Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 11:39   #11
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Детские сиденья

Цитата:
Сообщение от Goff Посмотреть сообщение
Но в любом случае как приорку куплю буду думать как обезопасить киндера
Покупай нормальное кресло, и все. У меня второе уже, первое покупал китай, что-то в районе трехи. Крепилось штатным ремнем, снизу проходит в скобу, вверху в проушину. Потом досталось мне б/у кресло из Германии, друг машину пригнал, оно там стояло. Небо и земля. Каркас массивнее, крепления удобнее. Крепится тоже штатным ремнем, но уже в четырех местах, причем ремень фиксируется к креслу специальными зажимами. Такое стоит больше десятки, но я думаю, есть за что платить. Если тебе важна безопасность ребенка, а не отмазка от ментов.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.