Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 07:57   #71
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Битва овощей!

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
ГП - 4,06 на механике
Цитата:
Сообщение от grey wolf Посмотреть сообщение
мда, хорошо она со старта уходит
А кто в курсе - там первая передача короче или длиннее нашей?
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 21:26   #72
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Битва овощей!

Косс,я инфу такую узнал бойся

сейчас астры стали выпускать нового 2013 модельного года, внеше спереди птф другие, ну сзади на бампере хромированная полоска появилась.

Я думал это все, но имеются доработки по двигателю 1.4Т, их суть заключается в кратковременном повышении крутящего на 20Нм (с 200 до 220 Нм) и мощности при обгонах....
ну так конечно они лишними не бывают, но понятно что турбо движки только на акпп ....

Ну и так задумал я сип тюнинг сделать, до 160 л.с. и 250 нМ крутящего момента....
))) готовимся как говорится

Добавлено через 5 минут
Ещё, то 1 проходил, мастер сказал случай недавно произошедший.
Привезли к ним на эвакуаторе инсигнию опс (3 с копейками турбированных литра)
с вышедшим из строя блоком управления, начали выяснять что к чему, оказывается он чиповаться поехал, ему мощности не хватало )))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 19:25   #73
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Битва овощей!

fasteX^Max,
Привет, Макс!) Так немного недопонял - мне бояться хромированной полоски или противотуманных фар?))))
PS. Если серьёзно то ОПС уже давно такими системами оснащены, опелевцы эту технологию из наскара по моему спёрли! Но она уже у них достаточно давно обкатана!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 11:31   #74
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Битва овощей!

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
fasteX^Max,
Привет, Макс!) Так немного недопонял - мне бояться хромированной полоски или противотуманных фар?))))
PS. Если серьёзно то ОПС уже давно такими системами оснащены, опелевцы эту технологию из наскара по моему спёрли! Но она уже у них достаточно давно обкатана!)
я думаю хромированной полоски больше надо боятся, т.к. если она отвалится то это может помешать безопасность дорожного движения
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.