Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 00:30   #11
Мак 2
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мак 2 не успел проявить себя
Re: Чтиво: Утилизация, кредит или как я покупал авто%)

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Время идёт, всё менается, приблежаемся к светлому будущему. Когда я брал авто не о каком заказе и рече небыло. т.к они сами не знали что и когда привезёт автоваз.
Да все они знают, когда и чего им привезут, им просто проще работать по факту, я хотел, чтобы они мне на заказ привезли приору хэтч космос, но у них на складе только кварц, пока они их не продадут, они ничего нового не привезут, а сколько это будет длиться никто не знает.
Мак 2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 00:33   #12
Мак 2
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мак 2 не успел проявить себя
Re: Чтиво: Утилизация, кредит или как я покупал авто%)

Сначала у нас очередь была общая, но потом, когда люди в очереде по 2 месяца сидели, ждали свою калину или семерку, они разделили очередь по машине, которую, ты хочешь приобрести. В заявке указано какую машину ты хочешь, если они есть на складе тебе звонят и говорят, что ты можешь приехать. Очередь на приоры они разбили, а на семерки люди по 2 месяца ждали, только сейчас стали их пригонять, а приоры и калины перестали.
Мак 2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.