Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 07:40   #681
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
У этой 15ки панель чтоли от 99 й была? Такие были только самые ранние пятнашки, года до 99.
Не совсем ,я брал 2006 году , с европанелью была )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 10:24   #682
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Так нет там никаких ограничителей, а тем более, штырьков. Комбинация приборов электронная на сельсинах. Такая же как и на приоре.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 06:21   #683
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
Ну вот, оживили старую тему)
Я сегодня по дороге на работу раскрутил 6400 на 4-й, стрела понятно прилично за 200 была) Но у меня уже не совсем сток)
это как такое могло быть ? Насколько я знаю, выше 200 прибор не считает. Замеры делал в паре с иномаркой на ней считает выше, а приора доехав до скорости 200 в час, скидывает стрелку на ноль, тахометр продолжает показывать нарастание оборотов и только на сбросе пидальки газа, скорость снижается, стрелка подскакивает и с 200 начинает казать спад скорости, замерялся сам лично с ино друга.
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 08:11   #684
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
это как такое могло быть ? Насколько я знаю, выше 200 прибор не считает. Замеры делал в паре с иномаркой на ней считает выше, а приора доехав до скорости 200 в час, скидывает стрелку на ноль, тахометр продолжает показывать нарастание оборотов и только на сбросе пидальки газа, скорость снижается, стрелка подскакивает и с 200 начинает казать спад скорости, замерялся сам лично с ино друга.
Может у Вас что-то со спидометром или датчиком скорости? У меня уходит за 200, у друга тоже уходит за 200 и на других приорах в роликах такое видел...Единственное, когда я на 4-й кручу, а друг на 5-й, то у него спидометр больше показывает когда рядом едем или даже когда я немного впереди.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 08:22   #685
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: У кого пошла за 200? часть 2

классные у вас дороги.. ездить можно...
The МОКРЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 08:32   #686
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
...У меня уходит за 200, у друга тоже уходит за 200 и на других приорах в роликах такое видел...
На приборках с навигацией, где скорость показывает цифрами, так вот больше 245 не показывает ))))
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 08:46   #687
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,333
Сказал(а) спасибо: 1,370
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,348 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
так вот больше 245 не показывает
Безобразие.
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (26.03.2015)
Старый 25.03.2015, 15:03   #688
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
это как такое могло быть ? Насколько я знаю, выше 200 прибор не считает. Замеры делал в паре с иномаркой на ней считает выше, а приора доехав до скорости 200 в час, скидывает стрелку на ноль, тахометр продолжает показывать нарастание оборотов и только на сбросе пидальки газа, скорость снижается, стрелка подскакивает и с 200 начинает казать спад скорости, замерялся сам лично с ино друга.
Чудеса какие-то. У меня стрелка за шкалу 200км.ч заходит и не падает обратно на 0.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 16:09   #689
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Алексей_Павлович, что- то с вашей комбинацией не то. На "АП", помню, заходила стрелка, на "VDO"- тоже.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 17:40   #690
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Алексей_Павлович, что- то с вашей комбинацией не то. На "АП", помню, заходила стрелка, на "VDO"- тоже.
приборка АП, претензий к ней нет, датчик скорости тоже исправно работает ошибок нет. Думаю это конструктив спидометра.
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.