Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 13:20   #261
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Angelic Devil Посмотреть сообщение
Воронеж Лада Сервис, спасибо за информацию.
и все таки, уточните если можно, если я их поставлю и приеду в сервис с вопросом по подвеске, могут ли мне отказать в гарантийном ремонте или это не является основанием?
если предполагаемой причиной поломки будет смена колес могут отказать или как договоришся с гарантийщиком
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 13:43   #262
Воронеж Лада Сервис
Оффициальный представитель
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Воронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Angelic Devil, отказать могут и это будет обоснованно, в руководстве по эксплуатации есть допустимые размеры шин и дисков возможных к установке на автомобиль, все остальное изменение конструкции соответственно не гарантийный случай
Воронеж Лада Сервис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 13:55   #263
Angelic Devil
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Воронеж Лада Сервис, все. теперь все понял. еще раз спасибо за консультацию.
Angelic Devil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 14:40   #264
'''рУсЛ@н'''
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Бел. обл. с. Красное-1
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
'''рУсЛ@н''' не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

ksp, Привет. Подскажи пожайлуста теперь твоя машина будет обслуживаться постоянно в Ладе Сервисе? И по гарантии там все будут менять или ремонтировать? Или ты просто будеш проходить там только ТО? И как у тебя это получилось звонил кому или просто приехал и поговарил с кем? Подскажи пожайлуста сам туда хочу перейти.
'''рУсЛ@н''' вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 18:51   #265
ksp
Интересующийся
 
Аватар для ksp
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Воронеж-Россошь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 116
Записей в дневнике: 20
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от '''рУсЛ@н''' Посмотреть сообщение
ksp, Привет. Подскажи пожайлуста теперь твоя машина будет обслуживаться постоянно в Ладе Сервисе? И по гарантии там все будут менять или ремонтировать? Или ты просто будеш проходить там только ТО? И как у тебя это получилось звонил кому или просто приехал и поговарил с кем? Подскажи пожайлуста сам туда хочу перейти.
по порядку. просто приехал на Патриотов, оставалось время до назначенного в автотрансе. Зашел к девушке менагеру, спросил могу ли я здесь пройти ТО1. она сказала, что да, давайте документы и подгоните машину к мойке.
и тут все пошло не так как хотелось... Гарантийник на авто почему то не нашелся, только сервисная книжка(( я к девушке, она отправила к инженеру по гарантии, имя забыл, если он разрешит, то машина пройдет ТО. Разрешил. Прошел
Без гарантийного талона не вижу особого смысла гонять за 200 км на ремонт автомобиль. С гарантии слезаю не по своей воле. Скорее всего машина по каким-то причинам не стоит на гарантии... Спасиба автотрансу..

Вопрос знающим, Как выяснить где мой талон? На гарантии ли авто? Может я его просто потерял - хочу дубликат
__________________

ksp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 08:58   #266
'''рУсЛ@н'''
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Бел. обл. с. Красное-1
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
'''рУсЛ@н''' не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от ksp Посмотреть сообщение
по порядку. просто приехал на Патриотов, оставалось время до назначенного в автотрансе. Зашел к девушке менагеру, спросил могу ли я здесь пройти ТО1. она сказала, что да, давайте документы и подгоните машину к мойке. и тут все пошло не так как хотелось... Гарантийник на авто почему то не нашелся, только сервисная книжка(( я к девушке, она отправила к инженеру по гарантии, имя забыл, если он разрешит, то машина пройдет ТО. Разрешил. Прошел Без гарантийного талона не вижу особого смысла гонять за 200 км на ремонт автомобиль. С гарантии слезаю не по своей воле. Скорее всего машина по каким-то причинам не стоит на гарантии... Спасиба автотрансу..
Цитата:
Сообщение от ksp Посмотреть сообщение
по порядку. просто приехал на Патриотов, оставалось
ksp,
Так что теперь твоя машина не на гарантии? Вот допустим у меня все документы в порядке но я ТО1 прошел в автотрансе. Могу я перейти на Ладу сервис и по ТО и по гарантии чтоб она там обслуживалась?
'''рУсЛ@н''' вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 09:52   #267
ksp
Интересующийся
 
Аватар для ksp
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Воронеж-Россошь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 116
Записей в дневнике: 20
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от '''рУсЛ@н''' Посмотреть сообщение
я ТО1 прошел в автотрансе. Могу я перейти на Ладу сервис и по ТО и по гарантии чтоб она там обслуживалась?
можешь. В этой ветке все написано вроде выше.
__________________

ksp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 14:22   #268
val
Продвинутый новичок
 
Аватар для val
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
val имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Воронеж Лада Сервис - такой вопрос - сейчас у машины пробег 13100, ТО по сервис.книжке 14500-15500, через месяц планирую поездку - на которой накатаю порядка 3000. Как быть по поводу ТО - можно ли пораньше пройти - и при каком пробеге - скажем 13500 возможно, или если чуть вылезит за 16000.Как быть?
Спасибо.
val вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 14:39   #269
Воронеж Лада Сервис
Оффициальный представитель
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Воронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

val, val,
Цитата:
Сообщение от val Посмотреть сообщение
Воронеж Лада Сервис - такой вопрос - сейчас у машины пробег 13100, ТО по сервис.книжке 14500-15500, через месяц планирую поездку - на которой накатаю порядка 3000. Как быть по поводу ТО - можно ли пораньше пройти - и при каком пробеге - скажем 13500 возможно, или если чуть вылезит за 16000.Как быть? Спасибо.
Если вам предстоит поездка в 3000 км , то имеет смысл пройти ТО до неё, даже если пробег не достигнет 14500км. Также можете пройти ТО у любго дилера по стране в ходе самой поездки.... Адреса дилеров указаны в приложении к гар. талону(буклетик в несколько страничек) . Соответственно в поездку возьмите гар. талон и сервисную книжку . Выберете ближайший сервис предварительно согласовав по телефону время ТО или ремонта.
Воронеж Лада Сервис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 14:43   #270
val
Продвинутый новичок
 
Аватар для val
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
val имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутацииval имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Воронеж Лада Сервис Посмотреть сообщение
val, val,
Если вам предстоит поездка в 3000 км , то имеет смысл пройти ТО до неё, даже если пробег не достигнет 14500км. Также можете пройти ТО у любго дилера по стране в ходе самой поездки.... Адреса дилеров указаны в приложении к гар. талону(буклетик в несколько страничек) . Соответственно в поездку возьмите гар. талон и сервисную книжку . Выберете ближайший сервис предварительно согласовав по телефону время ТО или ремонта.
Скажите а у вас можно пройти - ТО - предварительно записаться - если скажем пробег будет 13500-13600? Т.к собираюсь в др.страну - а как бы возвращаться не очень хочеться для ТО, и по пути заезжать в др.город не вариант, т.к могут по дороге быть засады - и в назнач.время не успею.
val вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.