Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 11:52   #31
$Виталий$
Втянувшийся
 
Аватар для $Виталий$
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Киев
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Может, я не уверен, лутше чтоб не гнуть зависами отрегулировать?
$Виталий$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 13:59   #32
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от $Виталий$ Посмотреть сообщение
Может, я не уверен, лутше чтоб не гнуть зависами отрегулировать?
Эт дело навесами не отрегулируешь. Ток гнуть.
__________________
MadMaks76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 15:01   #33
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
Господа, а кто обращал внимание на зазор между правой передней дверью и передней стойкой? (Если смотреть со стороны лобового видно оч хорошо) Он че у всех больше чем левая водительская дверь и стойка. И вот хочу попробовать устранить эту неприятность как делал когдато на 14-й (получилось без проблем). Т.е. опустить до конца стекло и подогнуть верхнюю часть двери как бы внутрь. Кто нить пробовал как "гнуться" двери на Прио?
У меня наоборот зазор водительской двери и стойки больше пассажирского.

А вот про устранение - очень интересно!
Dimm_ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 15:04   #34
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
Значит буду гнуть. Вот ток вместо бруска у меня будет друг 200кг. весом.:biggrin:
Брусок выполнял роль упора судя по описанию "технологии" %) Это удобнее (жёстче), чем 200 килограммовый друг.
Dimm_ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 15:19   #35
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от F@TON Посмотреть сообщение
Не знаю как у остальных я в своей проверил разница в одной щели не превышает 0.3мм !!!
Аналогично.

Уважаемые, раз вас эти зазоры так напрягают, где вы были, когда покупали машины. Что касается моей машины, то у меня все щели в рамках допустимого. Не хуже чем у средней иномарки.
Либо автосалоны по-разному делят машины. Когда покупали Приору в Автомире были удивлены ровностью всех зазоров и отсутствием щелей (во всякоми случае среди тех машин, что стояли в зале).
Вот фотки - http://www.priorovod.ru/gallery/brow...30&userid=2993
А вообще советую маньше об этом думать. Купили уже, так купили.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 15:20   #36
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
Господа, а кто обращал внимание на зазор между правой передней дверью и передней стойкой? (Если смотреть со стороны лобового видно оч хорошо) Он че у всех больше чем левая водительская дверь и стойка. И вот хочу попробовать устранить эту неприятность как делал когдато на 14-й (получилось без проблем). Т.е. опустить до конца стекло и подогнуть верхнюю часть двери как бы внутрь. Кто нить пробовал как "гнуться" двери на Прио?
Ооо, как интересно. Отпишите потом, что получилось?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 18:07   #37
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Ого ! Ты штангенциркулем что ли промеры делал через каждые 5 см :biggrin: Такая точность. Ты лучше скинь фото зазора между передней и задней дверью с любой стороны машины только на всю длину. Может ты тот единственный везунчик....
Именно им я и замерял только не через 5 а через 10см а фоток нет но щели ВСЕ РОВНЫЕ !!!
F@TON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 23:00   #38
mystic
Продвинутый новичок
 
Аватар для mystic
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mystic не успел проявить себя
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ооо, как интересно. Отпишите потом, что получилось?
Гнули на сервисе 2-е мастеров ...минут 15.. ) в итоге наполовину уменьшился зазор и пропал раздражающий свист после 60км/ч
mystic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 23:06   #39
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

А у меня все зазоры ровные. Специально сегодня смотрел.
Denis! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 23:09   #40
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от mystic Посмотреть сообщение
Гнули на сервисе 2-е мастеров ...минут 15.. ) в итоге наполовину уменьшился зазор и пропал раздражающий свист после 60км/ч
Так я не пойму где щель? Между передней стойкой и передней дверью? У меня везде зазоры ровные только где центральная стойка большой зазор между дверьми, - задувает конкретно!
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.