Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 12:48   #141
R@J
Новичок
 
Аватар для R@J
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Орел, МСК обл. Ступино, Алт. Край Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
R@J не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

пол зимы любителей б\у иномарок заводил : то прикуривал то таскал на галстуке(мзду 6-ю, мондеву 3-ю), зато когда покупал смеязись типа я любитель тазиков и деньги на ветер выкидываю....
R@J вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2010, 15:27   #142
Dadenka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Это зимой в москау сити утром было -27 гдето.
ДВЕНАРЬ - не приора - завелся с пятого раза...аккумулятор сел почти полностью.
Не заводился непонятно почему - крутил долго и резво, но не схватывал.
Уже на издыхающей батарейке мотор подхватил и завелся.
Так то был двенарь 5-летка...
Приора я думаю без проблем бы завелась.
Прикол в другом.

Хендай Гетс 2008 года в количестве половины партии проданной в москве в эти зимнее морозы не завелась.
Причина ? дефективная резинка бензонасоса которая от мороза скукожилась и не пускало достаточное давление топлива...

Стоявшие на стоянке Паджеры (2шт) тоже не завелись. Пуско-зарядкой их мучали долго - безтолку. На руках толкали в теплые боксы.
Я в то морозное утро на дороге видел газели, классику, и пару иномарок)))))) Остальные видимо примерзли колесами к асфальту. :biggrin:
Ваще как показывает статистика именно ины по морозам отказывают чаще заводиться...
Dadenka вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2010, 16:39   #143
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Dadenka Посмотреть сообщение
Я в то морозное утро на дороге видел газели, классику, и пару иномарок)))))) Остальные видимо примерзли колесами к асфальту.
незнаю.. у нас при всей любви к приоре... и вазы.. и ино по дорогам в морозы ездят.. даже москвичи старенькие встречаются.. судя по логике что ино плохо в морозы заводятся, у нас этой зимой к концу февраля должны были в городе одни Вазы ездить...)))) у меня у друга тойота раум 2000 г.в... и ниче пускается в мороз без особых проблем, ну накройняк аккум подогреет зарядит, и коллектор кипятком побрызгает...
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2010, 23:22   #144
Yuri
Гость
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: там, куда не приходит весна
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Форестер 2,0
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yuri не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Пырик Посмотреть сообщение
Я когда взял приору, на работе только у меня, все в один голос говорили зачем? Посмотрим что через месяц будет с машиной т.д. и т.п. Прошел год. Все восхищаются. У них ино при -25 с ключа не заводится, моя с пульта с пол пинка уже мигает! Зап части, так это вообще как небо и земля! Например, у меня и знакомого стопак перегорел. Он лампочку на королу за 45р. взял, мне за 6р обашлась. Уже разговоров нет, говорят, научились делать русские машины
Чувак, форестер в -39 конечно покряхтел, но завелся
Yuri вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2010, 23:45   #145
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

тоже история в тему: ходил один у нас на новой Ниссане Теане, все смеялся, как там с тазиков аккумы снимали, домой в тепло таскали. Да вот в один прекрасный миг сам не завелся, машина на прогреве каждые 2 часа.... была. больше не смеётся....
mexx вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2010, 07:16   #146
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Напарник (логановод) Сел в мою Приорку и был приятно удивлен качеством пластика и дизайном торпеды, и удобством сидушек! Отметил, что по этим показателям Приора получше логана.
PapaDi вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2010, 09:25   #147
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Универсал люксовый-доволен как танк!
Один знакомый со двора подошёл и говорит: "А чё не Хёндай Акцент"? Ему встречный вопрос-а чем он лучше? На что получил невнятное бормотание типа это-же "Хёндай...."
А потом когда узнал чем напичкан люкс, замолчал и тихо удалился с огромными глазами!
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 10:37   #148
Denzeel
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от 2112 Посмотреть сообщение
Ф топку таких советчиков:wink:
У мну тоже все друзья года 2-3 назад обзавелись б/у иномарками ) Поначалу радовались... а теперь... кода эти машины провели пару лет в россии, кода друзья пообслуживали их...
К примеру замена сцепления ВАЗ 2112 2003 года - 3500 с работой. Опель астра 2004 - 12000 с работой
так вот теперь они уже с тоской и грустью смотрят на мой автомобиль) оно и понятно)) Я то езжу в любую погоду и по любым дорогам в городе... обслуживание - копейки по сравнению с их машинами. А их машинки в основном под домом стоят))) Для них понты дороже
ВОТ!!! Это надо отнести в плюсы приоры!!!
Denzeel вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2010, 16:15   #149
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

разок довелось быть на сервисе, но не оф.дилера, а так ваапче по починке авто. поскок у меня универсал приоровский, а в наших краях машинка такая никак ещё не примелькалась, то у присутствующих вызвала небольшой интерес. так подходили спрашивали, сами смотрели... В основном будоражила некоторых цена, отзывались, что 350 просто офигенно много за отечественное... которое на 4-х колёсах. Мои аргументы за то, что новое авто, двига-зверь, места в багажке-ахринеть, сидухи сзади собираются, плюс люксовский комплект дополнительных прикольностей, нужностей и необходимостей, пролетали как-то мимо ушей. В ответ только - НЕА! ДОРОГО за столько! Деньги - дело наживное! По мне так. Я ничуть не жалею (с сентября катаюсь) что имею приору.
Зима нынче злая у нас была. Хоть бы раз не завелась! Почти - 40С. Со второго-третьего, прогрелся минут 10 и поехал. Короч я на все хреновые отзывы про приору забил! Пользуюсь и в удовольствие, сказать, пользуюсь!
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2010, 16:51   #150
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

PAULS, да правильно всё!
Пусть что хотят, то и говорят. А мы будем ездить и ездить...
Sergey_B вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.