Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 20:00   #931
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Если суппорта и барабаны тормозов не красные, то у тебя стандартная подвеска
Долго штоль покрасить )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2014, 20:28   #932
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Если суппорта и барабаны тормозов не красные, то у тебя стандартная подвеска.
Вообще у машины было два хозяина, оба мужика в возрасте, не думаю что они бы таким занимались)
Подвеска не совсем стандартная точно - зад задран например, не знаю чем пока еще.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Хотя всё-равно мягче Лансера и Альмеры!
Девятый Лансер и неВАЗовская Альмера точно мягче. Там жестко обычно когда пробивает, а тут все время жестко. Может пружины какие усиленные стоят?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2014, 21:02   #933
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
не знаю чем пока еще.
Проставки (скобы) между стойками (верхнее крепление) и кузовом, выкинь их нах и и машинка пойдёт ещё ровнее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Девятый Лансер
После него моя 99 мне казалась Волгой
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Может пружины какие усиленные стоят?
Скорее опорники дохлые и давление в шинах посмотри...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Долго штоль покрасить ))
Там специальная краска применяется, +150л.с. добавляется. а если поставить ещё руль nono и накладки на педали, та вААще +500л.с. и самолёт...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2014, 05:51   #934
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Проставки (скобы) между стойками (верхнее крепление) и кузовом, выкинь их нах и и машинка пойдёт ещё ровнее
Ну я визуально посмотрел, вроде как нету там ничего такого... надо будет присмотреться)
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
После него моя 99 мне казалась Волгой
По мне вполне нормально Лансер идет, пробивает конечно легко, но это почти у всех иномарок так.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Скорее опорники дохлые и давление в шинах посмотри...
Опорники если бы дохлые были - то были бы удары как я понимаю, а тут такого нет. Про давление забыл написать, двойка вкруг.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2014, 15:12   #935
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автофлудилка 15 серия

Ездил к братьям белорусам в гости, в Минск, не могу не поделиться впечатлениями. Автопарк разительно отличается от нашего, частенько встречаются копейки, немного москвичей 412 и волг. Все остальное - европейские авто. Ни свежих Вазов, ни солярисов с риами нет. Даже фокусов нет. Видел ровно 1 калину, 1 приору и 1 гранту. Вообще Белоруссия впечатлила - это то во что должен был эволюционировать СССР, если бы у Горбачева или Ельцина были бы мозги.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2014, 16:36   #936
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Ни свежих Вазов, ни солярисов с риами нет.
Кому они нужны если можно было свежую европейку притащить?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2014, 17:32   #937
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кому они нужны если можно было свежую европейку притащить?
Видимо никому. Кстати и логанов там очень мало, а это же европейка )
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2014, 19:09   #938
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Видимо никому. Кстати и логанов там очень мало, а это же европейка )
Ну Лада так-то тоже европейка)
Кстати насколько я знаю халява в Белоруссии с растаможкой уже кончилась.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2014, 19:38   #939
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автофлудилка 15 серия

LionTec, кончилась. Ездил в конце января хотел мотор притащить контрактный на Транзит 2007 г.в. Цены выше Московских, гарантий никаких, брать не стали.
Вообще я бы не сказал что там сильно хорошо. Новых машин тоже мало, большинство уже старье. Видел в продаже Ауди 80 1992 года за 6500$, у нас можно купить и там продать, дорога и еда отобьется и еще заработать можно.
Вот их рынок для сравнения цен.
http://www.abw.by
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2014, 19:47   #940
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Ездил на восьмере на соревнования поглазеть, штурманом покататься (250км в одну сторону). Сразу два косяка - во-первых пропала зарядка, вылечилось заменой щеток (щеткам что стояли 2 недели). Во-вторых - ночью сплю спокойно себе, машина на холостых молотит. Где-то в 4 утра просыпаюсь (не помню почему), температура далеко за 90, из-под капота дым валит, бачок пустой, пробка треснула. Пошел купил воды, залилось 4 литра. Ну думаю все, приехали. Завожу - вроде нигде не бежит, масло чистое, дым нормальный. Повезло... Начинаю копать - оказывается вентилятор не срабатывает. Реле щелкает, питание не идет. Проверил предохранитель напротив которого вентилятор нарисован (чисто логически) - в норме. Ну что делать, надо книжку покупать по ремонту. Купил книжку, читаю - оказывается силовая цепь вентилятора висит на том же предохранителе, что и сигнал. И обозначен он как сигнал. Чем блин думали когда так делали?? На ВАЗе без букваря в общем лучше вообще не выезжать)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.