Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 23:33   #1
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Кстати, про SE. Вот удалось мне локализовать скрип в передней панели. Скрипит консоль (эт на которой часы). Так вот, кто снимал консоль (хочу антискрипом проклеить)? Как её снимать? Дайте ссыль, желательно с фото. Я погуглил, но пока попались ссылки на другую панель (с вещевым ящиком где напись опен, а уменя такого нет). И нужно ли магнитолу штатную вынимать при этом?
Roman62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 08:50   #2
Yuri UA
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Украина
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130 люкс ME17.9.7
Сообщений: 220
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Yuri UA станет известным достаточно скороYuri UA станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Кстати, про SE. Вот удалось мне локализовать скрип в передней панели. Скрипит консоль (эт на которой часы). Так вот, кто снимал консоль (хочу антискрипом проклеить)? Как её снимать? Дайте ссыль, желательно с фото. Я погуглил, но пока попались ссылки на другую панель (с вещевым ящиком где напись опен, а уменя такого нет). И нужно ли магнитолу штатную вынимать при этом?
Тоже интересовался вопросом ее снятия только по другой причине. Сейчас сылку не дам, перед работой нет времени ее отыскать, но она с фото есть. Снять надо обязательно мафон, под ним винты крепления. А мафон хорошо снимается, если есть тонкая пластина в конце с крючком. Хорошо для этого подходят металлическая полоса, которая в каркасных дворниках. Она как раз с этим как бы крючком уже. Кстати в инете тоже как снять мафон фото есть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Roman62, все тоже самое с консолью, только магнитолу надо вытащить заранее. где то на драйве я видел темку.
Совершенно верно.
Yuri UA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 10:32   #3
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Yuri UA Посмотреть сообщение
А мафон хорошо снимается, если есть тонкая пластина в конце с крючком. Хорошо для этого подходят металлическая полоса, которая в каркасных дворниках. Она как раз с этим как бы крючком уже.
Не усложняй.
Пилочку для ногтей как будто специально придумали
еще задолго до выпуска первой вазовской 2-х диновой магнитолы.

И ни какие крючки там не нужны.
__________________
axe22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.