Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 20:42   #1021
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 4

HotVan, вообщем все беды с точностью через пару тройку тысяч км))
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2014, 21:14   #1022
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Серега с Кубани Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Мужики, подскажите куда надо вставить вот эти заглушки. Диаметр около 3 см. Они лежали в кульке вместе с передними брызговиками. Там лежала бумажка "Комплект предпродажной подготовки", брызговики стояли, но осталась пара этих штуковин. Че с ними делать?
Вот сюда. И их должно быть четыре.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ремонт_Priora_34-1.jpg
Просмотров: 110
Размер:	74.2 Кб
ID:	105364  
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2014, 00:42   #1023
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

HotVan, walker8002
Объясните мне как может "вывинтится подшипник из ступицы", если:
1. подшипник запрессовывается в ступицу.
2. с обеих сторон в ступице подшипник фиксируется стопорными кольцами.
Стопорные кольца снимаются и устанавливаются специальным инструментом.
__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2014, 09:54   #1024
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот сюда. И их должно быть четыре.
да они от туда. смотрел в гараже.с салона все стояло...
Андрей С. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2014, 10:26   #1025
Серега с Кубани
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серега с Кубани
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

На выходных посмотрю, спасибо!!
Серега с Кубани вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2014, 22:01   #1026
d7161
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-23-041
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
d7161 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Надо смотреть не год и пробег ( все равно у 90% он скручен), а состояние авто. До Приоры был 9-й Лансер вагон. Брал в 2006 в салоне, продал в 2013 с пробегом 190000 за три дня. А по объявлениям машины моего года практически все имели пробег 60-80 т.км, и хозева по ПТС 2-3. И продавались хз сколько времени.
А по поводу - + Приоры...
Я свой сарай взял в мае 2013. На сегодня пробег 35000км. Из поломок на 6000 поменяли по гарантии приборку (не грузился навигатор) и на 25000 поменяли по гарантии подрулевой переключатель поворотов (лопнула пружина и он не возвращался автоматически в нейтральное положение. Правда я его сам сломал не давая выключиться). И больше ничего. Так что меня машинка радует. Правда у меня полный люкс, может у них сборка получш,е не знаю.
d7161 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2014, 20:57   #1027
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Щука, Лотерея... Хоть новая, хоть старая.
Я с 0 брал, очень частый клиент по гарантии. На 15тыс. менял передние стойки, потекла правая, менял за свой счет, гарантия на ходовку уже вышла.
Хотя у друзей вазы норм катают, по гарантии пару раз заезжали и все, так что тут тебе ни кто не советчик, как повезет.
P.S. Хотел осенью менять на гранту люксовую, но нет, хватило меня, я копить буду на ино. (это моя точка зрения)
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2014, 20:58   #1028
Василий Иванов
Гость
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Заволжье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Василий Иванов не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Щука Посмотреть сообщение
Всем привет! мне 24 года, не пью, работаю и тд. Вообщем выбрал для себя 1ой машиной приору. Как обычно листаю авито, присматриваюсь. Из ростовской области я, у нас городок маленький, ездить не проблемно, приор кстати много в городе. Модные нынче. Так вот, подскажите, какой пробег и год будет нормальным для приоры? И еще, вообще +ы и минусы ее. Под капотом нихера не шарю, но есть друг который с тачками давно, и сосед мой. Буду его брать на покупку авто с рук. Но хотелось бы услышать по пробегу и +ам минусам! Всем мира!
Вообще надо определиться с суммой денег, может стоит взять приору в кредит новую, если этот вариант не подходит, то самое главное не движок, а кузов и ходовая, сам катаюсь на приое с 2008 года, наездил 170000 км, отзывы только положительные, менял только масло и фильтра, единственное что не хватает - это ксенон, прямо грустно становится, что его запретили и на приоры не устанавливают серийно, из-за этого хочу следущую машину с ксеноном похоже это будет не приора, так как автоваз в этом направлении не работает.
Василий Иванов вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2014, 01:45   #1029
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Щука Посмотреть сообщение
Всем привет! мне 24 года, не пью, работаю и тд. Вообщем выбрал для себя 1ой машиной приору. Как обычно листаю авито, присматриваюсь. Из ростовской области я, у нас городок маленький, ездить не проблемно, приор кстати много в городе. Модные нынче. Так вот, подскажите, какой пробег и год будет нормальным для приоры? И еще, вообще +ы и минусы ее. Под капотом нихера не шарю, но есть друг который с тачками давно, и сосед мой. Буду его брать на покупку авто с рук. Но хотелось бы услышать по пробегу и +ам минусам! Всем мира!
это кот в мешке выбирать б.у. лучше подождать и подкопить на новую!
а так если выбирать :
1 диагностика авто всего в сервисе
2 лучше что бы был один хозяин по птс
3пробег у всех скручен. смотреть реальное состояние
4 обращать внимание на кузов ( следы ремонта несущих конструкций диагностируется в сервисе ) не брать
5двс посторонние шумы- не брать , замерить компресию двс в сервисе должно быть одинаково во всех цилиндрах
6 посмотри шайбы сход развальные - должно быть симметрично всё типа с одной стороны и с другой одинаковое число шайб ( что бы не было неравномерного износа шин смотреть все колеса )
7 кпп обязательно все проверить передачи на ходу
8 самое ценное в авто это кузов ( не веденный -не битый) ,Да двигатель . остальное все относительно дешево исправить и снизить цену при покупке
6 а так лиж бы кузов не веденный был
7 все указатели приборки должны зажигаться при включении и гаснуть при заводке
8 бери с гуром - с гидро усилителем руля он надежней ( меньше головняка будет) ,но если гур то нет кондишина (как определить--- расширительный бачек гура расположен в подкапотном пространстве справа по ходу движения автомобиля ,если подойти спереди к авто то он будет с лева

9 бери с абс ( абс - анти блокировочная система тормозов - очень нужная вещь для неопытного водителя ) блок абс расположен в подкапотном пространстве с левой стороны по ходу движения авто рядом с аккумулятором типа коробки из- нержавейки или алюминия с множеством металлических трубочек
10 при езде не должно быть посторонних шумов ударов стуков скрипов и тд
11 по жестянке если крашенные детали кузова то они могут зацвести и облезть вспучиться со временем (если нарушена технология покраски как правило она нарушена ) это повод скинуть цену и готовиться к худшему- перекраске
по плюсам :


1 дешевые запчасти
2 экономичность
3 простота обслуживания
4 внешний вид ( на любителя)


по минусам:
1 опасный грм-- следить и не ставить паленые запчасти ( от этого почти все бу- отремонтированные после загиба клапанов с проблемами)
2плохие запчасти в магазинах ( паленые и бракованные+ автосервисы с "плохими слесарями")
3 эур электро усилитель руля - слабое место часто отказывает ( бери с гуром только не текущим и без посторонних шумов)
4 с эур руль делает 4е оборота и нет информативности -чувства обратной связи с дорогой


других минусов не вижу

Последний раз редактировалось GRUZOWIK; 19.04.2014 в 09:59.
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2014, 08:47   #1030
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

что же так ЭУР обгадили???... мне вот он лучше кажется чем ГИДРО...
Андрей С. вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.