Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 20:28   #51
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от Bars13 Посмотреть сообщение
Слушайте, а антикор должен входить в стоимость автомобиля? Или это уже за неш счёт?
За Ваш счет и расчет
Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 21:00   #52
BLADE
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Хотя защита картера и коврики должны по идее идти в комплекте с машиной:wink:
BLADE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 00:03   #53
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
3) Не перетянуты ли ремни ГРМ и генератора.
ГРМ перетянут не может быть по идеи там автонатежитель.
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 13:30   #54
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Не перетянуты ли ремни ГРМ и генератора.
Ну ремень генератора еще пальцем потрогать можно, а ГРМ это уже малая разборка двигателя. Ты хочешь их попросить еще раз выполнить предпродажку в твоем присутствии? Думаю не стоит, обидятся.

Цитата:
Сообщение от BLADE Посмотреть сообщение
Хотя защита картера и коврики должны по идее идти в комплекте с машиной
По идее с машиной раньше много чего шло. Сейчас только запаска, домкрат, балонник,"букварь" и ключи зажигания (2шт.). Все.
Остальное за дополнительную плату или в подарок. Это уж как дилер решит.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 14:26   #55
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Ну ремень генератора еще пальцем потрогать можно, а ГРМ это уже малая разборка двигателя. Ты хочешь их попросить еще раз выполнить предпродажку в твоем присутствии? Думаю не стоит, обидятся.
Я вообщето не чего не хочу и в предпродажную подготовку подтяжка ремня ГРМ не входит ТАМ АВТОНАТЯЖИТЕЛЬ СТОИТ.
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 18:09   #56
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
ГРМ перетянут не может быть по идеи там автонатежитель.
Ну, я же этого не знаю. Просто кто-то такое написал, я записал себе, а теперь здесь...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 20:59   #57
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Вот еще небольшая темка, по поводу АвтоКАСКО, ее можно прямо в автосалоне сделать? или там и на это цена завышена? и лучше у себя дома ее сделать? И скажите, во сколько примерно обойдется КАСКО на год на нашу Приорку? Потому, что решил не скупиться а на первый годок пока взять!!!
Малоли что!!! уж больно долго деньги капил!!!
Мужики, что скажете по этой темке, какие соображения?
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 10:56   #58
Cutter
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cutter немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Доброго времени суток!
Bars13, по поводу КАСКО, при моём стаже вождения в компании "РЕССА" мне насчитали 22 тысячи в год, при стоимости машины в 331900 руб (я так понял, что стоимость допов они не хотят учитывать). Но сумму выплаты можно разделить на 2 платежа в год (по 11,5 тысяч) или на 4 платежа в год (раз в 3 месяца но уже по 6 тысяч), но при этом обещают полные обязательства в независимости от того полная стоимость страховки погашена или нет. Всё бы конечно хорошо, но эта компания мне совсем не знакома. В другой компании сейчас не вспомню в какой (но это либо Росно, либо Росгострах точно) предложили КАСКО 50/50 смысл в том, что страховой взнос (опять же при моём стаже) мне составит 10500 руб в год, но если что случится серьёзное, то чтобы получить страховку надо доплатить ещё столько же.
В итоге если оформлять обычное КАСКО, то обойдётся в районе +- 22 тыс. руб., но не у всех будут такие деньги в момент покупки. У меня не будет точно.
Cutter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 12:20   #59
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Я сегодня продавал свою старушку ВАЗ 2106 и ради интереса у страховщиков поинтересовался, во сколько мне обойдется эта самая Каско на новую Приору, она там калькулятором клоцала, клоцала и показала цифру, с моим 4 летним стажем она составила 32.700 руб , я бл... за такие деньги лучше в ней жить буду!!! Другой агент наклоцал 22.600 руб, это еще туда сюда!!!


И еще, мужики посоветуйте пожалуйста какую сигналку ставить, что бы с пейджером была? Сначало я хотел с автозапуском воткнуть, но меня отговорили, сказали, что сигналки с автозапуском самые легко потдающиеся, хотя кому надо любую хлопнут, но хотелось бы чтоб надежная была без глюков, как я уже говорил с пейджером. Хотя мужики самая надежная охрана во все века была это (Бабка на пулеметной турели на крыше дома)!!! И что вы скажете на счет сигнали с автозатуском, правда ли то что написано выше или брехня? Иммобалайзер меня на работе все отговаривают активировать, говорят не вздумай
какой глюк и все прокленешь!!!

Последний раз редактировалось Bars13; 18.12.2008 в 12:44.
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 13:07   #60
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от Bars13 Посмотреть сообщение
сегодня продавал свою старушку ВАЗ 2106 и ради интереса у страховщиков поинтересовался, во сколько мне обойдется эта самая Каско на новую Приору, она там калькулятором клоцала, клоцала и показала цифру, с моим 4 летним стажем она составила 32.700 руб , я бл... за такие деньги лучше в ней жить буду!!! Другой агент наклоцал 22.600 руб, это еще туда сюда!!!
я тоже когда купилдумал о каско,но когда подсчитали в россгосстрахе вышло на 37 штук. поэтому остановился на осаго.3 года стажа,холостой.Если бы женатый был то дешевле на 7 рублей.Так что решай сам.Все знакомые застрахованы в Росгосстрахе.Все хвалят вроде нормальная контарка,да еще и самая крупная.
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.