Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 11:35   #21
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
А меня приводит в ужас, когда чем-то занимаешься в машине, пока светофор "красный" горит, замечаешь на себе чей-то взгляд из другой машины, а там сидит лысый мордоворот или другой национальности (никого не хочу обидеть) и пытается всеми способами с тобой познакомиться ...
А я " с детства" следую правилу , - по сторонам не смотреть на светофорах ,
дабы не провоцировать аварийную обстановку вокруг моей машины.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 11:36   #22
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Напрягаюсь если прям сзади, и по телу говорит, или ногти красит, или глаза подкрашивает, или в зеркало себя любимую рассматривает, или курит нервно, или если губы подводит...... ))))
Если впереди то обогнать и забыть)))))))))
Вован, а если голышом будет сидеть, напрягаться не так сильно будешь ?
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 11:45   #23
Schokk
Втянувшийся
 
Аватар для Schokk
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170-30
Сообщений: 227
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Schokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
А меня приводит в ужас, когда чем-то занимаешься в машине, пока светофор "красный" горит, замечаешь на себе чей-то взгляд из другой машины, а там сидит лысый мордоворот или другой национальности (никого не хочу обидеть) и пытается всеми способами с тобой познакомиться ...
Хах потому что привлекайте
Schokk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 12:12   #24
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А я " с детства" следую правилу , - по сторонам не смотреть на светофорах ,
дабы не провоцировать аварийную обстановку вокруг моей машины.
Я не думаю, что уж Вы, леди старенькая чтобы уж прям с детства ...
А мне нравится смотреть оценивающим взглядом на рядом стоящие красивые машины

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Schokk Посмотреть сообщение
Хах потому что привлекайте
Я так хотела познакомиться в потоке с одним владельцем машины с другого знакомого региона 163, но не получилось. Это был единственный исключительный случай, когда я сама ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Вован, а если голышом будет сидеть, напрягаться не так сильно будешь ?
мы так не сидим, если только летом и то, есть кондиционер
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 12:23   #25
Schokk
Втянувшийся
 
Аватар для Schokk
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170-30
Сообщений: 227
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Schokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Я так хотела познакомиться в потоке с одним владельцем машины с другого знакомого региона 163, но не получилось. Это был единственный исключительный случай, когда я сама ...
А из 34 регина не с кем не хотите познакомится? :D
Schokk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 12:27   #26
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Леди и джентльмены! Оччень добрый день всем!
К леди на дороге я отношусь так : Держу в поле зрения, держу безопасную дистанцию (а дальше пошли поправочные коэффициенты -- разница в движках, тормозах, возрасте и т.д. и т.д и т.п.)
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 12:35   #27
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
мы так не сидим, если только летом и то, есть кондиционер
а мы вас только голышом хотим видеть
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 12:38   #28
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Schokk Посмотреть сообщение
А из 34 регина не с кем не хотите познакомится? :D
Я никого в этом регионе не знаю ...
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 12:48   #29
Schokk
Втянувшийся
 
Аватар для Schokk
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170-30
Сообщений: 227
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Schokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Я никого в этом регионе не знаю ...
Будите знать
Schokk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 13:00   #30
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Я не думаю, что уж Вы, леди старенькая чтобы уж прям с детства ...

Ты чтоО! Какой старенькая, можно сказать в самом соку!!! Но когда я делала свои первые шаги за рулем (лет 15 назад), встретить девушку на дороге было в диковинку.
Вот мужики и считают, что их большинство, и женщины хуже справляются с машиной. Но ситуация с каждым годом меняется, количество женщин неумолимо приближается к 50 %, а скоро может и превысит этот процент. Что тогда делать, обогнал одну, а впереди еще три !
В «детстве» был со мной случай, когда мент догонял меня , чтоб документы проверить…
Папа мне, первое время после курсов вождения, по городу ездить не разрешал, и мы, по пути на дачу , выезжали за пост ГАИ, менялись с ним местами и по трассе и потом через деревню до дачи вела машину я. Вот скучающий полицейский на посту видимо этот момент пересаживания узрел, (с патрульными машинами напряг был) тормознул первый попавшийся ЗИЛ-130, и погнался , другой причины , откуда он взялся, мы с отцом не нашли . Километра через 3-4 меня обгоняет этот ЗИЛ, тормозит на обочине, и из-за него выскакивает мент с полосатой палочкой. Я от неожиданности сразу остановиться не смогла, проехала метров 20, вышла из машины и, как в фильме, - "они шли навстречу друг другу, они сближались…" Проверил документы и отпустил, он думал, что папа просто дал дочке порулить, без прав…

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а мы вас только голышом хотим видеть
Представляешь! Кругом в машинах одни женщины, и все голышом! Вот тут и начнется...

Последний раз редактировалось OgARE_ha; 06.09.2011 в 11:11.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.