Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 21:22   #31
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

МАХ, я увидел тебя в титрах... зашел в эту тему ... думаю, какая 2-ая половинка у МАХа... А ты оказавается не по теме сфлудил...:biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 21:44   #32
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от SEVEROFF Посмотреть сообщение
МАХ, я увидел тебя в титрах... зашел в эту тему ... думаю, какая 2-ая половинка у МАХа... А ты оказавается не по теме сфлудил...:biggrin:
нее, ну чё ты уж так критично)))
почитай выше, я там в кратце оставил пару строчек))))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 21:47   #33
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
вам нас с Лисовской и СЕРГЕИЧЕМ не понять
Факт:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 04:13   #34
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
А Юлечке говорил -не люблю о себе !!!! Значит врун -нашло что то !!
У Миши тоже всё путём -растёт малыш !!!
Кент, это я виновата - толкнула снежный ком вниз, вот ты и стал открываться (шутка).
история каждого человека уникальна. А вообще ты молодец. Просто очень)
юлечка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 06:27   #35
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
история каждого человека уникальна.
Согласен Юлечка на все 100% !!! И большое спасибо !!
Жизнь -долгий путь дороги и как на любой дороге , много и ям и поворотов и луж и второстепенных дорог и встречных потоков !!!
И как прожить -что бы -не обрызгать пешехода -не навредить тем кто с тобой по этим ямам проедет и не мешать встречному потоку и не свернуть на второстепенную ? Не просто, но если всё же немного думать о других - возможно !! А в двух словах -оставаться человеком в любой ситуации !!! Но и дорога при этом должна подлежать ремонту и установке новых знаков - То бишь -САМООЦЕНКА !! Что бы не попасть в туже -знакомую яму с лужей !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: +женщины правят миром 3.jpg
Просмотров: 52
Размер:	61.1 Кб
ID:	5848  
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!
KENT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 07:16   #36
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Ну а я с другом с учебы возвращался.в эл-ке ехали.ему подружка помахала мол идите к нам.ну пришли сели.их было двое.он меня познакомил с ними.с одной из них я уже шестой год езжу в эл-ке правда уже на работу.:-) свадьба запланирована на 2010 год.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 15:59   #37
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Жизнь -долгий путь дороги и как на любой дороге , много и ям и поворотов и луж и второстепенных дорог и встречных потоков !!!
И как прожить -что бы -не обрызгать пешехода -не навредить тем кто с тобой по этим ямам проедет и не мешать встречному потоку и не свернуть на второстепенную ? Не просто, но если всё же немного думать о других - возможно !! А в двух словах -оставаться человеком в любой ситуации !!! Но и дорога при этом должна подлежать ремонту и установке новых знаков - То бишь -САМООЦЕНКА !! Что бы не попасть в туже -знакомую яму с лужей !!!
+ 10000!!!!!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 10:20   #38
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
почему не наоборот))) 1 год алмазная, 2 рубиновая ... 75 ситцевая)))))))
Ну 75- скорее всего деревянная. Помирать же скоро)))
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 19:23   #39
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Хоть мы уже расстались,потому что ей пришлось переехать жить в другое место,далеко...
Мне пришел маячек,я перезваниваю,спрашивают какуюто девушку,я говорю "не туда попали",ложу трубку.
На сл. день решил позвонить познакомиться...Это была одна из лучших девушек в моей жизни...
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 19:24   #40
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Ну 75- скорее всего деревянная. Помирать же скоро)))
Гроб деревянный тоже!!!Эту свадьбу не случайно так назвали,"с намёком" так сказать)))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.