Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 18:50   #1
blood1r
Новичок
 
Аватар для blood1r
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: г. Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170 люкс
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
blood1r не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от volea Посмотреть сообщение
Всем привет. Купил себе новую Приору с салона. Вроде всё пока нормуль, спереди тишина, но задолбал скрежет откуда-то сзади. Похоже задняя полка. Я специально брал седан, чтобы было потише в салоне, а тут такой раздражающий скрежет. Что сделать? Подскажите. Блин, даже перед пассажирами неудобно - новая машина и такие скрипы.
Скорее всего скрипит крепление задней спинки, потяни за крючок и смажь язычок(а лучше обклей его изолентой) и в спинку немного брызгани смазки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2299.jpg
Просмотров: 56
Размер:	17.4 Кб
ID:	75936  
blood1r вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 20:03   #2
Dimаn 163
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimаn 163
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dimаn 163 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от volea Посмотреть сообщение
Всем привет. Купил себе новую Приору с салона. Вроде всё пока нормуль, спереди тишина, но задолбал скрежет откуда-то сзади. Похоже задняя полка. Я специально брал седан, чтобы было потише в салоне, а тут такой раздражающий скрежет. Что сделать? Подскажите. Блин, даже перед пассажирами неудобно - новая машина и такие скрипы.
Если скрипит на кочках, то возможно это тросик ручника, на задней балке в районе колес, есть пазы, где он фиксируется. Их просто вытащить оттуда надо,У меня на новой машине так было, скрипело ужасно кочках, вытащил тросики из этих пазов и все тишина.Мне тож казалось что скрипит в районе задней полки(седан). Мож пригодится, и вообще я много че сделал, по этой теме, щас тишина все ок 3 сезон уже.
Dimаn 163 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 08:26   #3
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

полку заднюю проверь ! скрипела у меня именно она я проверял так: напихал на нее (полку ) старый пуховик плотно и покатался ...потом снял ее проклеил СТП 1,5 листа ушло и места контакта с кузовом тоже проклеил спленом (такая губчатая штука ) и усе ...тишина
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 18:59   #4
volea
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
volea не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
полку заднюю проверь ! скрипела у меня именно она я проверял так: напихал на нее (полку ) старый пуховик плотно и покатался ...потом снял ее проклеил СТП 1,5 листа ушло и места контакта с кузовом тоже проклеил спленом (такая губчатая штука ) и усе ...тишина
Спасибо, завтра займусь
volea вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 19:53   #5
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Сенгапур, спасибо, очень полезная ссылка!
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 14:17   #6
hrom2013
Новичок
 
Аватар для hrom2013
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hrom2013 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Привет форумчанам. Хочу спросить может у кого было такое. Даж не знаю как правильнее написать - короче существует,живет,появился и т.д. у меня в машине металлический сверчок. где-то в передней панели. может под капотом.(так как оттуда тож слышно хорошо). привязать его появление ни к чему не могу. летом - жара. зима - холодно. осень дождь. весна - хорошо. так вот может скворчать неделю. может сегодня быть, завтра нет, послезавтра он снова тут. может месяц два не появляться (было время я даж забывал про него, думал пропал)
П.С. весь форум не читал(лимит на инет на работе)
hrom2013 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 17:32   #7
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от hrom2013 Посмотреть сообщение
короче существует,живет,появился и т.д. у меня в машине металлический сверчок.
Информации очень мало. Понаблюдай повнимательнее. Чем точнее описание, тем полезнее советы.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 19:02   #8
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от blood1r Посмотреть сообщение
потяни за крючок и смажь язычок
красавец, как сказал )))))
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 11:20   #9
Mersibmwx
Гость
 
Аватар для Mersibmwx
 
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 35
Пол: Женский
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mersibmwx не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Прочла всю тему,очень много полезного.Вывод такой,если хочешь поберечь нервы свои и своих пассажиров,нужно приложить немало стараний.На своей машине будем делать обесшумку,как потеплеет,ещё на зеркалах шели были,когда разгонешься ветер свистел,замазали чёрным герметиком, свист пропал.Лишнего шума пока вроде нет,но всё равно эта машинка шумная сама по себе.
Mersibmwx вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2012, 09:21   #10
Yurok092
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yurok092 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Доброго времени суток. Подскажите как избавиться от дребезга дефлекторов печки особенно на центральной консоли?
Yurok092 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.