Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 10:46   #1031
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Косс,после твоего первого старта тебе надо поменять ник на СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ)))
)))) Ну а вату то чего раскатывать!)))) Причём первый самый старт с 1.8 оборотов!)))) Пытался в букс не уйти!)))) Правда на профессиональные старты не претендую!))))) Зато вас повеселил!)))) Кстати очень хорошо слышно когда нажимаю педаль в пол-начинается ещё пробуксовка!)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
номально так стартанул))))
Прости уж как сумел!))))) Был ещё третий заезд, сорвался там в жуткий букс, но сопернику всё равно привёз!)))) Причём у соперника блока и он особо не стеснялся!)))) Парни тоже угарали, что из телефона выпадал во время старта!))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Косс; 13.07.2011 в 11:38.
Косс вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 11:41   #1032
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Теперь и я увидел как выглядит спутник ада.У нас в Орле есть 13-ая 8 клоповая тоже весь мотор с коробкой перелапачен но меня адалеть ни как не может)) Он говорит "Если бы тебя не знал то тоже говорил что с мотором были изменения ". Всем приорам он привозит а мою ну ни как не получаеться проехать...
Обычная тренашко!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21052011002[1].jpg
Просмотров: 37
Размер:	76.9 Кб
ID:	63237  
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 11:57   #1033
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Обычная тренашко!
я зубилы со 16кл Суперавтовские могу отличить ))Увас клиренс выше.по аркам видно,и тормоза 14е видно)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 13:48   #1034
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
я зубилы со 16кл Суперавтовские могу отличить ))Увас клиренс выше.по аркам видно,и тормоза 14е видно)
Ну ка тсссс ! Не пали всё стадо!))))
PS. Да Эльф прекрасно знает, что за машинка!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 15:39   #1035
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Косс, Я сам такую 13-ку хотел купить но взял приору...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 22:41   #1036
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Косс, Здаров)
Завтра в 8 вечера собираемся на трс74, подъезжай))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 23:03   #1037
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Косс, Я сам такую 13-ку хотел купить но взял приору...
я когда приору брал 13 таких не было((( а так покупал ьричу ток ради 126 мотора

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
я зубилы со 16кл Суперавтовские могу отличить ))Увас клиренс выше.по аркам видно,и тормоза 14е видно)
и валят они не по детски)))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2011, 00:54   #1038
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
и валят они не по детски
Ну не то чтобы прямо таки не по детски)))А вообще я бы ща погонял Скрипуна))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2011, 05:24   #1039
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Ну не то чтобы прямо таки не по детски)))А вообще я бы ща погонял Скрипуна))))
Главное что бы Скрипун не начал гонять тебя!))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 00:07   #1040
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Ну наконец то могу написать более или менее объективные цифры по своему автомобилю!) По телеметрии у меня лучшее время 17.2 сек, разгон до 100 составляет ровно 10 секунд!) MAX, на моём автомобиле показал время лучше меня! У него лучшее время 16.9! По моему все заезды Макс ехал лучше меня по времени!))) Так же были живые заезды с Маздой 3 (2 литра на палке), два заезда ему проиграл! первый заезд ступил на старте и уступил вообще намного http://www.youtube.com/watch?v=_K-wm...layer_embedded, во втором заезде попал в отсечку на второй передаче и Мазда от меня уехала http://www.youtube.com/watch?v=UIZjm...layer_embedded! Итог последнего заезда с Маздой - слил 3-4 корпуса! Далее был заезд с Фокус 2 (1.6, 115 коней) сколько привёз ему не знаю, т.к. после заездов с Маздой смотрел только на тахометр! Владелец Фокуса не сказал сколько точно ему привёз, просто сказал что оооочень много!) Правда он свою девушку из машины не высаживал!) Макс попросил, что бы меня прокатили на MPS (Макс уже выкладывал видяхи с ним в этой ветке), при открытых окнах у меня заложило уши!)))) MPS один раз слила какой то заряженной, полноприводной Селике (Макс снимал на видео), остальные два заезда MPS Селике навезла! Похоже у Вадика на MPS были проблемы с переключением во время проигранного заезда! Короче эта MPS навезла вообще всем кто с ней вставал! Там ещё был заезд с дизельной Q7, но это уже неинтересно!))))
Итоги: прекрасно провёл время, познакомился с интересными людьми, за что Максу огромная человеческая благодарность! Для себя уяснил, что передачи переключаю "как будто иду за сигаретами вразвалочку до ларька" (цитирую своего тёзку Костю)!)))))) Для меня, непрофессионального спортсмена результаты более чем удовлетворительны, но есть над чем поработать! MAX, огромное тебе человеческое спасибо ещё раз!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Косс; 15.07.2011 в 00:36.
Косс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.