Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 11:32   #171
Гость22
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гость22 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Программа утилизации... часть 2...

Не имеют права не соглашаться.

P.S. Кстати, в случае забора сертификатов у дилера, главное не подписать свое разрешение на блокировку (аннулирование) сертификатов. Только расписку о получении.
Гость22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 17:51   #172
Aleksan
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Сатка, Челябинская обл-ть
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21110
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksan не успел проявить себя
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
позвони на горячую линию АвтоВАЗа и проконсультируйся с ними.
Звонил неделю назад и вчера, приняли жалобу на автосалон, сказали специалист автоваза свяжется со мной, записали контактный телефон.
Aleksan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 18:00   #173
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от Aleksan Посмотреть сообщение
приняли жалобу на автосалон, сказали специалист автоваза свяжется со мной, записали контактный телефон.
Aleksan,в таком случае могу вам только предложить ждать.Если по прошествии еще недели не будет никаких результатов,то нужно из просторов интернета найти более серьезный телефон АвтоВАЗа чем телефон горячей линии и еще раз объявить свою жалобу и высказать требования.Aleksan,к вам просьба.Держите нас в курсе.Интересно чем дело закончится.Может кому то ваша информация будет полезна
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 18:01   #174
Aleksan
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Сатка, Челябинская обл-ть
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21110
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksan не успел проявить себя
Re: Программа утилизации... часть 2...

Limon33, есть вероятность добиться от автосалона по неисполненому предварительному договору автомобиля заявленой комплектации или придёться перезаключать договор? Просто нет желания ждать ещё 5 месяцев. вдруг опять найдётся ушлый чел которому мой авто приглянётся.
Aleksan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 21:22   #175
ales
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ales не успел проявить себя
Re: Программа утилизации... часть 2...

Limon33,

Очень волнует этот вопрос . Позвонил по горячке в Автоваз , ответели , что можно купить у любого дилера участвующего в программе утилизации
Мне непонятен только ваш сарказм , что нужно уговаривать еще, чтобы согласились те кто его оформлял и те кто продает !!? А ведь это нарушение моих прав.
Не факт , что я захочу покупать там где сдавал машину так, что уже начинаю думать куда буду жаловаться на сговор и самоуправство, так называемых дилеров.
ales вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 22:10   #176
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от ales Посмотреть сообщение
Позвонил по горячке в Автоваз , ответели , что можно купить у любого дилера участвующего в программе утилизации Мне непонятен только ваш сарказм , что нужно уговаривать еще, чтобы согласились те кто его оформлял и те кто продает !!? А ведь это нарушение моих прав.
ales,у меня с братом была похожая история.Он заключил договор с одним салоном и ждал-ждал.ему надоело ждать,поехал в другой-там сказали да нет проблем-пусть тот первый салон переводит сертификат на них.Он туда-те включили дурака.Пришлось с одними расторгнуть и потом с другими заключить по новому договор.Люди как собаки на сене-и самому не надо и другим не дам
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 22:32   #177
ales
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ales не успел проявить себя
Re: Программа утилизации... часть 2...

montajnik,

я договор не заключал о покупке новой там же
и даже не знаю когда буду покупать
мне уже дали совет жаловаться в Роспотребнадзор , там должны поставить их
на место . Это не Минпромторг
та
ales вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 23:37   #178
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от ggarrikk2503 Посмотреть сообщение
есть вариант получить сертификат(при его наличии), если сначала снял машину с учета, а потом пошел в салон?
Да. Заверенная справка об утилизации (копия карточки учета) с полными данными авто, чтобы было видно срок владения и т.д.
Цитата:
Сообщение от Jacques Paganel Посмотреть сообщение
При обращении нового салона в старый, старый не согласится с вероятностью 99%
Не факт.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 23:52   #179
ales
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ales не успел проявить себя
Re: Программа утилизации... часть 2...

Limon33,
Хотелось по подробней, как происходит переоформление на другой
магазин?? Нужно будет куда-то ехать самому ? Или все решает новый дилер на месте .

Спасибо за ваши ответы !!
ales вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 23:53   #180
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от Aleksan Посмотреть сообщение
есть вероятность добиться от автосалона по неисполненому предварительному договору автомобиля заявленой комплектации или придёться перезаключать договор? Просто нет желания ждать ещё 5 месяцев. вдруг опять найдётся ушлый чел которому мой авто приглянётся
Сделать письменное допсоглашение к новому договору. Вообще все заявки на апрель уже сформированы. И авто сейчас можно выбирать только из свободных. На май заявку можно подать до 5 апреля. Потом наступает период корректировок и после 10-го уже отправка в план производства.


Цитата:
Сообщение от ales Посмотреть сообщение
Мне непонятен только ваш сарказм , что нужно уговаривать еще, чтобы согласились те кто его оформлял и те кто продает !!? А ведь это нарушение моих прав
Зачем уговаривать? Действуйте в рамках заключенных (подписанных) соглашений.
Цитата:
Сообщение от ales Посмотреть сообщение
Не факт , что я захочу покупать там где сдавал машину так, что уже начинаю думать куда буду жаловаться на сговор и самоуправство, так называемых дилеров.
Хотелось бы напомнить, что дилер не предприятие по утилизации ВЭТС. И принимая ваш утиль, он рассчитывает продать вам новую машинку. Для этого есть (у нас) специальный бланк заявления (обязательства).
Так что, "ребята, давайте жить дружно" и не пытаться друг друга обхитрить.
Цитата:
Сообщение от ales Посмотреть сообщение
и даже не знаю когда буду покупать
Советую поторопиться. 31 октября не за горами.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.