Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 18:23   #381
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

kolchin, Чем дальше на восток тем ПР и запчасти к ним более распространенней. Начиная от Новосибирска, ну вы почти на одном уровне находитесь. Ну у нас хоть и есть некоторые запчасти, но они стоят дорого так же загибают цену как на наши, и праворульные если что сломалось по полгода стоят на привязи. Я когда тоже хотел правый руль только из-за кондера и еще там всяких девайсов типа ABS ГУР. Друг один доказывал что крашеное крыло на тайоту стоит дешевле чем не крашеное на 10-ку. Так после аварии он долго машину собирал т.к. элементарно фары найти не мог. Их скорее всего от вас и везли недели...
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 00:34   #382
xxxxenusxxxxxx
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xxxxenusxxxxxx не успел проявить себя
Re: Качество сборки

у автоваза, как и у всех наших машин на мой взгляд сборка с каждым годом всё хуже и хуже)))
xxxxenusxxxxxx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 20:29   #383
Texoid
Продвинутый новичок
 
Аватар для Texoid
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Texoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

Куда эта ссылка? если про 5 машин конкурентов то это всё Фуфло а не машины. "шанс" с автоматом или дЭу нексия с ужасным краш тестом???
Texoid вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 19:40   #384
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
Осилил все посты, наконец то понял, кто покупает Приору, люди у которых много свободного времени, чтобы ездить и менять по "гарантии" , а может по другому попробовать, купить то, что будет экономить ваше время и деньги конечно.
Вот не ломается и всё тут!:biggrin: Вот ничего не менял по гарантии! Свободное время отдыхаю дома или гуляю с супругой по паркам, кинотеатрам и прочим заведениям. Капот открывал раз шесть, из них два раза, чтобы долить омывалку, один раз чтобы подтянуть ремень генератора (чуть прослаб и на холодную посвистывал иногда), остальные разы открывал, чтобы продемонстрировать что у неё под капотом! И ещё: Я много средств сберёг и не купил себе японца, а сберегу их ещё больше на техобслуживании и запчастях!:biggrin: А ещё сберегу своё время и не буду ждать запчастей и страны восходящего солнца, а пойду в магаз и куплю, либо поменяю по гарантии, если, вдруг, что случится.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 21:18   #385
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вот не ломается и всё тут!:biggrin: Вот ничего не менял по гарантии! Свободное время отдыхаю дома или гуляю с супругой по паркам, кинотеатрам и прочим заведениям. Капот открывал раз шесть, из них два раза, чтобы долить омывалку, один раз чтобы подтянуть ремень генератора (чуть прослаб и на холодную посвистывал иногда), остальные разы открывал, чтобы продемонстрировать что у неё под капотом! И ещё: Я много средств сберёг и не купил себе японца, а сберегу их ещё больше на техобслуживании и запчастях!:biggrin: А ещё сберегу своё время и не буду ждать запчастей и страны восходящего солнца, а пойду в магаз и куплю, либо поменяю по гарантии, если, вдруг, что случится.
А пробег большой?
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 21:30   #386
акдов
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: наб.челны
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
акдов не успел проявить себя
Re: Качество сборки

приора 2008г пробег почти 180 тыр на гарантийке небыл не разу менял стойки 2 раза,ремень грм и гены каждые 45 тыр про масла и фильтра и так понятно и все честное слово. выводы делайте сами
акдов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 22:45   #387
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

акдов, вывод: ХЗ на какой машине все "так здорово"! Не плохо бы для начала профиль заполнить.
По теме: я по гарантии 3 раза за первые 3 месяца обратился. И все три раза ремонт не копеечный. И какой я должен сделать вывод?
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 05:57   #388
kolchin
Постоялец
 
Аватар для kolchin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Цивик
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от акдов Посмотреть сообщение
приора 2008г пробег почти 180 тыр на гарантийке небыл не разу менял стойки 2 раза,ремень грм и гены каждые 45 тыр про масла и фильтра и так понятно и все честное слово. выводы делайте сами
Сурово 90 тыр в год, разделить на 365 дней это 246 км каждый день без выходных, таксистом работаете? походу очередной выдумщик.
kolchin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 06:47   #389
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Android, У меня тоже все пока норм с новья только замок правой передней двери заменили.

kolchin, у меня почти год 37 тыс. к году 40 тыс наверно будет.
Может действительно таксер, вот и матает 90 тыс. в год
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 07:26   #390
kolchin
Постоялец
 
Аватар для kolchin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Цивик
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Android, У меня тоже все пока норм с новья только замок правой передней двери заменили.

kolchin, у меня почти год 37 тыс. к году 40 тыс наверно будет.
Может действительно таксер, вот и матает 90 тыс. в год
Просто я давно за рулём и езжу каждый день, почти, самое большое 50 тыр наезжал, было много командировок в другую область, любой мал мал адекватный скажет, что 90 тыр-это такси или гонит, другого не дано, физически оч тяжело, но при желании возможно. Я воочию прям вижу эту машину, думаю без слёз на неё не взглянешь.
kolchin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.