Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 20:37   #41
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купить ноутбук!

http://www.dns-shop.ru/kemer/price_detail.php?i=117438
вот такой купил!Пока доволен!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 11:40   #42
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купить ноутбук!

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
http://www.dns-shop.ru/kemer/price_detail.php?i=117438
вот такой купил!Пока доволен!
Нормально! На винде сэкономил!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 19:51   #43
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купить ноутбук!

там стоит семерка,через 30 дней умрет,но говорят можно и через 30 дней пользовать))) а вообще могу сказать что ноут хорош!во-первыз дисплей! большой,трудно не согласиться!во-вторых довольно быстрый,в-третьих свободного места 232 гб!ну и лично мне очень нравится дизайн!из слабых мест....пожалуй батарея,вообще никакая,правда об этом меня в магазине ещё предупредили!её хватает на 1.5-2 часа!всё остальное только радует!советую,за 18000 помоему оч хорош
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 21:28   #44
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купить ноутбук!

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
там стоит семерка,через 30 дней умрет,но говорят можно и через 30 дней пользовать))) а вообще могу сказать что ноут хорош!во-первыз дисплей! большой,трудно не согласиться!во-вторых довольно быстрый,в-третьих свободного места 232 гб!ну и лично мне очень нравится дизайн!из слабых мест....пожалуй батарея,вообще никакая,правда об этом меня в магазине ещё предупредили!её хватает на 1.5-2 часа!всё остальное только радует!советую,за 18000 помоему оч хорош
да батарея не сильно виновата, 17" требуют питания
__________________
Транклюкатор
Tako вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 06:31   #45
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купить ноутбук!

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
http://www.dns-shop.ru/kemer/price_detail.php?i=117438
вот такой купил!Пока доволен!
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 16:21   #46
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купить ноутбук!

блин,а как узнать какая у него видюха?очень интересно,у меня gta 4 san andreas идет с жесткими тормозами,почему?дрова виноваты?
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 19:19   #47
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купить ноутбук!

в Windows 7 там можно зайти в мой компьютер свойство системы и диспетчер устройств, там то и найдешь все о своем оборудования!
с 2мя гигами оперативы она должна работать без проблем, мож ваще дров на видюху не стоит
__________________
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 22:06   #48
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купить ноутбук!

программка EVEREST расскажет все о твоем буке
__________________
Транклюкатор
Tako вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 16:09   #49
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Компьютеры и ИЖЕСНИМ...

Всем трям...
вот много тут тем читал, но хотелось бы создать топик по обсуждению компьютеров и компьютерных технологий...

Причины: вчера не спалось чегото бороздил просторы инета ну и телек мой показывал спутник канал Россия24... так вот часа в 2 ночи наш президент выступал перед иностранными СМИ каюсь где и по какой причине не вкурил и затронул тему он "информации, информатизации и защите информации" (так наш закон называется)... и думаю Димка Медведев любитель початиться и посерфить в инете... ну эт уже оффтоп... так вот, тема затронутая "Мишей" интересная и выглядела примерно так: его спросили чегото про общение с Обмаой, но ответ был примерно таков "... нах не нужны все секретари и всякие холдеи... что нам надо смс, мыло и аська"...
А вот 2я причина выход iPad (многие (и я в том числе) считают это новой ступенькой в современных технологиях от Яблока...)
полазил я сеня просторы инета полазил на Яблоке и других интересных ресурсах и понял одну вещь: уже и мое поколение отстало от современных технолологий (други, а у меня образование компьютерное... тупо пошел курить... отдтыхаю...)
эх как я завидую нашим детям и понимаю разницу в возрасте именно с точки технологий...

ладно убивая все что наболтал... вот такое хочю... как вам?:


самое главное сенcорный дисплей и цена в пределах 35 штук... характеристики такие:
Процессор Intel Core 2 Duo Desktop Processor E7500 2.93 ГГц
Оперативная память 4096 Мб DDR3 1066/1333 МГц; расширяется до 8 Гб
Сеть 10/100/1000 Мбит/сек
Встроенная камера Есть; 1 млн. пикселов

ну и тд и тп
если кароче то мне хочется больше понтов чем функционала... а моноблоки это круто ИМХО...

ну а какое ваше мнение друзья?
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 16:44   #50
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Компьютеры и ИЖЕСНИМ...

Хищник,35 рублей,для меня много,да и по что сенсорный дисплей-в туалет с ним ходить)))а так проц нормальный,оперативка тоже,тока вот видюха какая...непонятно)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.