуки идут,и бывает даже разные,бывают звонкие скрипы,при проезде пологих волн на дороге,а бывают глухие стуки,при попадании к ямку,и всё это с только с правой стороны!!!:(
Я смотрю у всех справа что то грякает, брякает...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 21:10   #326
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук справа под панелью

я где то уже писал про возможную причину: ну так вот у меня лично стучала петля капота об болт крепления крыла,визуально почти не заметно,вылечил тем что чуть сточит шляпку болта
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 19:01   #327
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук справа под панелью

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я смотрю у всех справа что то грякает, брякает...
угу.......... вообще кошмар ..........иногда так надоедает
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:01   #328
Anatoliy1966
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anatoliy1966 не успел проявить себя
Re: Стук справа под панелью

У меня грохот в салоне (левый угол на слух вроде под панелью) по брусчатке невозможно ехать, снял панель ничего не нашел , попробовал проехать без щитка приборов тоже самое гремит . Кто что посоветует ?
Anatoliy1966 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 01:00   #329
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук справа под панелью

Цитата:
Сообщение от Anatoliy1966 Посмотреть сообщение
У меня грохот в салоне (левый угол на слух вроде под панелью) по брусчатке невозможно ехать, снял панель ничего не нашел , попробовал проехать без щитка приборов тоже самое гремит . Кто что посоветует ?
опорный подшипник как вариант ,вернее шайба эта на опоре к чему шток амортизатора прикручен может стучать,где то тут есть тема по данному вопросу
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 01:07   #330
Solovets86
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Solovets86 не успел проявить себя
Re: Нет

Цитата:
Сообщение от macho021 Посмотреть сообщение
да нет !всё вынимал ,всёравно:(((

дребезг пластмассовый,когда резко нажимаешь на газ,и когда едешь задним ходом и когда движком тормозишь на определённыйх оборотах

в верхней части панели справа
Знаю точно,что петля капота выдает такой звук,достаточно приподнять его за уголок
Solovets86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.