Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 00:24   #71
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

MaXi, Пищалки и кроссы как в HSK165, а вместо мидбасса HV165, поставил HV165L. Это мне такую связку пацаны занимающиеся автозвуком посоветовали.
Стоимость могу только примерно сказать, так как со скидкой покупал.
HV165L-4000р
HT25-2500р
cross 2w.20-1500р
усь hertz ep4-6000р
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 00:34   #72
MaXi
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Город Герой Тула!
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-18
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
Стоимость могу только примерно сказать, так как со скидкой покупал. HV165L-4000р HT25-2500р cross 2w.20-1500р усь hertz ep4-6000р
а не слабоват усилок или ты его мостом на фронт пустил? звуком даволен?
MaXi вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 00:50   #73
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от MaXi Посмотреть сообщение
а не слабоват усилок или ты его мостом на фронт пустил? звуком даволен?
Усь нормально тянет 2канала на фронт, 2 на саб. Сначало это все играло от пионера 88, запарился настраивать, сейчас от альпа 9884 звук полностью устраивает. Это при том что мидбасы временно без подиумов, прикручены к железу
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 09:48   #74
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
HT25.3
В топку этот свисток, сам не слушал, но во многих местах знающие люди говорят что негодится он, лучше длс. А 165Л - это весч, у самого такой, вот токо он (опять же по рассказам) лучше в трехполоску, я себе задумал трехполоску.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 15:54   #75
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
MaXi, Пищалки и кроссы как в HSK165, а вместо мидбасса HV165, поставил HV165L. Это мне такую связку пацаны занимающиеся автозвуком посоветовали.
Стоимость могу только примерно сказать, так как со скидкой покупал.
HV165L-4000р
HT25-2500р
cross 2w.20-1500р
усь hertz ep4-6000р
не нашел я в твоих ценах скидку я HV165L брал за 3,3 р (это оптовая цена) а 4 - они в розницу стоят.
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 15:57   #76
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от MaXi Посмотреть сообщение
спасибо хоть ктото откликнулся...Это правильно я понял что достаточно цепануть фронт на усь а тыл может от бошки играть? качества звука у этого уся норм? чтото посмотрел на magnitola.ru и не нашел там таких герцов...
mykish я из тулы но я бы тебе не советовал на такой бюджет собирать потом всё равно буш переделывать... так что имеет смысл подкопить
практически да! многие так и делают! качество звука - ну блин это тебе не Аудисон Тезис!! ты не сразу не магнитолле ищи а серез яндекс или гугль . много интересных сайтов вылезет :-) насчет переделок - товарищь прав, если тебя поразит болезнь "автозвук". у меня хроническая форма. :-)
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 16:39   #77
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
А 165Л - это весч, у самого такой, вот токо он (опять же по рассказам) лучше в трехполоску
Да он для трехкомпонентной, но мне нужен был хороший бас
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 16:47   #78
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
не нашел я в твоих ценах скидку я HV165L брал за 3,3 р (это оптовая цена) а 4 - они в розницу стоят.
Я написал примерную розничную цену, а не цену со скидкой
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 19:28   #79
MaXi
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Город Герой Тула!
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-18
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: помочь с выбором музыки

ясненько спасибо народ! да уж походу поразила за последний год меняю уже 3-ий раз комплекты.... но не как не остановлюсь на истине...
MaXi вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 20:09   #80
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
T&B, ладно спасибо, но ситуацию это мало меняет, так что на счет динамиков, какие лучше???????????
думаю, немного неправильно ставить вопрос, типа: "какие лучше", важнее то, насколько плучится обеспечить условия динамикам, при которых они себя смогут проявить.
вариант CHS7 c компонентами Hertzа мне лично нравится. компонент: HV165L - реально хорошие мидбасы за весьма невысокую для их качества звука цену...
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.